перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Центр Нижнего встал в адских пробках. Показываем транспортный апокалипсис на площади Лядова

Гость
28 марта 2024, 18:35
Так надо еще больше офисов в центре строить. Больше ведь негде
Гость
28 марта 2024, 20:51
И скотоблоков!
Гость
29 марта 2024, 09:14
Полностью согласна, почти все офисы на верхушке. Люди вынуждены тащиться туда из нижней части с другого конца города, а потом стоять в диких пробках. Обычно дорога до дома на общественном транспорте занимала 30-40 мин, вчера 2 часа ехала. Час на трамвае с ошарки до комсы... ЧАС!!!!
Гость
28 марта 2024, 18:53
Где выделенки, где островки безопасности, где вафельная разметка и штрафы за выезд на перекрёсток, где в конце концов разметка? Ничего нет, все едут кому как совесть позволяет.
Гость
28 марта 2024, 19:31
так нет гайцов вот и всё им надо явные штрафы собирать
Гость
28 марта 2024, 19:48
власти ау где гибддддд ?
Гость
29 марта 2024, 10:08
ГИБДД нету есть только день ГИБДД вот они в этот один день видимо работают...
29 марта 2024, 10:05
Вчера на конечной остановке на Литвинова с 18 часов пятьдесят минут небыло ни Т3 ни А43,вернее так, Т3 в течении этого времени приезжали две и обе не поехали по маршруту,А43 тоже слинял. Такое впечатление что это их личный транспорт,не хочу не еду.На А80 ехал до университета час десять!!!
Гость
29 марта 2024, 10:08
Погода хороша была, прогулялся бы пешочком.
Гость
28 марта 2024, 19:18
"Подснежники" снова в теме, весна, обострение.
Гость
28 марта 2024, 20:10
Третьей ноги у водил не хватает, чтобы одновременно отпускать тормоз, сцепление и нажимать на газ... Вот каждому следующему в очереди на то, чтобы только тронуться с места, и требуется 2-3 секунды, а в итоге минута уходит на то, чтобы двадцатый на полосе только доехал до начала перекрестка, а тут, бац! и красный свет... ))
Гость
28 марта 2024, 21:22
А ещё надо разрешить парковаться вторым рядом.А то только по одной полосе с каждой стороны занято.
Гость
29 марта 2024, 09:51
И ещё закрыть Белинку для ремонта трамвайных путей и по. Гагарина для замены асфальта. И буде КЛАСС.