перейти к публикации
44 комментария к публикации

Сколько стоит проезд по всем отрезкам трассы М-12, проходящей через Нижегородскую область. Таблица с тарифами

26 декабря 2023, 18:05
Гость
27 декабря 2023, 09:01
Стоимость на таких дорогах не должна превышать 1 руб за километр, иначе нет никакого смысла в таких дорогах.
Гость
29 декабря 2023, 06:24
Это значит с Красноярска надо заплатить 5000 рублей. Ужас (((((
Гость
26 декабря 2023, 19:05
Один плюс от полного открытия - перестали фуры с Арзамасского съезда разбивать межрайонную дорогу Вад-Перевоз- Б.Мурашкино. Они так на м-7 проезд устроили.
Гость
26 декабря 2023, 19:37
Фигню говорите. Фуры там редкость, а вот самосвалы перегруженные да. К сожалению, мало что изменится. Карьеры по добыче щебня никуда не денутся
Гость
26 декабря 2023, 20:25
Гость
26 декабря 2023, 19:37
Фигню говорите. Фуры там редкость, а вот самосвалы перегруженные да. К сожалению, мало что изменится. Карьеры по добыче щебня никуда не денутся
Не ругайте их,им надо строить новые платные дороги.
Гость
27 декабря 2023, 19:45
За время строительства дороги грузовики которые строили м 12 разбили районные дороги и ремонтировать их ни кто не собирается, выходит сроят всё таки за счет федерального бюджета в который мы вносим вклад за дорожный налог, а дорога платная как то странно получается.
Гость
27 декабря 2023, 20:20
Интересно сколько тогда будет стоить оплата за весь участок от Москвы до Владивостока по новой трассе,тысяч 50.
Гость
28 декабря 2023, 07:27
Эта дорога до Владика не дойдет , обойдет "не дружественный " теперь уже Казахстан и придет к друзьям в Китай
Гость
29 декабря 2023, 06:26
Я тоже об этом подумала... С Красноярска до Москвы (((
Гость
28 декабря 2023, 06:52
Странно как-то. Автодор вложил в строительство дороги около 900 млн. Ок. Скажите, а разве это были средства Автодора? Если это бюджетные деньги, то почему тогда с автовладельцев удерживается транспортный налог? Или кому-то показалось мало? Конечно, автомобильная тема, в плане пополнения казны и возможности обогащения ха счет введения дополнительных платежей, очень заманчива. Но, может быть, пора и совесть иметь?
Гость
28 декабря 2023, 07:37
900млн?? А может 900млрд-ов.
Гость
28 декабря 2023, 13:14
Конечно, пора тебе иметь совесть - прекращай считать чужие деньги.
Гость
27 декабря 2023, 08:35
а всё такэ молодец госкомпания автодор, такэ долго все тута обещали и били в грудь, да мы, да наша дорога лучшая, ага возможно и лучшая, но цена кусается, шоб глубинный народ не давал слабинку
Гость
27 декабря 2023, 09:19
Россия без Путина,голосуй или проиграешь
Гость
27 декабря 2023, 08:38
Интересно, а налоги наши на что идут?
Гость
27 декабря 2023, 20:23
На икру с маслом для завтрака
Гость
27 декабря 2023, 09:03
Для военной техники сойдёт..
Гость
27 декабря 2023, 10:34
Зачем она там нужна?не навоевался на диване?
Гость
27 декабря 2023, 11:03
Какая госкомпания????!! Частная лавочка! ¡
Гость
27 декабря 2023, 15:40
Пока дорога строится будет одна госкомпания, как только запустят к ней прибавится частная( как на м4 дон)
Гость
27 декабря 2023, 15:17
На бюджетные деньги строили(на наши) и с нас же деньги тре6
Гость
28 декабря 2023, 09:52
На то и нужны овцы, чтобы их стричь, пока шерсть есть
Гость
28 декабря 2023, 06:14
Раньше пешочком в престольную ходили с челобитной.
Гость
29 декабря 2023, 11:04
Не только одни ходили но и гусей и телят на мясокомбинаты гоняли. Примерно в сентябре выходили и к морозам пригоняли. Вот так раньше было
Гость
28 декабря 2023, 16:03
В топливе 60% цены- налоги. Их видимо вернут при проезде по платной дороге?
Гость
28 декабря 2023, 16:45
В твоей волшебной логике даже разбираться никто не будет...
Гость
28 декабря 2023, 19:00
Уважаемые, которые топят за "ехай по бесплатке, тебе не запрещают; в магазине тоже бесплатно хочешь? и тд", задумайтесь, стоимость проезда в 1,5 раза превышает стоимость сожженного топлива легковушкой. Предыдущие 5 лет подряд я каждый кон ездил по платной м4 на моря и стоимость проезда в оба конца была 2-2.5к, последний раз я отдал почти 7, больше туда ни ногой.
Гость
29 декабря 2023, 22:18
Еще раз. Ехай по бесплатной.
Гость
29 декабря 2023, 17:54
По ящику говорили 4300₽ но в реальности 5000₽. Нехорошо народ обманывать...это никому не нравится кроме деньгополучателей, там нет никаких удобств, кафе или заправок. Кто придумал и подписал закон о платных дорогах? Ельцин...
Гость
29 декабря 2023, 22:19
Ехай по бесплатной
Гость
27 декабря 2023, 11:22
А ещё вопрос,а кто хозяин автодора,? Очередной кум или друг нашего господина П ,как Ткачёв, нацаревал деньжат и в отставку воровать дальше как и Сердюков ,да и те что по голым вечеринкам ходят, всё одна банда прихлебаев.
Гость
27 декабря 2023, 15:55
Как бы кто не возмущался, но М-12 будет мало загруженной до тех пор пока не разобьют М-7, на ремонт которой денег в бюджете не окажется, а М-12 станет ещё дороже, т. к. альтернативы не будет.
Гость
27 декабря 2023, 16:47
Вчера ехал на легковой от Москвы до Шумерли вышло 3800
Гость
27 декабря 2023, 19:51
А при чем тут фуры? Там одни тонары да самосвалы ездят!!!
Гость
29 декабря 2023, 01:11
Начало Лета подождите, посмотрим, какая будет "ТРАССА"...😀
Гость
29 декабря 2023, 12:21
Только рабы обсуждают то что должно быть беЗоплатно )
Гость
27 декабря 2023, 11:14
Стоит задуматься ,кто должен стать следующим президентом,но будет лишь один.
Гость
27 декабря 2023, 21:05
"Этот год был очень трудным для нас..." И так почти 1/4 Века!!!
Гость
28 декабря 2023, 07:29
На кухне должен командовать кто-то одна )))
Гость
27 декабря 2023, 06:20
Платим налоги государству с зарплаты платим транспортный налог строят за гос деньги большую часть стоимости вложило государство и платная дорога с ценой 5000р как так мы все инвесторы дорог за что плата ну ладно решили ещё грабануть да при наших доходах 500р красная цена должна быть и то если мы инвесторы за что
Гость
28 декабря 2023, 13:15
Ехай по М7. Тебе же не запрещают. Поной еще, что ты налоги платишь, а в магазине еда не бесплатная...
Гость
27 декабря 2023, 08:00
Пусть сами по таким ценам ездят, лишь бы карманы набить.
Гость
28 декабря 2023, 13:15
Так вот поэтому дорога и платная, чтобы поменьше народу было и те, кто готов заплатить - доедет быстрее и комфортнее.