перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Каждые два дня по самолету? Владимир Путин сообщил, что к 2030 году в России будет тысяча своих авиалайнеров

Гость
15 декабря 2023, 10:29
Боинг при налаженной работе производит 300 самолетов в год. Имея все... Сказочники
Гость
15 декабря 2023, 10:45
Ляпнул ты, не подумав, точнее просто не владея информацией. Суперджетов планируют выпускать по 20 в год. МС21 - от 20 шт до 72 под конец периода. Ил-114 - по 12 и тд По 200 бортов в год планируют, но это не один завод, а несколько. Ну найди ты инфу в интернете, прежде чем свое "уважаемое" мнение высказывать...
Гость
15 декабря 2023, 11:50
Гость
15 декабря 2023, 11:50
Ляпнул ты, не подумав, точнее просто не владея информацией. Суперджетов планируют выпускать по 20 в год. МС21 - от 20 шт до 72 под конец периода. Ил-114 - по 12 и тд По 200 бортов в год планируют, но это не один завод, а несколько. Ну найди ты инфу в интернете, прежде чем свое "уважаемое" мнение высказывать...
аа планируют... ну планируйте дальше фантазеры
Гость
15 декабря 2023, 13:55
Гость
15 декабря 2023, 13:55
Ляпнул ты, не подумав, точнее просто не владея информацией. Суперджетов планируют выпускать по 20 в год. МС21 - от 20 шт до 72 под конец периода. Ил-114 - по 12 и тд По 200 бортов в год планируют, но это не один завод, а несколько. Ну найди ты инфу в интернете, прежде чем свое "уважаемое" мнение высказывать...
Найдите инфу в интернете, сколько обещал и сколько собрал за год Казанский завод. Вторую цифру могу сразу озвучить - не собрал НИ ОДНОГО. Это напоминает ролик Comedy Club "Доклад наверх" про сборку миллиона тракторов.
Гость
15 декабря 2023, 10:28
Это даже не смешно уже...
Гость
15 декабря 2023, 11:48
Запчасти будут закупать в Пакистане. Слышал такую новость.
Гость
15 декабря 2023, 11:12
Как переехать в ту Россию где живёт Владимир Владимирович?
Гость
15 декабря 2023, 16:39
Газпром, Рублевка... А там рукой подать. Райская жизнь. Где все хорошо, все по плану и т.д.
Гость
15 декабря 2023, 11:20
А теперь мои Z поклонники я расскажу вам сказку )))
Гость
15 декабря 2023, 11:27
Если на НАЗ сокол не могут несколько лет наладить производство самолета ил 114 , то где гарантия, что на других предприятия тоже самое? Кстати МС 21 разрабатывало предприятие иркут! Которое в основном самолеты су выпускает! А что сейчас главное?
Гость
15 декабря 2023, 11:32
а к 2020 году зарплата россиян будет 2000$.
Гость
15 декабря 2023, 11:33
а зарплата россиян будет 2000$ к 2020 году.
Гость
15 декабря 2023, 12:01
За оставшееся до 31 декабря 2030 года начиная с 1 января 2024 года надо выпускать 1 самолёт за 2,5 дня. Может он про бумажные самолётики говорил? ))
Гость
15 декабря 2023, 12:25
Сериал слово пацана. Пацан слово дал слово взял
Гость
15 декабря 2023, 16:37
Да что там, каждый день по два самолета ! Или по три ! А кто сомневается, тот хохлотролль и "иноагент" ! ))))
Гость
15 декабря 2023, 20:44
Сперва доделают пусть армату и робота федора
Гость
16 декабря 2023, 00:52
Накупит в Турции фанеры, сколотит ераплан и улетит к... Си Цзяньпину за моторчиками...
Гость
16 декабря 2023, 05:48
На провластном сайте вышла статья про казанский завод! Так вот! Построили цех для производства новых бомбардировщиков, но пришла команда.... Вместо военных строить ту 214! А потом..... Придет команда: " Где новый бомбардировщик"?
Гость
16 декабря 2023, 09:15
А ввп то удвоили уже, Владимир Владимирович?