перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Есть претензии по срокам». Стало известно, почему перенесли открытие объездной дороги на площади Свободы и когда ее откроют

Гость
7 декабря 2023, 17:21
А как же тогда проекто- сметную документацию утвердили? Это.... Преступление! Канализация размоет грунт.....
Гость
7 декабря 2023, 21:23
Вот именно! И этот человек утверждает, что проект новой канатки прошёл необходимые проверки и экспертизы!!!
Гость
7 декабря 2023, 17:28
Опять Никитин лошадь запряг позади телеги, а сейчас кивает на коллег и подрядчиков... Мудрец Страшный!
Гость
8 декабря 2023, 09:38
Согласен, только букву "р" из слова "мудрец" убери и будет самое то)))
Гость
7 декабря 2023, 22:18
Когда ливнем город заливает, то мы все видим, что ливнёвок в городе нет. А метро строить начали, ливневка нашлась. Вот это находка.!! И что за бред:"Когда проектировали, не учли коммуникации.. " Это что за балбесы проектировали? Есть карты коммуникаций, как их можно не учесть?
Гость
8 декабря 2023, 07:17
Очень просто , они не знают кому мосты принадлежат.
Гость
7 декабря 2023, 19:50
Получается что начали строить на авось - не имея плана работ, не зная о коммуникациях и т. д. А сколько ещё открытий ожидает строителей на пути от Свободы до Сенной...
Гость
8 декабря 2023, 09:17
Существовало два варианта прокладки метро - вдоль улицы Белинского и реализуемый сегодня "более дешевый", поскольку в выбранном варианте не требовалось значительных затрат на перенос коммуникаций...
Гость
8 декабря 2023, 09:38
«Есть претензии » - это у нас есть ко всему что делается при никитине
Гость
8 декабря 2023, 12:55
Режим региона и города планировали открыть тоннель во 3 квартале! Но.... Чего то там .... Судя по заявлению смотрящего за канавино, не углядели.... Открыли после 1 декабря 2023! Хорошо, что до морозов???
Гость
8 декабря 2023, 12:57
Морозы до - 30! А теплоэнерго гордеевку раскопало! А закопать? И.... Трубы из техподполья домов хоть покрыли теплоизоляцией? Или.... Счетом за доппотоп осчастливят?
Гость
8 декабря 2023, 13:24
Чтобы вы до Никитина дое... сь.? Он и хотел бы, но ничего не может объективно. Он церковная мышь. У него нет рычагов влияния на того же Хуснуллина, конторы которого строят по всей России. Уверен, что дай Никитину реальную власть и деньги мы были бы в шоколаде.
Гость
8 декабря 2023, 15:17
О сколько нам открытий чудных Готовит метростроя круг И опыт сын ошибок трудных И губер парадоксов друг.
Гость
19 февраля 2024, 11:19
Руководство даже на секунду не представляют как усугубили жизнь людей, закрыв и Ошарку и Свободу и Семашко не предоставив запасной путь нормальный, там и так то плохо проехать было, (кто работает на авто - понимает), доставка на счётчике работает, такси мучаются и т.д.
Гость
10 апреля 2024, 18:00
Правильно понимаю, что за словами «не все известно» - халатность многих лиц, не знающих, за что они отвечают? Причем в самом центре города.