перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Посидим, подождем. Новые нижегородские электробусы «МиНиН» отправили на доработку

17 января 2024, 21:56
В Щербинки с Минина единственный пвтобус 1го маршрута! Убрали троллейбусы и 13й и 31й. Можно на "экскурсионной" маршрутке 31й по кузнечихинским закоулкам до Щербинок добраться, да её остановка от остановки 1го просто далеко. Разворот у неё мимо остановки 1го. Ну разве трудно и 31ю тут на посадку останавливать? Кто решает такое, в богом забытых Щербинках не живёт.
Гость
17 января 2024, 17:19
Почему в РФ во всем полный крах ?? Ничего не получается ! Зато по телевизору -все хорошо.
Гость
17 января 2024, 17:59
Потому что во власть посадили двоечников, зато лояльных
Гость
17 января 2024, 22:33
крах у тебя в мозгах
Гость
17 января 2024, 16:21
Не успели поработать,а уже списывать пора.Однако)))
Гость
17 января 2024, 17:51
Почему нельзя было закупить троллейбусы с автономным ходом, проверенные модели, экспуатирующиеся в других городах.? Что за необходимость использовать именно электробусы? Если заботитесь об экологичности, то менять нужно дизельные пазики, а не троллейбусы
Гость
17 января 2024, 16:22
Таким образом убедились, что электробусы "МиНиН" могут эксплуатироваться только при положительных температурах воздуха.
Гость
17 января 2024, 16:37
Неожиданно :))))
Гость
17 января 2024, 16:50
ЗначиЦЦа,ждём лето.Летом хорошо)))
Гость
17 января 2024, 19:45
Миллионы потратили на транспортную схему, которая не работает. Теперь закупили на миллионы электробусы, которые не возможно эксплуатировать. А еще хотят канатную дорогу в этом году начать строить при сыром проекте и заведомо убыточном. Никакого экономического обоснования. Даже не понимают для чего она нужна. То говорят для удобства населения чтобы на пр. Гагарина на работу добраться, то туристов привлекать. Они даже не знают доход своего населения, если решили проезд сделать на уровне 200 руб. Да плюс 30 руб.чтобы доехать до канатки. Да еще 230 на обратную дорогу. Куда смотрит прокуратура!!!
Гость
17 января 2024, 20:04
Схема не не работает, а её так и не реализовали.
Гость
18 января 2024, 08:11
Вы забыли про фуникулер в Кремле.. Вот где полный идиотизм.
Гость
17 января 2024, 15:51
Какая же беспросветная мерзость!
Гость
17 января 2024, 22:33
отойди от зеркала
Гость
17 января 2024, 18:25
Даёшь метро в Щербинки,от Пролетарской через метромост в Ольгино
Гость
17 января 2024, 20:03
Не надо метро - надо нормальный современный вместительный трамвай
Гость
17 января 2024, 17:19
Можете не возвращать. Нижегородцы ждут новые, комфортные троллейбусы!
Гость
17 января 2024, 18:44
То есть деньги нижегородцев руководство региона выплатило за заведомо неиспытанную технику. Согласно здравому смыслу сумма ущерба должна быть взыскана с лиц, принявших такое решение.
17 января 2024, 17:44
Кузнечихе - трамвай!!!!
17 января 2024, 21:49
И Щербинкам!
17 января 2024, 21:59
Написала про Богом забытые Щербинки, так сразу уничтожили коммент
Гость
18 января 2024, 14:15
А тут только ИМ можно чуток управляемо покритиковать всегда правых, показывая "видимость" своей работы и свободы слова.. А начнëшь ты - пожизненный цык с гвоздями)
Гость
17 января 2024, 18:56
Цитата: "Также перемещение техники связано с климатическими условиями и параллельной подготовкой парка к эксплуатации." А по-русски можно?
18 января 2024, 11:12
Нет, автор не сможет, он вообще не понимает, что копирует и вставляет в текст.
Гость
17 января 2024, 20:19
Что-то не получается импортозамещение-то....
17 января 2024, 21:51
С языка сняли...
Гость
17 января 2024, 22:35
ты где-то раньше видел импортные электробусы?
Гость
18 января 2024, 08:46
Трамваи , недостроенный с 2021 и бессмысленный фуникулёр в Кремле , очередная дурацкая канатка - дублёр пр. Гагарина, неработающая схема движения городского транспорта...и на десерт... электробусы способные перевозить пассажиров только летом. Во главе города стоят вороватые глуп цы и неучи и ждать нам нечего!
Гость
18 января 2024, 14:23
Фуникулëр очень нужен! Не забывайте, это тоже транспорт, и значит, "кто-то" будет на нём добираться до работы..
Гость
18 января 2024, 14:39
Трамваи кстати сейчас тоже кое где стоЯт - 6 и 7 маршрут Сормова не ходят больше года. Но с учетом, что трамвай всегда у нас был убыточным (дотируемым) - видимо, на эти "непотраченные" дотации он частью и ремонтируется - честно говоря, хорошо! Ибо меняют всë - рельсы, стрелки, контактную сеть. Подождём)
Гость
17 января 2024, 16:56
Посмотрите в интернете как здорово взрываются в жару батареи в электробусах.
Гость
17 января 2024, 23:00
Враньё. АКБ в электробусах не взрываются.
Гость
17 января 2024, 16:52
Будут летом эксплуатировать, а зимой на старых будем ездить. Т.о. в Н.Н . вырастет парк городского транспорта. Кто-то получит от президента медали.
Гость
17 января 2024, 19:06
По-русски? Легко. Деньги сперли, электробусов и троллейбусов не будет
Гость
17 января 2024, 19:24
А что так? Главам автобусного парка не зашло ? До сих пор саботируют транспортное движение в нн ? Люди видел сегодня толпами на остановка в метель ютятся
18 января 2024, 11:11
Информации в статье- НОЛЬ!!!!!!! Прописывать то, что и так всем давным-давно известно и понятно-это идиотизм высшей степени! Автор, не пиши больше, не твоё это, иди лучше снег чисти на улице, там хоть пользу обществу принесёшь!..
Гость
18 января 2024, 15:06
Ну ты автора тоже пойми, - он же на белой зарплате, и обязан выдавать положим, "кубометр" слов, сформированных в предложения / в сутки. Тут уже и начинаешь думать о чем написать из того что "можно" - либо в очередной раз о Водяновой, либо вот об этом.......
Гость
17 января 2024, 19:53
забубённые трамваи + электробусы - гос бюджет папапазики наше всё
Гость
18 января 2024, 09:52
Идиоты!
Гость
18 января 2024, 15:08
Я статью слепила из того что было)