перейти к публикации

63 комментария к публикации

Поезд из Нижнего Новгорода в Минск отправился в первый рейс. Смотрим, сколько будет стоить билет

13 декабря 2023, 21:02
Ласточкой в 10.45 до Москвы за 4 часа - 1100р, Москва-Минск Ласточка в 16.00 3100р, время в пути 7 часов. Итого: 4200 р и 12 часов в пути с пересадкой.
14 декабря 2023, 08:29
Так-то оно так, только и на новый состав свои пассажиры найдутся. Я например с детьми в ласточке не доеду, только купе.
Гость
14 декабря 2023, 11:01
Спасибо, здорово!
Гость
14 декабря 2023, 12:08
14 декабря 2023, 12:08
Так-то оно так, только и на новый состав свои пассажиры найдутся. Я например с детьми в ласточке не доеду, только купе.
ну из Москвы Янтарем около восьми часов...
Гость
13 декабря 2023, 22:59
Жаль, что не через Владивосток
Гость
13 декабря 2023, 21:43
Из нижнего долететь до Минска 2 часа и стоит 6000р
14 декабря 2023, 06:43
Через Саратов? Действительно? Или с географией нелады?
Гость
14 декабря 2023, 18:26
саратовцы тоже в Минск хотят, надо подобрать
Гость
13 декабря 2023, 20:37
Потерять 2 дня в одну сторону,когда из Москвы за 9 часов,на машине за 12 и заплатить за это как за скорый фирменный поезд? Серьезно?
Гость
17 декабря 2023, 10:45
Каждый делает как хочет. Например я на машине с детьми ни за что не поеду, да и без детей не поеду ))) Мне больше поезда нравятся. Сегодня сел, завтра в Минске. Что за проблема?
Гость
18 декабря 2023, 13:21
Гость
18 декабря 2023, 13:21
Каждый делает как хочет. Например я на машине с детьми ни за что не поеду, да и без детей не поеду ))) Мне больше поезда нравятся. Сегодня сел, завтра в Минске. Что за проблема?
Сегодня сел - завтра в Минске? Вы воспринимать информацию не можете. Сел в среду, приехал в пятницу. Это батенька 3 дня насмарку. Ваши дети выть и по стенам лазить будут на 3-й день дороги.
Гость
13 декабря 2023, 22:43
Верните маршрут Новосибирск Минск. Менше суток ехать. А вы что сделали, отпуск закончится пока до едешь до Минска
Гость
14 декабря 2023, 00:57
Гость, Мечтай поэт о слезах Джоржетты, мечтай...
Гость
14 декабря 2023, 08:50
А, почему не через Сахалин? Недоработка.
Гость
14 декабря 2023, 16:23
шутник самоучка)))))
14 декабря 2023, 19:22
Чем убирать возмущённые комменты по географии, лучше бы извинились
Гость
13 декабря 2023, 21:20
11тыщ за купе? Я до Варшавы за 3000 ездил 5 лет назад
Гость
13 декабря 2023, 21:35
Ну сейчас не 5 лет назад.
Гость
13 декабря 2023, 23:46
4 года назад из МСК в Лондон можно было улететь за 2-3 тысячи рублей, а в Париж за 5)))
Гость
14 декабря 2023, 06:29
5 лет назад ))) железная логика
Гость
14 декабря 2023, 00:37
Это чисто политический заказ: нужен поезд из НН в Минск, но без захода в столицу. Точно так же, как сделали прямой поезд Йошкар-Ола-Владимир.
Гость
14 декабря 2023, 08:13
Минск западнее Нижнего, Саратов далеко на юг. Это что за хитрый маршрут?
Гость
14 декабря 2023, 09:14
Глупее только через Владивосток маршрут проложить .
Гость
14 декабря 2023, 16:31
Я очень ждала когда возобновят жд сообщение с Минском но извините 2 суток ехать я не готова. Разочарована....
Гость
13 декабря 2023, 19:47
Согласна, 2е суток ещё и сидя, кому это надо....
Гость
13 декабря 2023, 19:58
Почему сидя-то? Написано плацкарт, купе есть. Вы на фото не смотрите, это ласточка в Москву, не знаю зачем её сюда повесили, вопрос заму главного редактора.
Гость
13 декабря 2023, 21:19
Гость
13 декабря 2023, 21:19
Почему сидя-то? Написано плацкарт, купе есть. Вы на фото не смотрите, это ласточка в Москву, не знаю зачем её сюда повесили, вопрос заму главного редактора.
Не один день и 18 часов,как вы пишете,а получается одни сутки и 18 часов,итого 42часа
Гость
14 декабря 2023, 12:40
Гость
14 декабря 2023, 12:40
Почему сидя-то? Написано плацкарт, купе есть. Вы на фото не смотрите, это ласточка в Москву, не знаю зачем её сюда повесили, вопрос заму главного редактора.
Наверно фото нового поезда ещё нет,а этот чем не поезд?
Гость
14 декабря 2023, 11:25
До чего додумались! Чуть ли не двое суток в пути до Минска в наш век высоких скоростей! От желающих покататься отбоя не будет!
Гость
14 декабря 2023, 12:47
Почти экскурсионный маршрут для желающих полюбоваться красотами России из окна поезда. Или для тех кто никуда не торопится,дишь бы приехать.
Гость
16 декабря 2023, 00:28
Гость
16 декабря 2023, 00:28
Почти экскурсионный маршрут для желающих полюбоваться красотами России из окна поезда. Или для тех кто никуда не торопится,дишь бы приехать.
Да, до Смоленска с удовольствием бы летом прокатился.
Гость
14 декабря 2023, 09:19
Саратов это наверное который Саранск?
Гость
17 декабря 2023, 10:56
Конечно! Где кто Саратов увидел. не понятно. Видимо по географии совсем в школе плохо было ))) у некоторых...
Гость
13 декабря 2023, 19:36
Что за бред? 2 суток до Минска?
Гость
13 декабря 2023, 21:06
Фото ласточки прицепили по поиску в яндексе "поезд из НН" не задумываясь?
Гость
13 декабря 2023, 21:15
В РЖД сверхразумы транспортной логистики,браво!))
Гость
14 декабря 2023, 01:25
Господи, «событие века»!
Гость
14 декабря 2023, 06:14
лучше уж с пересадкой через Москву, быстрее на 1 день. Ничего отстойнее придумать не смогли? Или как маршрутки, будут делать круговой маршрут и собирать на всех остановках, и говорить как водители - минранты - мы никуда не торопимся, нам нужно побольше денег. Маршрут - отстой!
Гость
14 декабря 2023, 09:27
Аль настолько изощренный маршрут что сначала вниз, а потом по диагонали вверх и без остановок?
Гость
14 декабря 2023, 10:03
Чудеса...
Гость
14 декабря 2023, 11:58
А через Сахалин слабо?
Гость
14 декабря 2023, 15:10
Хорошо ,что поезд не через Магадан едет.
Гость
14 декабря 2023, 15:13
1200 км. за 43 часа скорость 28 км.час.. 21 век, век скоростей
Гость
16 декабря 2023, 00:27
Так он стоит дохренища.
Гость
15 декабря 2023, 06:28
Бред какой-то написан остановки в Пензе по дороге на Москву?????????
Гость
16 декабря 2023, 00:27
Вся идея поезда в том, чтобы проехать, не заезжая в Москву!
Гость
14 декабря 2023, 01:47
Когда поезда в сев.корею?
Гость
14 декабря 2023, 08:10
Если не ошибаюсь, то этот маршрут идёт окольными путями, а не напрямую.
Гость
14 декабря 2023, 13:34
Это как, интересно маршрут пролегает через Пензу и Саратов? Они вообще в другой стороне находятся... Чё за бред...
Гость
14 декабря 2023, 14:24
Прикольно
Гость
14 декабря 2023, 15:10
Куда так цены гнут. Как будто у нас в России одни миллионеры живут.
Гость
14 декабря 2023, 18:40
Зачем он нужен, белорусским голубоглазым гастарбайтерам штоле?
Гость
14 декабря 2023, 21:03
А поезд что, на конной тяге?
Гость
15 декабря 2023, 00:56
Нет там Саратова, это некоторые люди не могут отличить его от Саранска.
Гость
15 декабря 2023, 15:15
Я тоже. Рада что прямой поезд уменя дочь в Беларусь живет мне тяжело с пересадкой
16 декабря 2023, 18:40
Я очень ждала этот поезд. Езжу из Гродно в НН и обратно. Готова была делать пересадку в Минске, только бы не мотаться с чемоданом по Москве (адское метро и не менее адский Восточный вокзал). В Минске же вышел на одном вокзале, на нём же и снова сел в поезд. И время отправления хорошее... Но! Вы с ума сошли - ехать почти два дня?! Например на 22 декабря билет нижняя плацкарта стоит уже почти 9000 ₽. Тогда как Гродно - Москва - 6 000 ₽ и из Москвы до НН 3000 руб. Та же сумма - да не та же, ещё из Гродно до Минска надо добраться. А если билеты брать заранее, то намного дешевле. И езды менее суток, даже с пересадкой в Москве. Идиотизм, конечно...
Гость
18 декабря 2023, 17:19
Я.конечно,понимаю,что для автора статьи, Ирины Колобовой, не большая разница между названиями городов. Но,может,все же исправить в статье Саратов на Саранск?
Гость
18 декабря 2023, 20:35
А что как дорого до Питера и то дешевле ехать
Гость
20 декабря 2023, 13:15
Да в Новосибирск через Москву летать приходится. "Л"- логистика.