перейти к публикации

33 комментария к публикации

В Нижнем Новгороде во второй раз перенесли срок запуска популярных трамваев

Гость
17 января 2024, 21:08
Мне интересно,а хоть один проект в Нижнем а СРОК сдаётся? Ещё не повод пересмотреть компетентность тех, кто заключает договоры от лица администрации? Как это вообще? Ну, раз сроки не исполнили. Ну,два. А тут годами и каждый раз. Что это?
Гость
17 января 2024, 21:12
Ничего необычного. В Нижнем Новгороде, давно вошло в привычку не сдавать объекты в срок. Постоянно, что-то мешает.
Гость
17 января 2024, 21:32
Какой-то умник решил, что ремонтировать надо все пути в городе одновременно. В итоге все маршруты не работают. Что мешало делать ремонт поэтапно, и трамваи бы ходили и финансов бы хватало.
Гость
18 января 2024, 00:59
При этом от Нартова до Мызы успели за полгода сделать.
Гость
18 января 2024, 01:17
у власти назначенцы - все бабло в маскву.
Гость
18 января 2024, 08:15
Какие теперь назначенцы ? сами же и выбрали недавно.
Гость
18 января 2024, 10:16
Гость
18 января 2024, 10:16
Какие теперь назначенцы ? сами же и выбрали недавно.
Я не выбирал. Вы выбирали?
Гость
17 января 2024, 21:57
Какой скоростной трамвай? А метро.... Судя по " мути с банкротством".... Это не стройка, а " схема"? А еще... Есть недоэлектробусы! А еще.... Есть коммерческое предприятие.... Нижегородпассажиравтотранс, которое в долгах! У него нет денег оплату труда и запчасти.... Водители не задерживаются! Рф спасет.... Танк!
Гость
18 января 2024, 17:27
Танк? Леопард что ли? И плюс химарс.
Гость
18 января 2024, 18:41
Гость
18 января 2024, 18:41
Танк? Леопард что ли? И плюс химарс.
Это вряд ли! На усе! Это т- 34!
Гость
17 января 2024, 21:05
Когда протянуть трамвай до Щербинок? Или на это миллиарды нужны? Скоростные, вместительные трамваи вполне могут заменить метро.
Гость
17 января 2024, 21:35
Всё так, да вот только мало кто это понимает и в руководстве и среди обычных жителей. Хорошо работающее метро в Москве многе видели, а вот примеров хорошо работающего трамвая в России практически нет...
Гость
17 января 2024, 22:52
Продлению трамвая до Щербинок мешает узкое горло на Мызе...
Гость
18 января 2024, 00:57
Гость
18 января 2024, 00:57
Всё так, да вот только мало кто это понимает и в руководстве и среди обычных жителей. Хорошо работающее метро в Москве многе видели, а вот примеров хорошо работающего трамвая в России практически нет...
Трамвай номер 5 в Казани почти на всем протяжении. Трамвайные сети Екатеринбурга и Челябинска (несмотря на старый ПС). Волгоград (тут лично не наблюдал, к сожалению, только по отзывам).
Гость
18 января 2024, 01:24
Огласите причину задержки!
Гость
18 января 2024, 09:03
Бездарные управленцы во главе города и области
Гость
18 января 2024, 14:12
Гость
18 января 2024, 14:12
Бездарные управленцы во главе города и области
А официальная? Типа..... Карстовый провал, прорыв труб.....
Гость
18 января 2024, 08:34
Да. если 1,5 землекопа будут делать трамвайные пути.. лет так через 15 может сдадут.. второй год наблюдаю за ремонтом... тут сделают метров 100... через месяц там метров 100... Объемов нахватали, а делать не кому...
Гость
19 января 2024, 19:51
Да ладно вам, мост на бор один сварщик сварил же...
Гость
17 января 2024, 21:00
Нет слов просто. Главный трамваный маршрут, единственный приносящий реальную прибыль и всегда с народом. Это гигантские убытки для и без того бедного предприятия.
Гость
17 января 2024, 23:08
Нормально,мы привыкшие.
Гость
18 января 2024, 05:53
Скорее март 2025 ибо пути за два года не готовы и на 50 прошентов.
Гость
18 января 2024, 07:17
Сомневаюсь насчёт марта(
Гость
18 января 2024, 07:45
а щито там по поводу пятёрки?!
Гость
18 января 2024, 08:34
Поставьте эффективного топ менеджера с экономическим образованием и стройку закончат к 2030году ура ура юристам и экономистам
Гость
18 января 2024, 09:29
Ничего удивительного - Дворец пионеров Чкалова 4-ый годо ремонтируют....
18 января 2024, 11:08
Дай бог к сентябрю 2024 сделают.
Гость
18 января 2024, 13:55
Руководитель области имеет диплом вроде бы высшего образования в сфере управления транспортной системой (могу, конечно, ошибиться в формулировке...). Но треть города давится в маршрутках или ходит пешком, да хоть бы и от электрички с Вари до метро. Сдаётся, что именно такому, его не учили. Полезные поступки для большинства жителей и не чиновников ранг не позволяет. "Хорошими делами прославиться нельзя" - Шапокляк.
Гость
18 января 2024, 16:02
Для ассиметричного ответа.... Ремонт маршрута 417! 3 района без трамвая!
Гость
19 января 2024, 07:26
Просто очень хорошо научились осваивать деньги.и их не хватает на проекты.когда они есть то и работа везде кипит