перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Автобусов не дождетесь. Движение общественного транспорта встало в Нижнем

Гость
19 января 2024, 11:10
Проблемы испытают даже трамваи не от снегопада, которые все таки явление не постоянное, а от нерадивых чиновников, которые толком не предусмотрели по срокам ремонт путей в Сормово и на Нартово. И подрядчиков, которые не могут выделить необходимое количество рабочих, хотя деньги за работу наверняка регулярно получают. Хотя сложно не поделиться с теми же чиновниками, как всегда и бывает в России, поэтому и рабочих мало.
Гость
19 января 2024, 11:14
Что за такой район - Нартово?
Гость
19 января 2024, 11:30
Гость
19 января 2024, 11:30
Что за такой район - Нартово?
Недалеко от Гагарено
Гость
19 января 2024, 11:32
Гость
19 января 2024, 11:32
Что за такой район - Нартово?
Нижний - большая деревня, поэтому и Нартово, и Гагарино, и Ленино, и Минино, и Ларино
Гость
19 января 2024, 11:13
Автобус не дождешься и не в снегопад и летом. Дело то не в этом. Дело в тех реформах что наворотили все эти горе управленцы начиная с Сорокина. Не ужели трудно изучить опыт других городов? Той же Москвы или Казани.
Гость
19 января 2024, 11:22
+++++++++
Гость
19 января 2024, 12:09
Скорее в том, что реформы так и не реализовали и всё осталось на бумаге.
Гость
20 января 2024, 09:11
Гость
20 января 2024, 09:11
Скорее в том, что реформы так и не реализовали и всё осталось на бумаге.
Зато мильоны регулярно выделялись на разработку планов.
Гость
19 января 2024, 11:01
Где выделенки? Неужели непонятно, что чем хуже работает общественный транспорт, тем больше людей пересаживается в личный авто и пробки увеличиваются?
Гость
19 января 2024, 11:55
ты дороги сперва построй а потом выделяй умник
Гость
19 января 2024, 12:09
Гость
19 января 2024, 12:09
ты дороги сперва построй а потом выделяй умник
Дороги есть, а вот приоритета общественного транспорта нет.
Гость
19 января 2024, 21:05
Гость
19 января 2024, 21:05
Дороги есть, а вот приоритета общественного транспорта нет.
Какие выделенки на двухполосных дорогах?
Гость
19 января 2024, 11:32
Транспортную реформу в Нижнем власти провалили. Со снегом не справились. Позор!!!
Гость
19 января 2024, 11:40
Это нам позор, что мы быдло и у нас такая власть.
Гость
19 января 2024, 12:15
Гость
19 января 2024, 12:15
Это нам позор, что мы быдло и у нас такая власть.
Честно признаться да! Сами виноваты.
Гость
19 января 2024, 13:35
Её не провалили, а вообще не реализовали
Гость
19 января 2024, 11:21
странные надписи на автобусах - нам по пути это кому с кем и не по этим дорогам
Гость
20 января 2024, 09:13
Надо было писать - Верной дорогой идёте товарищи...
19 января 2024, 12:29
город зоошизы, так вам и надо
Гость
19 января 2024, 21:06
тебя снова в психушку упекли, нинка? и правильно
Гость
19 января 2024, 11:37
Столица Приволжья 😃 Столица закатов 😃 Столица ХЗЧ 😃
Гость
19 января 2024, 12:01
оплот коррупционеров)
19 января 2024, 12:29
Гость, столица бешенства
Гость
19 января 2024, 13:36
Выделенки и приоритет общественного транспорта. Простые вещи, придуманные ещё в прошлом веке и так необходимые нашему городу. При существующем количестве водителей и единиц транспорта ситуация серьёзно улучшится.
Гость
19 января 2024, 21:07
туфта. ни единого примера
Гость
20 января 2024, 09:15
Перед тем как выделить,построить надо.
Гость
19 января 2024, 15:19
Терпите люди, скоро лето. Всё наладится и луч солнца золотого тьмы вскроет пелену. Надо смиренно ждать милостей от природы, а не пытаться взять их у неё ковшом и лопатой.😜
Гость
19 января 2024, 16:25
Мало того, так там ещё работаюти хамы водители(переднюю дверь принципиально не открывают, гоняют, двери перед носом закрывают). Кондуктора в открытую говорят, что вы ездите как "мясо"
Гость
20 января 2024, 09:08
Автобусы у нас на минималках,гордость нашего города непонятные маршрутки.
Гость
20 января 2024, 13:58
Вот и надо метро в Щербинки чтобы не стоять в метели в пробках.
Гость
20 января 2024, 14:14
Вот и надо метро в Щербинки,чтобы не стоять в пробках в метель