перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Поездили и хватит. В Нижнем Новгороде перекрыли новую дорогу до ЖК «Анкудиновский парк»

18 марта 2024, 11:39
круто.... мы строили строили и наконец то.... НЕ построили. бабло не доппилили что ли?
Гость
18 марта 2024, 11:08
такова судьба жителей человейников-ждать и терпеть
Гость
18 марта 2024, 12:13
Нельзя такие районы строить за городом. Город должны быть плотным и связным. Иначе всем, кто там живёт придётся купить автомобиль чтобы хоть как то добираться. ОТ будет нерентабелен.
Гость
18 марта 2024, 13:14
Какой же это загород? Анкудиновский парк даже ближе к центру города, чем Щербинки.
Гость
18 марта 2024, 13:54
Гость
18 марта 2024, 13:54
Какой же это загород? Анкудиновский парк даже ближе к центру города, чем Щербинки.
Самый настоящий загород, т.к. этот ЖК территориально не относится к городу Нижний Новгород.
Гость
18 марта 2024, 18:07
Гость
18 марта 2024, 18:07
Какой же это загород? Анкудиновский парк даже ближе к центру города, чем Щербинки.
Кстовский )
18 марта 2024, 17:44
пусть навсегда закроют это гетто вместе с новой кузнечихой
Гость
18 марта 2024, 11:25
проспект, извините, кого? )) Донбаса? может Бомбаса? домбили Бомбас!!!
Гость
18 марта 2024, 12:02
Пшел отсюда
Гость
18 марта 2024, 15:26
Гость
18 марта 2024, 15:26
Пшел отсюда
Сам греби.
Гость
18 марта 2024, 15:40
Проспект Героев Донбасса. Если ты необразован, то это тебе не дает право коверкать названия
Гость
18 марта 2024, 12:22
Я не понял какую дорогу перекрыли. Вы бы на картинке хоть показали где находится эта дорога или все жители города обязаны знать эту дорогу?
Гость
18 марта 2024, 15:27
Кому надо, те точно знают,а остальным по фиг.
18 марта 2024, 15:03
Не жили хорошо и нечего начинать .
Гость
18 марта 2024, 11:18
лепота
Гость
20 марта 2024, 12:31
Ну хотя бы сделали старую дорогу, залатали бы колдобины, на ней ведь ухаб на ухабе и как транспорту ездить, а обещаний, как всегда вагон и тележка и никому ничего не надо, прибыль благополучно получена и поделена и можно строить новое до бесконечности! Безобразие!!! Зато какую-то парковочную зону(явно платную)отделывали всю зиму и сейчас продолжают. Ну никакого порядка ни в чем!
Гость
18 марта 2024, 16:31
Какая разница. ЖК АП территориально больше город, чем Щербинки и заречная часть. Зато Новинки уже Приокский район.
Гость
18 марта 2024, 18:19
Каким образом АП территориально больше город чем Щербинки?