перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Особенности зимней парковки. Власти рассказали, нужно ли нижегородцам платить за стоянку на нечищенных дорогах

30 января, 13:42
вычистите площадку. на которой весь город сдает экзамены в ГАИ. В ороде море школ и никто не хочет вычистить площадку под экзамены.
Гость
30 января, 11:02
"При этом плату за стоянки в заснеженный сезон отменять не планируется" - вообще в кремле ох.....! шалабаев с никитиным, прочитайте сначала определение, что такое платная парковка, если не хотите, тогда вперед на обследование!
Гость
30 января, 11:00
К сожалению, чтобы платные парковки заработали как должны, нужно сначала начать штрафовать недолюдей на газонах и тротуарах, а так же закрывальщиков номеров. Пока у нас этого нет совсем. И зимой особенно
30 января, 12:15
за закрытие номера нонче будет 1.5 года
Гость
30 января, 14:37
30 января, 12:15
за закрытие номера нонче будет 1.5 года
А какая сколько если никто никого не штрафуют. 60 тоже нельзя превышать, но никто за это не штрафует. Чтобы получить реальный штраф нужно лететь по городу 80+. И то это какие-то 500р. Я уж молчу про парковку на газонах и троутарах. Все дворы заставлены. Особо отбитые умудряются ещё цепочки и покрышки бросать на газоны.
Гость
30 января, 11:25
Какой же абсурд! Плати за то, что сам же работаешь лопатой 😁 Рубрика "Угадай страну по новости".
Гость
30 января, 12:17
Платить нужно и дороже чем летом. Доставка снега на парковки тоже денег стоит.
Гость
30 января, 17:55
А как красиво смотрелась снегоуборочная техника на. площади Минина. Только это было в июле.
Гость
30 января, 11:52
а я и не плачу.. только когда вьезжаю в закрытое шлагбаумом место.
Гость
30 января, 13:32
Враньё! 6-микрорайон, угол поликлиники, школы и детского сада. Не чищено совсем. И за столько дней никто ни разу не приехал, техники нет нигде!
Гость
30 января, 14:27
Примите эти трудности,но плата эта неизбежная необходимость.
Гость
30 января, 14:42
Любишь кататься - люби и гуано месить (древнекитайская поговорка). 💩