Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Без интернета, туалета и разметки. Репортаж с нового участка трассы М-12 от Нижегородской области до Казани
Без интернета, туалета и разметки. Репортаж с нового участка трассы <nobr class="_">М-12</nobr> от Нижегородской области до Казани

Гость
27 дек 2023 в 07:55

Спасибо партии толстосумов, продолжают грабить народ за народные деньги.

29 дек 2023 в 08:15

вы не понимаете, это другое. год был трудный. нужно ещё немного потерпеть!!!

27 дек 2023 в 13:33

что за лютый бред "В то время как маршрут через М-12 увеличивается до 580 километров"?
км 40 добавляется, да - выигрыш не большой по итогу - как и до москвы - платишь за гарантированность и спокойствие

Гость
27 дек 2023 в 08:55

через арзамас построили.. хорошо не через афирку еще

Гость
27 дек 2023 в 19:08

25 декабря в 8 утра от Казани до Шумерля трасса была вообще не чищена! Вот такая платная дорога.

Гость
28 дек 2023 в 06:52

На какие шиши строют. На свои что-ли. Чтоб платной была.

Гость
28 дек 2023 в 22:42

Мне нравятся лозунги о народном достоянии больше всего...

Гость
27 дек 2023 в 09:17

Главное не написали - Топ-10 мест на трассе, в которых можно купить лавандовый раф.

Гость
27 дек 2023 в 09:20

Ничего личного, просто бизнес

Гость
27 дек 2023 в 18:06

А мне понравилось прокатиться по ней. Такой сладкий кайф топить 180 под "мастер оф папетс")

Гость
28 дек 2023 в 00:12

Цена поездки складывается из цены за бензин, "заработанных" штрафов и амортизации машины.Тут ещё добавляется 4400... и штрафы за остановку у обочины... Вся поездка выйдет тысяч в 10....

Гость
28 дек 2023 в 05:03

Скоро пешеходные дорожки будут платные

Гость
28 дек 2023 в 15:54

Мы должны быть на первом месте во всём и в цене тоже. Так что есть к чему стремится...и мы займем этот пьедестал.

Гость
30 дек 2023 в 02:25

Эти чушканские правила не для пацанов. Пацан захотел - сдел дело.

Гость
30 дек 2023 в 20:30

С АЗС вообще напряжно... Чистят ужасно плохо... Сегодня 30.12.23 с утра от ЦКАДа до Арзамаса порядка пяти аварий...

Гость
1 янв 2024 в 10:47

Бабки у подъездов уже не сидят. Они давно уже в интернете,там больший простор для сплетен.

Гость
1 янв 2024 в 10:53

А как же без туалета? А вдруг приспичит?что делать? И у обочины почему нельзя остановиться,тут уж причины разные бывают(неожиданная поломка например)

Гость
27 дек 2023 в 11:54

Что Вы возмущаетесь. Нищеброды вечно не довольны чем то. Сидите дома или становитесь на лыжи.