перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Шалабаев, где снегоуборщики?» Нижний намертво встал в 9-балльных пробках

17 января 2024, 07:49
Что то мне подсказывает, что наш Мэр эту зиму не переживет))
Гость
17 января 2024, 13:12
Переживет и пойдет на повышение
16 января 2024, 23:02
Шалобай может сам выйдешь снег убирать мажорик
16 января 2024, 20:57
фуры шлифуют на мостах. а в краснодаре например запрещено ездить фурам в такую погоду во избежание аварий. а у нас - пожалуйста! почему бы не перенимать лучшие практики? в москве в центре им проезд вообще запрещен.
Гость
16 января 2024, 21:36
Потому в городе проходит федеральная трасса м 7! Бодаться с кремлем ради горожан никто не будет!
Гость
16 января 2024, 20:25
Где выделенки? Где нормальный вместительный транспорт? Не может каждый ехать на работу на машине в городе миллионнике. На это никогда ни нигде не хватит средств.
Гость
16 января 2024, 20:34
В Москве.
Гость
16 января 2024, 20:23
Мэр, виадук на Красных Зорях - это твой ПОЗОР. Показатель того что ничего не можешь.
Гость
16 января 2024, 20:33
Таджики, мана, зимой не работают. Отнеситесь с пониманием.
Гость
17 января 2024, 09:22
Гость
17 января 2024, 09:22
Таджики, мана, зимой не работают. Отнеситесь с пониманием.
Переживет. Пока у нас в городе ЧС за ЧС, он в МСК к царю ездил. Царь его похвалил, за благоустройство общественных пространств кстати. Так что у мэра все в порядке )))) От общественного мнения его рейтинг не зависит
Гость
16 января 2024, 20:12
Где ты мэр болтун???
Гость
17 января 2024, 07:13
Путин его похвалил, не до Вас ему.
Гость
16 января 2024, 19:31
Чистят когда пробок нет,сейчас будут стоять вместе со всеми.А зачем?
Гость
16 января 2024, 23:26
Шалабаев вообще не контролирует ситуацию в городе, зачем такие градоначальники вообще нужны.
Гость
17 января 2024, 10:24
Затем, что его никитка поставил, видимо чей-то протеже!
Гость
16 января 2024, 20:03
Ждите - скоро нам расскажут про аномальность снегопада. Так каждый год бывает.
Гость
17 января 2024, 00:45
Нормально всё. Нагнетают враги государя и Отечества. Сплотимся как один.
Гость
17 января 2024, 10:25
Сплачивайся, у нас капитализм, я сплочусь только за деньги!!!
Гость
16 января 2024, 19:24
У меня 8 штук стоит, завидуйте
Гость
17 января 2024, 08:59
Опять эта шалопаевщина...
Гость
17 января 2024, 09:50
А он сейчас в Москве. Отчитывается, что всё у нас хорошо! Берёт пример со старших товарищей!
Гость
17 января 2024, 12:51
Даешь метро в Щербинки,чтобы не стоять в десятибалльных пробках.
Гость
16 января 2024, 22:04
Снег не убирает, дома в Канавине замерзают без отопления Ул Аэродромная). Этим все по фиг, народ выходи!!
Гость
16 января 2024, 22:19
Давай, дружище....мы за тобой рванём,не сумлевайся.
Гость
17 января 2024, 11:11
Гость
17 января 2024, 11:11
Давай, дружище....мы за тобой рванём,не сумлевайся.
его мамка не пускает - он уроки ещё не доделал 😁
Гость
16 января 2024, 21:37
Мэр занят! Он на встрече с самим! ВГТРК 24 его показывало!
Гость
16 января 2024, 22:32
"Что касается Заречки, то там дорожная ситуация тоже не ахти. Трудности с проездом наблюдаются на Московском шоссе, улицах Керченской, Мурашкинской, Коминтерна, Пролетарской, проспекте Молодежном и других." На Заречке нет указанных улиц, шоссе и проспектов.
Гость
16 января 2024, 23:00
Интересно, Нижний что встал в пробках и при чëм тут наш Нижний Новгород? Кстати, у нас сегодня такая же ситуация произошла в Нижнем Новгороде, надо было лучше написать про наш город (
Гость