перейти к публикации
22 комментария к публикации

Стало известно, когда в Сормове возобновят движение трамваев № 6 и 7

Гость
13 марта 2024, 08:32
Весь смысл открытия маршрутов 6 и 7 это выборы. Надо к знаменательной дате отчитаться об открытии маршрутов
13 марта 2024, 08:41
Да, ну ладно Вам... И без этого выберут того, кого надо выбрать. Хоть все и проголосуют против....
Гость
13 марта 2024, 02:39
Сплошные недоделки, торчащие рельсы и ямы на переездах, пути в мусоре, бегающие рабочие, не понимающие к чему спешка. Хоть как, но перед главным выслужиться надо успеть! Спасибо, в добрый путь:)
Гость
13 марта 2024, 06:32
Одно вранье прежде чем писать прошли весь маршрут и посмотрели а то написали 13 марта а какого года не указалт
12 марта 2024, 21:31
рельсы обновили на участке от Буревестника до станции Варя - не врите, от мр Бурнаковский заменены. Но поскчке не поменчяди ит Бурнаковки до вокзала??? Или украли деньги, а Глеб???
Гость
13 марта 2024, 07:54
И до депо, которое в Гордеевке, рельсы тоже старые. Опять показуха и деревенские понты!
Гость
13 марта 2024, 22:42
проспись сначала - буквы путаешь
Гость
13 марта 2024, 08:13
13 марта пустили маршрут! Издевательство! На маршрутах по одному трамваю! Смысл от этого пуска?
Гость
12 марта 2024, 22:52
То есть депо реконструировали, а рельсы от депо до Буревестника не заменили? И, видимо, не планируют? )
Гость
13 марта 2024, 12:04
Ох и бред. Ничего не готово, но к дате надо ленточку перерезать. Хоть один многосекционный трамвай из 26 запланированных на этих маршрутах приехал?
Гость
13 марта 2024, 13:26
Я не езжу на трамвае. Но я очень рад, что они наконец-то поехали! Поздравляю всех, кому полтора года очень не хватало этого транспорта! Сормовский трамвай самый правильный. Он не занимает проезжую часть. И наконец-то он на ходу!!!
Гость
13 марта 2024, 16:37
Интересно, а от буревестника до Московского вокзала рельсы менять не собираются? переезд около поворота не трогали. В воскресенье около остановки кинотеатр Буревестник даже шпалы не были засыпаны щебенкой. Действительно отчитаться, ай какие молодца, по факту работы еще процентов на сорок по всему маршруту. не говоря о сносе здания Депо и постройки нового. Чуть поже либо перекроют опять. на доделки или типа все, денег нема.
Гость
13 марта 2024, 10:40
Кто писал эту новость?! Зачем врать!
Гость
13 марта 2024, 12:31
Отличная новость! Очень рада.
Гость
13 марта 2024, 18:02
А что будет, если 417 маршрут на ремонт? Или денег нет?
13 марта 2024, 08:12
Вы когда - нибудь, чем- нибудь будете довольны? Или только брюзжать умеете?
Гость
14 марта 2024, 00:25
Так пусть сделают по человечески. Я видел как смерзшую щебенку пытаются разровнять под шпалы. Смешно хоть плачь. Щебенка трактором с отбойником между шпал долбят и эти комья пытаются затолкать под шпалы. Что будет когда земля отмерзнет страшно представить. Реально одна показуха. И тем более Гордеевку так и не доделали. Так чему радоваться?
Гость
12 марта 2024, 20:59
О, эти ещё не горели!
Гость
13 марта 2024, 07:52
Скоро весна и лужи. думаю у них получиться.
Гость
14 марта 2024, 09:29
Бюджет на реконструкцию 6 и 7 маршрутов освоен. К дате выборов маршруты открыты. Ремонт путей на за горами поскольку грядёт пора отпусков и причастные к реконструкции освоят бюджет на ремонт. Всё идет по плану, как пел Егор Летов.
Гость
14 марта 2024, 09:47
вы бы еще написали откуда и где идут первые трамваи. только сегодня случайно узнала, что ни едут с виадука и остановка слева от гордеевского универмага. второй день, мать вашу, бегаю за трамваем и уезжаю на автобусе.
Гость
1 апреля 2024, 09:53
Где дополнительные автобусы???