Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Площадь Сенную обещают превратить в крупный транспортный узел к концу 2025 года
Площадь Сенную обещают превратить в крупный транспортный узел к концу 2025 года

Гость
22 дек 2023 в 22:06

Сенную привести в нормальный вид конечно нужно. Но самая большая проблема там, это что делать с Печёрами. Про трамвай там вовремя не подумали. Магистрального транспорта там нет. Нужно искать вариант организовать там выделенки в обе стороны.

Гость
22 дек 2023 в 22:52

Прелесть какая, а где дом Чардымова на этой картиночке?!

Гость
23 дек 2023 в 03:49

швондеры XXI века продолжают заниматься уплотнениями

23 дек 2023 в 12:09

Вечно недовольные диванные критики. Город приводят в порядок, а они всё чужие деньги считают.

22 дек 2023 в 22:59

Кузнечихе - трамвай!!!

Гость
23 дек 2023 в 03:07

Правительственный квартал на Сенной -- это очень символично!

Гость
23 дек 2023 в 01:36

Главное побольше бетона и муравейников! Бетонный Глеб продолжает дело Шрека.

Гость
23 дек 2023 в 00:48

Сегодня пришло известие, что закрылся Hyperloop one, а в него вбухали полмиллиарда нерублей. Такие же проектанты, как эти были. Эти точно так же закончат

Гость
23 дек 2023 в 14:20

Разумно провести туда метро,которое сейчас мало кому там нужно, сразу цены на жилье в гору пойдут и ликвидность лучше.

Гость
23 дек 2023 в 19:30

Вчерашний день, часу в шестом,
зашел я на Сенную. Смотрю, дела идут и всё преобразуют. Главное дождаться результатов, а то любят затягивать сроки.

Гость
24 дек 2023 в 14:29

У нас строят строят уплотняют. А новых дорог не строят, старые не расширяют. Вот на Заречке собираются строить два новых микрорайона. и все со старой инфраструктурой. Собираются снести 2 отделение 47 поликлиники, я понимаю что здание старое и маленькое, но другого строить не собираются. Садиков и школ не строят. То есть они создают проблемы, но решать их сразу не хотят. У нас правители временщики. и вообще наша страна как колония. Правители нахватают деньжат и зарубеж жить бегут.