перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Нижний Новгород сковали адские пробки из-за снегопада

19 января 2024, 10:57
самое смешное когда снежка выпадет пару сантиметров его отважно чистят тракторами с самого раннего утра ,когда снежища навалило по яица ни одного тракторишки не видать ,и народ бредет на остановки по узеньким натоптышам с полными сандалями снега! проспетты то конечно что то чистят ,какие-то камазишки катаются!
Гость
19 января 2024, 10:04
Каждую зиму есть снегопады. И каждую зиму к ним город не готов. Встает в пробках. Достать бы всех чинушей из служебных авто и запихнуть с утра в переполненные маршрутки и покатать так по кругу. Чтобы в "мыле" вышли. Только не поможет. Еще больше свои кабинеты полюбят.
Гость
19 января 2024, 09:33
это что если такое из за обычного снега может случиться это позор тов.(не нам ) шалабаев
Гость
19 января 2024, 10:34
А шалабаев отчитывается не перед горожанами, в Москву уже съездил, доложил что все нормально и все довольны, значит и дальше можно имитировать бурную деятельность
Гость
19 января 2024, 11:10
Ни одной чистящей машины! Только трактор с поднятым щитом и метёлкой мимо проехал по своим делам...
Гость
19 января 2024, 08:44
почему адские?
19 января 2024, 09:00
на "аномальные" уже не ведутся
Гость
19 января 2024, 08:53
А ведь заранее предупреждали что будет такой сильный снегопад!!! И перед зимой как всегда говорили все снегоуборочные машины готовы, но как обычно никто, ничто не убирает.(((стыдно должно быть. А налоги собирают вовремя всегда. Жадные ненасытнные ... 🧅
Гость
19 января 2024, 09:18
И какой смысл вкладывать в это деньги? Весной растает все. Просто надо немного потерпеть.
Гость
19 января 2024, 09:33
Двери в подъездах замело, дворников - южан (прям трудяги золотые) в длинных юбках не видно. Дворники должны уже с 5 утра с метлой или лопатой работать.
Гость
19 января 2024, 10:46
алё мне то за чем это написали я не слепой сам это вижу и вообще не в тему
Гость
19 января 2024, 11:18
Беда еще и в том, что город должен расти в ширь. Должны быть проекты и расчеты по количеству транспорта и дорог. А город уплотняют, растет количество жителей на единицу площади, соответственно дороги просто не справляются. И от этого не деться уже никуда.
Гость
19 января 2024, 12:20
Нет, не должен. Он как раз должен быть плотным и компактным. Чтобы не надо было тянуть дороги и коммуникации и тратить деньги на их обслуживание. И в том числе для того, чтобы убирать снег надо было с меньшей площади. Другое дело, что уплотнять его надо в ширину, а не в высоту, как у нас делают последнее время.
Гость
19 января 2024, 12:49
Про 142 года - офигенный звездёшь!!!