перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Ценник на такси тут же подскочил в два раза». Нижний Новгород сковали 10-балльные пробки

Гость
26 января 2024, 17:54
Чем больше мы делаем дорог и увеличиваем парковки, тем комфортнее становится ездить на авто, тем больше людей пересаживается на авто, тем больше пробок и тем больше нужно дорог и парковок. Замкнутый круг можно очень просто разозвать, если начать делать ОТ не для тех, кому не хватило денег на авто, а для всех. И выделенки рисовать не там, где это помешает автомобилям, а там где ОТ стоит в пробках. Простые вещи, но у нас до этого до сих пор не дошёл прогресс.
Гость
26 января 2024, 17:46
потому что надо создавать комфортный общественный транспорт и пересаживаться на велосипеды. а сейчас какой то тренд на машины, у которых из за высокого спроса ценник улетел в космос. да наши власти бездарны
Гость
26 января 2024, 18:42
А что такси в пробках не стоят, а на крыльях летают?
Гость
26 января 2024, 17:44
С таксистов нужно в магазинах в 2 раза дороже брать.... Смотришь в приложение коэффициент на момент прихода таксиста и вставляешь ему стоимость...
Гость
26 января 2024, 17:58
Гость, езди в автобусе и будет тебе счастье!
Гость
26 января 2024, 18:09
Гость
26 января 2024, 18:09
Гость, езди в автобусе и будет тебе счастье!
На каких таких автобусах ????
Гость
26 января 2024, 18:31
Ходи пешком,коль денег нет и не ной!
Гость
27 января 2024, 08:28
Авто нынче миллионы руб. стоят. Как они окупаются извозом? Частично, если только.
Гость
26 января 2024, 17:45
Секта автобусников говорит ездите на общ. транспорте,он у нас прекрасен.
Гость
26 января 2024, 17:50
Всё верно они говорят. С пробками борятся качественным ОТ на выделенках, а не расширением дорог и развязками, как у нас некоторым хочется.
Гость
26 января 2024, 18:42
Гость
26 января 2024, 18:42
Всё верно они говорят. С пробками борятся качественным ОТ на выделенках, а не расширением дорог и развязками, как у нас некоторым хочется.
Ой! Да много ли у нас развязок-то? Дорожная сеть родом из 70-х 80-х на которую навешали кучу человейников. Ну и что вы хотите после этого?
Гость
26 января 2024, 18:34
Для особо непонятливых,ценник высокий из-за времени в пути,чем меньше времени надо на маршрут такси,тем дешевле. А если Вас везут час,то и ценник часовой. Нет денег,ходите пешком,нытики!