перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Паркинг на 270 мест появится у Нижегородского кремля. Когда и для кого его построят

Гость
16 января 2024, 15:59
Транспортом надо заниматься и ограничивать поток автомобилей в центр, а не парковки городить.
Гость
16 января 2024, 15:58
Центр надо пешеходной зоной объявить и никаких паркингов
Гость
16 января 2024, 17:35
Может все департаменты выселить за черту города? Тогда и паркинги не понадобятся,и загород получит развитие.
Гость
16 января 2024, 18:38
Зачем? За речкой дороги широкие и места много. Вокзал опять же
Гость
28 января 2024, 09:49
Гость
28 января 2024, 09:49
Зачем? За речкой дороги широкие и места много. Вокзал опять же
За речкой???? Не надо их на Бор! Там и так места мало.
Гость
16 января 2024, 16:17
Сами же написали, что кремлевские на эту парковку встанут! Из оставшихся больше половины будет для инвалидов и останется там с десяток мест, которые всегда будут заняты. Так бы и сказали - с 25 года планируют запретить парковку в Кремле, кроме самых избранных.
Гость
16 января 2024, 21:45
Так и есть Устроят себе парковочную вотчину Ну нашаманили себе парковок Зачем свистеть что для граждан ?
Гость
16 января 2024, 21:10
Бред и мерзость! Уничтожение кремля!!!!!!!!!!!!!!!!! Худшее для кремля и города представить сложно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 января 2024, 21:45
Полностью согласна Вандалы
Гость
16 января 2024, 21:46
Не было исторически там паковок Зачем идти по пути Лужкова с ко архитекторой , и лепить неуместное
Гость
16 января 2024, 22:11
Наталья , фото переверни , не той стороной вставила
Гость
17 января 2024, 14:13
Ей без разницы как вставлять.
Гость
16 января 2024, 16:29
И называться она будет в народе "кремлевская парковка")))
Гость
16 января 2024, 16:40
Прям даже интересно для кого она будет построена?! Наверное для "избранных".
Гость
17 января 2024, 10:33
Как понял из фото, машины будут парковаться прямо на лестнице)))))
Гость
17 января 2024, 14:06
Помню губернатор обещал переселить с территории Кремля всех чиновников разных уровней. Тогда зачем для них парковка?
1 марта 2024, 19:54
Парковки нужны у каждой поликлиники, администрации, у социальных институтов и т. д. Здания надо проектировать с учетом транспорта. Теснота заложена при проектировании. Архитекторы, привыкшие к застою, не могут заглянуть даже в ближайшее будущее