перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Стало известно, когда между Нижним и Москвой запустят двухэтажный поезд

Гость
14 декабря 2023, 13:12
Вернуть бы скоростной до Питера
Гость
14 декабря 2023, 18:21
тише едешь, дальше будешь.. ехай в Минск
Гость
15 декабря 2023, 11:35
Зачем? Самолёт час с копейками летит.
Гость
15 декабря 2023, 13:25
Гость
15 декабря 2023, 13:25
Зачем? Самолёт час с копейками летит.
Ага, час на автобусе до аэропорта, приехать нужно как минимум за 2 часа. В чем выигрыш при цене в 2 раза больше?
Гость
14 декабря 2023, 18:26
Лучше бы ночной медленный запустили, чтобы выспаться в дороге. И в Казань тоже
Гость
14 декабря 2023, 18:43
Так полно таких, не заходили на сайт ржд?
Гость
14 декабря 2023, 21:25
Гость
14 декабря 2023, 21:25
Так полно таких, не заходили на сайт ржд?
Билетов вот только мало, не всегда хватает, хотя и дорогие
Гость
19 декабря 2023, 17:46
Гость
19 декабря 2023, 17:46
Билетов вот только мало, не всегда хватает, хотя и дорогие
Нижегородец замедлили на час. Теперь 8 часов идёт. Ехал сегодня и прекрасно выспался.
Гость
14 декабря 2023, 13:13
Правильно я понял, что неизвестно, когда запустят этот поезд и неизвестно, как он будет выглядеть? :
Гость
14 декабря 2023, 16:11
Дык, в 2025 г. может быть... ("карты так далеко не видят...")))
Гость
14 декабря 2023, 16:45
2025 год - русским языком написано Тебе прямо сейчас надо? Ну езжай на "ласточке".
Гость
14 декабря 2023, 20:22
Метро надо копать в Москву
Гость
14 декабря 2023, 21:29
Москва в Балашиху то выкопать не может. Всё в полях строят, под будущие ЖК нужных застройщиков
Гость
18 декабря 2023, 20:20
Гость
18 декабря 2023, 20:20
Москва в Балашиху то выкопать не может. Всё в полях строят, под будущие ЖК нужных застройщиков
В балашихе подземные объекты. Нельзя называть Тоже самое и в мытищах Поэтому метро недождутся люди а лапшу все вешают им.
Гость
14 декабря 2023, 15:18
А зачем? Сказали же, что вернут Сапсан после ремонта Курского вокзала, неужели обманут?
Гость
14 декабря 2023, 15:42
ничего не вернут. все "нижгородское" направление перенесли на СПЕЦИАЛЬНО построенный для этого восточный. писали пару лет назад про это.
Гость
14 декабря 2023, 18:03
Всего 160 км в час. Отстали от прогресса, от Китая-лидера.
Гость
14 декабря 2023, 20:43
Ну, а придатку и не положено впереди хозяина ехать.
Гость
14 декабря 2023, 19:19
О стриже наверное не может быть и речи. Причастных за Сапсан, Стриж и Суперудобную ласочку гадо наградить пожизненно
Гость