перейти к публикации

24 комментария к публикации

В центре Нижнего начали менять трамвайные пути. Как выживать водителям и пассажирам — удобные карточки

Гость
2 апреля 2024, 17:17
А нельзя было не распыляться и сначала на других маршрутах ремонт путей закончить?
Гость
2 апреля 2024, 19:11
Бюджеты сами себя не освоят.
Гость
2 апреля 2024, 19:44
А вы не путайте два глагола "распылить" и "распилить"!
Гость
3 апреля 2024, 22:58
Гость
3 апреля 2024, 22:58
Бюджеты сами себя не освоят.
А как до Сормова добраться
3 апреля 2024, 16:13
Требую обособить трамвайные пути, ибо движение этого вида ОТ постоянно блокируется личным автотранспортом.
Гость
2 апреля 2024, 16:36
Очень хорошо. Главное не забыть обособить пути и поставить нормальные остановочные платформы, чтобы люди не бегали через проезжаю часть
Гость
3 апреля 2024, 09:36
А я бы 5абил морду, кто проектировал ТПУ " канавино"! Как с сумками, колясками попасть и метро и другого транспорта? А еще! Запретил надземные переходы! Пожилым, с коляской не возможно! А зимой.... Сколько!
Гость
2 апреля 2024, 17:18
Не пустили еще трамвай пятерку, все ковыряют. Опять не ходит 19 трамвай, Бекетова будут ремонтировать. Теперь двойка. Ничего хорошего для города не делают. Сроки все сорваны. Виновных нет. Сам же себя не накажешь.
Гость
2 апреля 2024, 16:59
Почему нельзя на время ремонта пустить по маршруту двойки электробусы? Или, если это так сложно, хотя бы по закрытой части кольца с бесплатной пересадкой с трамвая/на трамвай?
Гость
2 апреля 2024, 17:02
Хорошее и логичное предложение.
Гость
2 апреля 2024, 17:28
потому что их нет для этого
Гость
2 апреля 2024, 19:03
Потому, что в районе тех же Пискуновой и В-Печёрской, вкупе с ремонтом путей, электробусы не те ещё пробки создадут. Узковаты проезжие части там.
Гость
2 апреля 2024, 19:33
Трамвай 6 и 7 02.04.2024 практически стоял в отстойнике! Спешили! И бетонная подушка.... От мороза бетон стал превращаться в пыль! Сегодня рабочие эту пыль сдували! Либо .... По-новой делать? Либо .... Тут вопрос губернатору... Зачем зимой бетонные работы? Для справки! На малиновой гряде в 90 годы из бетона делали основание для резервуара для станции аэрации " малиновая гряда"! Делали зимой! Подушка толщиной только метров! Короче! Технологию не соблюли и бетон.... Держать не будет!
Гость
3 апреля 2024, 21:59
Пушкина и Кулибина все разрыли и бросили, швыряются несколько человек в день, толку никакого, один дискомфорт для жителей. Зато городское кольцо бросились ремонтировать, как же деньги бюджетные надо быстрее осваивать, а на жителей им глубоко наплевать, что по улицам нормально пройти нельзя, детей в школу отвезти. Куда власти смотрят, прежде чем новый ремонт затевать, может есть смысл старый закончить, пустить 5 трамвай. Да кому это надо думать, деньги 💸 делают всё.
Гость
2 апреля 2024, 17:19
Необходимо убрать все рельсы из центра, все пробки из-за трамвайных переездов
Гость
2 апреля 2024, 17:27
Все пробки из-за большого количества машин. Уберёте трамваи, и ещё больше людей поедет на личном автомобиле.
Гость
2 апреля 2024, 19:36
Проблемы.... Почему полгорода из Сормова и автозавода в нагорную часть, а вечером .... Обратно? Половину вузов, офисов, трц..... Можно и нужно в заречную часть! А то.... Сенная .... Целый кварталдля чиновников! Ул. Родионова! Жк чуть ли не на кладбище строят и даже.... На крутом берегу реки !
Гость
2 апреля 2024, 19:43
Гость
2 апреля 2024, 19:43
Проблемы.... Почему полгорода из Сормова и автозавода в нагорную часть, а вечером .... Обратно? Половину вузов, офисов, трц..... Можно и нужно в заречную часть! А то.... Сенная .... Целый кварталдля чиновников! Ул. Родионова! Жк чуть ли не на кладбище строят и даже.... На крутом берегу реки !
Как вы не понимаете?! Поползет ЖК по откосу -- это же сколько бюджетных средств на его спасение можно будет распилить?!
Гость
2 апреля 2024, 16:23
А как детям в школу ездить? С июня нельзя было поменять?