перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Каждому говорят: "Не паркуйтесь здесь"». Неизвестные массово расстреливают машины в Нижнем Новгороде

Гость
30 января, 19:03
А точно нам всё по правилам? Или "газона зимой не видно", значит можно бросить свою повозку?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января, 21:31
Смотри чтобы тебя за повозку не приняли,а то крякнешь как селезень и пожалеть некому будет.
Гость
30 января, 23:05
А ты почисти,они и увидят.
Гость
31 января, 08:29
В Нижнем газоны разве только в Кремле. То, что вы называете газонами, обычная земля, которая зачастую и не огорожена.
Гость
31 января, 08:25
судя по фото. машинку как раз прям на входе в подъезд поставили. Чуть ли не заехали. Так что поделом.
Гость
31 января, 08:29
Грамотей)) вот такие завистники и стреляют.
Гость
31 января, 11:04
Гость
31 января, 08:29
Грамотей)) вот такие завистники и стреляют.
А завидовать- то чему?))) Порядочность должна быть.
Гость
1 февраля, 08:54
Так и есть, даже не подумала что сама подтвердила своим фото, что стоит непосредственно на входе в подъезд.
Гость
31 января, 04:52
У нас такая же проблема, приезжает мадам к маме, сама здесь не живёт и ставит машины к ступенькам у подъезда, может оставить на несколько дней пока внуки у бабушки ,я сломала ногу на костылях еле- еле пробиралась ,взывать к совести тупорылых бесполезно, осенью принесла тюльпаны луковицы, целую грядку на газоне высадила, все видели и укатали - ИМ ТАК УДОБНО! Ей Богу разум пока не подводит, но так хочется да и просто вынуждают .....
Гость
31 января, 06:54
Скидывай льдышку
31 января, 11:22
а что вам мешало отфоткать и в ГИБДД и АТИ отправить парковка в неположенном месте на газоне или тротуаре? штрафы они резво присылают потом. чего так ядом исходить? написал жалобу и забыл.
Гость
31 января, 15:36
31 января, 11:22
а что вам мешало отфоткать и в ГИБДД и АТИ отправить парковка в неположенном месте на газоне или тротуаре? штрафы они резво присылают потом. чего так ядом исходить? написал жалобу и забыл.
Ладно чудить-то, сам пробовал отправить жалобу? Они тут же присылают письмо с требованием прибыть к ним в ГАИ и все подтвердить еще раз, это в рабочее время и не смотря на дату, время и место на фото.
Гость
31 января, 07:24
У нас в Кузнечихе пенсионеры сидят у подъездов и караулят места для парковки для своих великовозрастных детей и внуков. Которые несмотря на возраст продолжают проживать на одной жилплощади со старшим поколением. А пожилые, кудахчут вокруг них, вот откуда недоросли берутся.
Гость
31 января, 07:47
А послать их культурно, они что на парковочных местах сидят?
Гость
31 января, 10:08
А где жить молодым?жилье дорогое,ипотека неподьемная
Гость
31 января, 10:59
Гость
31 января, 10:08
А где жить молодым?жилье дорогое,ипотека неподьемная
Работай и снимай, в чем проблема
Гость
30 января, 23:06
Не будут стрелка ловить. И засаду на него ставить. Вот, если бы стрелок написал "Миру мир!" , то за сутки выловили бы.
Гость
31 января, 11:24
машины в городе паркуют где захотят, каждый день вижу, не все на пешеходных переходах пропускают, бросают машины где хотят и бегут в магазин, там где остановка и стоянка запрещена- ставят и днём и ночью, ставят даже на ночь машины одни и те же каждый день, дороги вместо 2-х полос сужают до одной,,,, вообщем в городе автобардак, и ни кому нет дела до этого,
Гость
31 января, 01:44
У людей совсем крыша едет Уже машины расстреливают Как бы на людей не переключились
31 января, 11:23
то ли еще будет когда драгоценные свошники вернутся.
Гость
31 января, 16:12
31 января, 11:23
то ли еще будет когда драгоценные свошники вернутся.
Ну вернутся, и? Накуролесят, посадят, а кому прям на месте выпишут. И успокоятся.
Гость
31 января, 16:54
Гость
31 января, 16:12
Ну вернутся, и? Накуролесят, посадят, а кому прям на месте выпишут. И успокоятся.
Задолбаются всех сажать, а с нашей полицией так вообще не посадят
31 января, 16:12
правильно делает. если блюстители порядка не хотят ничего делать с автобыдлом, что остается делать людям? еще бы с собачниками также поступали. достали псины.
Гость
1 февраля, 09:41
Альберт Великий, заведи себе собачку (одинокий похоже) и не будешь злиться на весь мир. Все комментарии у тебя сводятся на 'псину', угомонись!
Гость
1 февраля, 15:39
Гость
1 февраля, 09:41
Альберт Великий, заведи себе собачку (одинокий похоже) и не будешь злиться на весь мир. Все комментарии у тебя сводятся на 'псину', угомонись!
пусть лучше заведет себе икс на батарейках, а то от отсутствия у неё обострения участились
Гость
31 января, 04:40
Помог бы лучше государству проблему с собаками решить, никак оно с ними не справится. Вчера из-за угла дома выскочила псина огромная на мужика бросалась , переключилась на меня и вдруг зоодруг выходит - она не кусается!!!! Спрашиваю - ей что зубы удалили?? В ЧП вчера показали мужик зарезал выскочившую на него собаку, теперь судить будут, а хозяйке ничего ещё и за моральный вред получит. Без поводка и намордника была (собака).
Гость
31 января, 10:09
Хорошо что не хозяйка
Гость
31 января, 11:02
При чем здесь собаки, если речь про машины.
Гость
31 января, 11:08
Гость
31 января, 11:02
При чем здесь собаки, если речь про машины.
Притом, чтобы с машин не собак переключились.
Гость
31 января, 14:25
Итак, везде узкие проезды, да еще бросают авто как попало. Даже таблички с телефонами не оставляют. Весь город завален автомобилями, нужно штрафовать таких людей в тройном размере.
Гость
31 января, 23:37
А тех, кто спроектировал узкие проезды и дал разрешение на застройку впритык надо штрафовать?
Гость
30 января, 18:54
Сумбур какой-то.
Гость
31 января, 03:08
да тут все просто в доме больше 83 квартир значит живет 160+ человек а свои консервные банки около дома паркуют 10-15 человек. ну вот подозреваемых 140 человек. осталось всех посадить и проблемы не будет. вариант второй там семашко рядом, там же жесть с парковкой во круг больницы
Гость
31 января, 07:25
У нас в доме 180 квартир, в каждой квартире по две машины, такой проблемы нет. Жить надо там, где большинство соседей по социальному статусу тебе ровня.
Гость
31 января, 10:59
Гость
31 января, 07:25
У нас в доме 180 квартир, в каждой квартире по две машины, такой проблемы нет. Жить надо там, где большинство соседей по социальному статусу тебе ровня.
сомневаюсь что у вас перед домом парков в 1/3 парковки фантастики. Какая ровня что ты несешь? там еще больше терок за парковку
Гость
31 января, 23:39
Гость
31 января, 10:59
сомневаюсь что у вас перед домом парков в 1/3 парковки фантастики. Какая ровня что ты несешь? там еще больше терок за парковку
Не поверите, но тёрок нет 😊
Гость
31 января, 16:54
Эта бесплатная реклама ТЦ Фантастика
Гость
31 января, 19:52
Это антиреклама местным журналистикам. (Уберут поди мой коммент)))) Один уже убрали)))) Смех один
Гость
31 января, 21:16
Ну что так все водителей ругают. Сами же старухи и старики,мамаши с детьми и прочии с удовольствием кидают свои задницы в машинки и едут в тепле. Надо администрации города думать что прежде чем подписывать проэкт жилого комплекса надо строить многоярусные парковки. По ночам чистить дороги ,чистить парковки,вернуть дворников во дворы,вывозить снег,а у нас только админ. денежки пилит.Жалко людей,не живут выживают
Гость
31 января, 23:40
Золотые слова
31 января, 13:22
"Стрелок" наверно "обиженный" по жизни на владельцев авто.
Гость
30 января, 20:23
кто с кем разберётся непонятно
Гость
30 января, 20:54
Ох уж эти писаки... даже карту глянуть лень. По таким меркам - у нас весь город около Фантастики
Гость
30 января, 21:33
Это сутулый охранник из ашана стеляет
Гость
31 января, 10:55
Заголовок, конечно, чумной: "массово(!) расстреливают машины в Н Н" Да еще " у ТЦ Фантастика" . Вот ведь звездуны)))
Гость
31 января, 12:07
🤦‍♀️🤣
Гость
31 января, 16:03
Где ТРЦ Фантастика и где этот дом??? Тут больница им Семашко в двух шагах вроде как
Гость
31 января, 20:07
на парковки надо ставить свои вёдра, а не удома прям у подъезда чтоб
Гость
1 февраля, 08:49
Наталья Кузнецова как раз всегда паркует свой автомобиль перед лестницей в подъезд, под Своим Балконом, мешая проходу жителям дома к подъезду. Оскорбляла и она "бабушек" нецензурными словами.
Гость
1 февраля, 11:43
стрелка найдут и придется ему съезжать с родионова в шахунью после счета на ремонт
Гость
31 января, 08:23
М-да....Как это верно все же сказано - "Людей испортил квартирный вопрос". А по нынешним временам - парковочный.
Гость
31 января, 11:53
Вспышки на солнце во всём виноваты )))
Гость
31 января, 16:04
У нас весь город около ТЦ Фантастика))