Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Путин открыл движение по трассе М-12 от Нижегородской области до Казани. Сколько будет стоить проезд
Путин открыл движение по трассе <nobr class="_">М-12</nobr> от Нижегородской области до Казани. Сколько будет стоить проезд

Гость
21 дек 2023 в 17:17

что-то не помню, что при СССР торжественно открывали дорогу.. это просто параллельная дорога, к тому же платная. Что в ней особенного?

Гость
21 дек 2023 в 16:59

Интересно изменится ли что-то на М7. В теории часть транзитного транспорта может туда уйти. Особенно в летний период.

Гость
21 дек 2023 в 19:17

"Магистраль протяженностью около 800 километров. Ее строили примерно три года."

Ремонтировать "мостик" на Рябцева собираются полтора года. Ремонт борского моста - 2 года. Интересно сколько сотен тысяч километров их протяженность?

Гость
22 дек 2023 в 01:31

Только на карте автодора маршрут почему-то не работает!

Гость
21 дек 2023 в 16:15

Ура!!!

Гость
21 дек 2023 в 16:47

сами пусть ездят

Гость
21 дек 2023 в 17:06

Пиар ... За мои деньги ( я про бюджет, т.е деньги из моего кармана) ? Спасибо! Не надо!

Гость
21 дек 2023 в 18:28

Отдохнуть бы ему, а он , как назло, всё о России думает.

Гость
21 дек 2023 в 18:31

Чтобы попасть в Казань, нужно доехать до Арзамаса? Или как? Ннру,тема не раскрыта.

Гость
21 дек 2023 в 19:02

Те от Мск до НН 400 км 2800 рублей, а от НН до Казани те же 400 км, но уже 1700 рублей? Подгоняли под 4500 как озвучили Путину?

Гость
21 дек 2023 в 19:43

даром не надо

Гость
21 дек 2023 в 20:16

Если путин открыл,теперь заживём...

Гость
21 дек 2023 в 22:03

Автодор - госкомпания, которая строит дороги на наши налоги, а потом берет плату за проезд. Великолепный бизнес-план, от гениальных бизнесменов

Гость
22 дек 2023 в 03:48

А про м 7 чего молчим? Это нормально.... Когда автомагистраль через город миллионник? И почему.... Фуры через Борский мост? Где объезд?

Гость
22 дек 2023 в 12:38

Аплодировать чиновникам за то что они построили на деньги налогоплательщиков дорогу, школу или детский сад - это все равно что аплодировать банкомату за то что он выдал вам ваши же собственные деньги.

Гость
22 дек 2023 в 18:33

Даёшь метро в Щербинки и не будет никаких пробок.