Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Нижнем Новгороде запустили сезон проката самокатов, хотя снег еще не успел растаять
В Нижнем Новгороде запустили сезон проката самокатов, хотя снег еще не успел растаять

17 мар 2024 в 17:55

Опять на колу мочало... 😠

17 мар 2024 в 19:23

Да, открытие сезона заметила - вчера один просвистел в миллиметре от меня, да еще со спины. Дернулась бы от неожиданности, оба бы были с травмами. Надо уже начать регулировать и контролировать этих гонщиков нереальных.

Гость
17 мар 2024 в 16:59

Ждёшь тепла, лето скоро и в ожидании счастья! И тут БАЦ, гнус и самокаты с малолетними у которых "мозг" ещё не оттаял наездниками!... Плюс ещё "яж батя/мать" с детьми на борту, из которых как минимум 20% под разными препаратами!

Гость
17 мар 2024 в 15:24

Ужас! Самокаты надо запретить!

Гость
17 мар 2024 в 15:25

Запретить самокаты!

Гость
17 мар 2024 в 17:43

Как это плохо: опять придется ходить по тротуарам под угрозой того, что тебя собьют. Запретили бы их на тротуарах. Если уж им совсем невмоготу, то выделить спецплощадки для них в закрытых зонах , за забором и пусть моем там сталкиваются друг с другом и калечатся, а люди от них не будут страдать.

Гость
17 мар 2024 в 17:52

Самокаты на узких тротуарах - не айс.

Гость
17 мар 2024 в 18:13

Не надо о грустном.

Гость
17 мар 2024 в 17:08

Запретите уже это г..

Гость
17 мар 2024 в 17:34

истребители пешеходов снова выехали на охоту!!!

Гость
17 мар 2024 в 18:25

Пусть рассекают, где хотят, но не на тротуарах!!! Пожалейте детей ,пожилых, инвалидов! Весна даже не радует так, как должна. Чей это бизнес на костях? М?

Гость
17 мар 2024 в 19:03

И так ищешь, где пройти- то лужа, то сугроб, то лед. А тут еще уворачиваться от несущегося самоката. На днях чуть не сбили двое на одном самокате с улыбками до ушей.

Гость
17 мар 2024 в 20:25

Очень хорошо. Средства малой мобильности это альтернатива личному авто на небольших расстояниях.

Гость
17 мар 2024 в 20:31

сезон раздачи мозгов для них пора открывать и лопатами их гнать с тротуаров

Гость
17 мар 2024 в 23:21

Согласен, запретить самокаты на тротуарах. Сегодня малолетний поганец на фиолетовой гнал на пешеходов, которые успевали уворачиваться. С ноги таких буду в кювет толкать.

Гость
18 мар 2024 в 09:38

Похоже пока жёнку выходящую из салона красоты не размажут, мэр - пчёлка не будет против мёда.

18 мар 2024 в 08:57

То какашки собачьи,то самокаты.