перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде начали ходить новогодние трамваи: на каких маршрутах их ждать

Гость
13 декабря 2023, 15:18
Хорошо. И стабилизации работы транспорта и нового многосекционного подвижного состава на маршрутах тоже очень ждём. И новых маршрутов и продлений. До Щербинок, до 7го микрорайна и соединение автозаводской и ленинской веток для начала.
Гость
13 декабря 2023, 15:49
Мечтайте дальше
Гость
13 декабря 2023, 14:52
Лучше бы решили проблему регулярного движения- очень долго приходится мерзнуть на остановках- кто за это отвечает?! Город-столица ! С транспортом беда!
Гость
13 декабря 2023, 14:50
Если бы 5 трамвай запустили, было бы дело, а так очередная «забота о народе» и никому не нужное г... на палочке.
Гость
13 декабря 2023, 15:09
Работу обычного транспорта не могут организовать. Только играть в игрушки. Трамвай пятый маршрут обещали запустить сначала к 1 сентября, потом к декабрю, а теперь в следующем году. Не уточняют только в каком.
Гость
13 декабря 2023, 17:36
Улыбаемся и машем. Для кого фонарики на трамваях - для услады взора нижегородских чиновников из нижегородского р-на? Каждая следующая реформа нижегородского транспорта Страшнее предыдущей. Опомнитесь, слуги народа+губер
Гость
14 декабря 2023, 15:50
А внучке нравится. Даже специально ждем этот трамвай. Ещё бы расписание движения этих трамваев.
Гость
13 декабря 2023, 14:21
Колхоз такой колхоз
Гость
13 декабря 2023, 17:32
Да не, Татры по крайней мере хорошо смотрятся
Гость
13 декабря 2023, 21:24
Гость
13 декабря 2023, 21:24
Да не, Татры по крайней мере хорошо смотрятся
Для колхозников — безусловно. Карамель из брюквы будешь?
Гость
14 декабря 2023, 03:17
Гость
14 декабря 2023, 03:17
Для колхозников — безусловно. Карамель из брюквы будешь?
В колхозе выращиваешь, значит. Мишу угости, а он тебе творожку опять нальет в ротик
Гость
13 декабря 2023, 14:28
Никого, Миш, на твоем сайте не осталось, кроме чмошников последних.
Гость
13 декабря 2023, 22:40
Мужа потеряла?
Гость
14 декабря 2023, 03:14
Гость
14 декабря 2023, 03:14
Мужа потеряла?
Скушал творожок-то? Миша тебе ещё припас, поработай, как он любит.
Гость
13 декабря 2023, 15:56
Вы издеваетесь что ли ????? В Сормово трамваи 6 и 7 не ходят вообще, пути не закончили ремонтировать, на Пушкина тоже только все перепахали. трамваи не ходят... С Новым годом !!!!
Гость
13 декабря 2023, 18:01
А мне нравятся трамваи. Украшены скромно - не беда: ощущение праздника всё равно есть! И ещё, во-вторых и в-третьих, делается очень много и это заметно. Да, чуть потерпеть придется, но проделанную работу видно! Спасибо.
Гость
14 декабря 2023, 06:55
6 с 7м трамваем лучше б запастили, как обещали. На год! Затянули, и конца не видно. Не увеличили кол-во автобусов на этот период. Утром и вечером давки, не всегда в автобус попадешь.
Гость
14 декабря 2023, 08:14
А чего паровоз украшенный не запустили?
Гость
14 декабря 2023, 08:40
9 из 11 под псевдо-ретро трамваи, уже сломаны и отправлены на ремонт, закупленные несколько лет назад за астрономические 947 миллионов. Притом. что они не могут работать в зимний период. И это большой повод для взятия этого дела на контроль Бастрыкиным. откровенный рас пил.