перейти к публикации

33 комментария к публикации

«Это троллейбус или автобус?» Прокатились на одном из первых электробусов в Нижнем Новгороде — обзор NN.RU

Гость
22 февраля 2024, 10:36
Зачем привязывать маршруты электробусов к экс-троллейбусным?! Где логика?
Гость
22 февраля 2024, 10:38
А ты подумай.
22 февраля 2024, 19:45
Чтобы оправдать уничтожение троллейбусной сети.
Гость
23 февраля 2024, 06:22
Данные транспортные средства заменят устаревшие тролейбусы. Контактную сеть уберут.
Гость
22 февраля 2024, 12:27
Печально. Меняют транспорт, который не требует сходов на заправку/зарядку, на транспорт который едет 60км и дальше нужно заряжать. И это при огромном дефиците водителей...Где логика?
Гость
22 февраля 2024, 13:05
А транспорт, не требующий зарядки, не требует обслуживания контактной сети? Да и сколько раз было, когда при сильном ветре было её повреждение, со всеми "вытекающими", пардон, стоящими гуськом троллейбусами. Тем более, там свои "болячки" двигательных установок самих троллейбусов, кои с надписью "додепа" ходят чаще трамваев. Дефицит огромный, как раз, не водителей, а единиц подвижного состава.
Гость
22 февраля 2024, 14:30
Гость
22 февраля 2024, 14:30
А транспорт, не требующий зарядки, не требует обслуживания контактной сети? Да и сколько раз было, когда при сильном ветре было её повреждение, со всеми "вытекающими", пардон, стоящими гуськом троллейбусами. Тем более, там свои "болячки" двигательных установок самих троллейбусов, кои с надписью "додепа" ходят чаще трамваев. Дефицит огромный, как раз, не водителей, а единиц подвижного состава.
Современные троллейбусы с автономным ходом и новая контактная сеть смогут решить эти проблемы
22 февраля 2024, 18:07
Гость
22 февраля 2024, 18:07
А транспорт, не требующий зарядки, не требует обслуживания контактной сети? Да и сколько раз было, когда при сильном ветре было её повреждение, со всеми "вытекающими", пардон, стоящими гуськом троллейбусами. Тем более, там свои "болячки" двигательных установок самих троллейбусов, кои с надписью "додепа" ходят чаще трамваев. Дефицит огромный, как раз, не водителей, а единиц подвижного состава.
Гость, сколько лет на троллейбусах ездил (в КУЗНЕЧИХЕ живу) - раз 5 может было. погрешность.
Гость
22 февраля 2024, 12:28
"Э" лишняя. Нумерация на всём транспорте должна быть сквозной, для пассажира должно быть не важно какой это тип транспорта и кто перевозчик.
Гость
22 февраля 2024, 08:46
Впечатление по фото, что проход опять узкий сделали, как в Векторах.
Гость
22 февраля 2024, 09:27
На вас ваше благородь и не угодишь.
Гость
22 февраля 2024, 19:27
Гость
22 февраля 2024, 19:27
На вас ваше благородь и не угодишь.
А тебе чинуша только не слышать критики ?
Гость
22 февраля 2024, 08:23
Молодцы автозаводцы, и тут всех обошли! В ногу со временем.
Гость
22 февраля 2024, 12:36
Если бы эти электробусы заменяли пазики модели 70х годов, то согласилась бы. Но заменяют к сожалению троллейбусы...
Гость
22 февраля 2024, 13:13
Гость
22 февраля 2024, 13:13
Если бы эти электробусы заменяли пазики модели 70х годов, то согласилась бы. Но заменяют к сожалению троллейбусы...
Пазик модели 70-х годов, это 672 модель, кою уже четверть века только на автосвалках увидеть можно. Сейчас эксплуатируются 3205 (вып. с 1989 по н/в). А троллейбусы с изношенной контактной сетью и разваливающимися машинами (модели, как раз, 1972 года) заменять не надо?
Гость
22 февраля 2024, 13:44
Гость
22 февраля 2024, 13:44
Пазик модели 70-х годов, это 672 модель, кою уже четверть века только на автосвалках увидеть можно. Сейчас эксплуатируются 3205 (вып. с 1989 по н/в). А троллейбусы с изношенной контактной сетью и разваливающимися машинами (модели, как раз, 1972 года) заменять не надо?
Надо менять на новые современные троллейбусы с автономным ходом, чтобы могли объехать аварию и обрыв сети.
Гость
23 февраля 2024, 00:25
Ну, хотя бы сиденья не на пьедесталах, как у нас в Питере в голубых автобусах дурацких.
Гость
23 февраля 2024, 14:01
В парках много стоят новых автобусов и к ним прибавятся Эл троллейбусы - и опять будут ходить рогатые - и в добавок большой дифицитттттттт водителей
Гость
23 февраля 2024, 21:14
И это местных комментаторов не устраивает...Может вам гужевой транспорт вернуть?
23 февраля 2024, 22:05
Поживем-увидим .Это новый вид транспорта ,как он себя покажет, нельзя понять.
Гость
25 февраля 2024, 13:43
Пазики нужно менять. Эта рогатых только ра новых рогатых.
Гость
19 марта 2024, 13:02
Электробус Э17 достаточно давно ходит в нагорной части города.
Гость
22 февраля 2024, 08:23
Висит ... в трусах, а экран - установлен.
Гость
23 февраля 2024, 04:42
Плохо что у тебя висит,к врачу сходи