Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Это не для разовых посетителей». Популярный ТЦ в Нижнем не пускает водителей на подземную парковку без спецкарты
«Это не для разовых посетителей». Популярный ТЦ в Нижнем не пускает водителей на подземную парковку без спецкарты

Гость
18 дек 2023 в 12:10

А зачем в жарптицу так настойчиво пытаться попасть? дама на авто. может себе позволить в другое место уехать. Я в такие места принциписально не хожу

Гость
18 дек 2023 в 15:14

Дама, видимо решила быть самой умной и не чистить свою ласточку с утра. Машину купила, а место тёплое - нет... Потом жалуются))) должны, обязаны, не чищено...

Гость
19 дек 2023 в 07:07

Дама явно лукавит. На разборки с администрацией потратила больше времени, чем нужно для совершения покупок. Вероятно она хотела воспользоваться чистым паркингом на ночь, а не как все обычные люди, искать место во дворе. Отсюда и обида и скандал.

Гость
18 дек 2023 в 18:14

если Вас, как покупателя, не хочет видеть администрация магазина... не решает вопрос с парковками и не очищает паркинг перед магазином- не покупайте там ничего. человек за свои деньги имеет право на качественную услугу и комфорт, кто из администрации это не понимает, тот банкротится

Гость
18 дек 2023 в 12:22

Там у жар-курицы мест полно, зачем внутрь лезть обязательно.

Гость
18 дек 2023 в 14:41

Я постоянный клиент парковки, подтверждаю, что на улице не чищено, только дорога, сама парковка месиво снега, подземка тоже не блещет, даже въезд перед шлагбаумом месиво

Гость
18 дек 2023 в 14:31

Таким макаром и Жар-птица опустеет скоро как Шоколад. Пусть потом локти себе кусают коммерсы.

Гость
21 дек 2023 в 19:55

Вы, конечно,здорово подставили с новой ценой,я не могу понять, почему стоимость взвинчена сразу на 2400!!! Третий год ставлю на зиму машину,никогда не переживала,за парковку всегда платила во-время,и вы теперь так подставляете! При этом, я ещё не уточнила, что вы по правилам парковки не несёте ответственности ни за что: ни за угон автомобиля,ни за пропажу оттуда вещей,ни за что иное! Есть у вас обходы по несколько раз за день и видеонаблюдения,и хватит,а не кажется ли вам,что за цену,которую вы сейчас обозначили в 4500 за месяц,вам бы следовало поднапрячься и взять на себя какую-то степень ответственности,если вы заключаете долгосрочные обязательства с вашими клиентами, которые у вас не первый год ставят машину на крытый паркинг? Теперь,я думаю,мне придется забирать мою машину и везти в другое место, потому что вы со своей жадностью перешли все границы.

Гость
22 дек 2023 в 13:08

Ну мы тоже как-то в выходной день решили заехать в жар-птицу. Все парковки забиты, а подземная закрыта. Люди не понимают что происходит и никто объяснить не может. Плюнули и поехали в другой ТЦ. И так сделали многие

Гость
18 дек 2023 в 14:33

Почему информация излагается только от имени Екатерины? Почему журналисты не поинтересовались мнением постоянных клиентов? Во многих ТРЦ ( например Индиго и др.) вообще нет подземных парковок.

Гость
18 дек 2023 в 12:04

Сразу вспоминается как в ТЦ не пускали тех кто отказывался делать прививки от которых умер Жириновский.
Закончилось это массовыми банкротствами ТЦ.

Гость
18 дек 2023 в 13:33

А ещё не написано, что подняли цены 200р в день, а было 70.

Гость
18 дек 2023 в 12:20

О чем статья? Что хотели донести, о чем уведомить?

Гость
18 дек 2023 в 13:56

Кто-то захотел много много денежек. Умножьте 920 на 6000 в месяц. И главное никакой ответственности, даже за царапины не отвечают. А потом когда все разбегу ся и они сами свалят. Тогда и цены опустится. Все знают кого жадность сгубила.

Гость
18 дек 2023 в 15:33

1. Превращая город в "парковочное пространство"..... Меру на было подумать о парковках для горожан .... У жк, медучреждений, педучреждений! Да и губеру тоже! Квест! Как подъехать маломобильному человеку в областной диагностический центр либо в поликлинику при областной больнице? 2. Концепция госкапитализма и крупного бизнеса, удобного для контроля и получения сверхприбылей.... Себя изжила! Ковид нанес первый удар! Когда в ТРЦ не пускали! А 24.02.2022 был нанесен еще один удар! Ибо товары и фильмы ..... За граница! Поэтому.... Не от хорошей жизни экономят на персонале и поднимают цену парковки! PS! Пока не отменили енвд ( спец. Налог. Режим) были парковки! И средний средний класс, кто мог позволить автомобиль свыше 1,5- 2 млн. Руб свои автомобили оставляли там! Зачем им мордобой и визги на придомовой " парковке"? Но! Енвд.... Отменили! Поэтому.... Как вариант в поздемном паркинге ТРЦ!

Гость
18 дек 2023 в 20:53

Да все понятно. Выручка упала, владельцы решили, что кому надо и так прогуляется. А парковку решили переделать под паркинг. Так выгоднее- тут приедут, купят на 500₽ или вообще без покупок шляться будут. А место на 2-3 часа займут. А на паркинге человек место для машины арендовал и- пользуется/ не пользуется- его дело. А аренда капает.

Гость
19 дек 2023 в 18:35

С 20 декабря решили увеличить стоимость до 200 рублей в сутки по разовым картам и до 150 постоянным клиентам... Ценник теперь конь...

Гость
19 дек 2023 в 22:44

сгниет машина быстро на закрытой парковке, вентиляции почти нет

2 февр 2024 в 09:59

Если, Вы, так здраво рассуждаете..., то встаньте на место постоянных клиентов, которые оплатили свою парковку на месяц вперед и приехав, позднее Вас не могут найти свободного места на парковке..., и по Вашему разумению должны ночевать в сугробе за свои кровные! У нас на парковке аншлаг в МОРОЗЫ и СНЕГОПАДЫ и администрация правильно делает, что оставляет запас для своих клиентов.

Гость
18 дек 2023 в 15:41

Чуваш, народ не наш

Гость
18 дек 2023 в 13:24

Всё правильно. За комфорт надо доплачивать.

Гость
18 дек 2023 в 15:00

Ну если этой даме очень надо было в этой ТЦ, то могла бы и лопатой помахать чтобы расчистить себе место.

Гость
18 дек 2023 в 16:16

все правильно, холоп знай свое место

Гость
18 дек 2023 в 17:12

Осуждаю барыг.

Гость
19 дек 2023 в 03:19

И не жалко ведь было время тратить....

Гость
19 дек 2023 в 09:07

А почему 2600? Если было как раньше, то 75 руб в сутки, если оплачиваешь сразу 30 дней парковки, и 100 руб, если ставишь на сутки. С 20 декабря, 150 руб, если оплачиваешь сразу 30 дней парковки, и 200 руб, если ставишь машину на сутки.

Гость
19 дек 2023 в 15:04

Не пускают на парковку? Значит надо вообще надо забыть этот торговый центр,пойдём в другие.

Гость
24 дек 2023 в 12:51

Пусть нагорной в следующий раз звонит сразу, думаю ей популярно объяснят где ее парковочное место.

Гость
9 янв 2024 в 10:57

Привет! Я из этих "блатных"... То есть из тех, кто несколько лет назад заключил договор и ежемесячно относит денежку за право ставить свое авто в подземном паркинге. Вам, кто приезжает на несколько часов и негодует, что их не пускают на парковку, тоже неплохо было бы понимать, что те, кто оплатил теперь уже 4500 (поверьте совсем не лишних!) рубликов вообще то рассчитывают на гарантированное место для автомобиля. А что получается на деле? Парковка битком забита "одноразовыми" бесплатными клиентами, встать негде, а денежки то уплачены. И это очень возмущает!
Короче говоря, руководству парковки нелишне задуматься над ситуацией, которая сложилась. Вариантов ее разрулить масса, главное, чтоб не в ущерб каждой из сторон.

Гость
25 февр 2024 в 20:51

С 1 марта парковка будет 8100(

Гость
15 июня 2024 в 07:31

Блондинку обидели)))