перейти к публикации

65 комментариев к публикации

«Транспортную проблему эта дорога не решит»: жители Заречного бульвара пожаловались Путину на строительство новой канатки

7 декабря 2023, 00:09
Эээээ... А как отличить обычного человека от туриста?!
Гость
6 декабря 2023, 21:30
Исключительно хотелка не чистоплотного бизнеса и власти, не имеет ничего общего с транспортной проблемой.
7 декабря 2023, 08:09
Канатная дорога для армянского аквапарка. Для чего приезжал Пашинян? Просто бизнес.
Гость
6 декабря 2023, 23:28
Лучше бы мост на Бор с верхней части города построили!
Гость
7 декабря 2023, 08:47
Да, было бы классно!!!
Гость
6 декабря 2023, 18:31
Надо Путина спросить когда в Щербинках построят метро.
Гость
6 декабря 2023, 18:56
Вроде был комментарий от высшего руководства страны, а точнее от Хуснуллина - "метро это слишком города для городов-миллинников. Будет строить трамвай". Как собственно и в других крупных городах мира. Очень надеюсь, что мы будет следовать этим рекоммендациям.
Гость
6 декабря 2023, 19:31
Они до Сормово никак не построят, а до сенной строят, чтобы их Зеленого города дорогу разгрузить, а с Щербинками интересов никаких...
Гость
6 декабря 2023, 20:46
Гость
6 декабря 2023, 20:46
Они до Сормово никак не построят, а до сенной строят, чтобы их Зеленого города дорогу разгрузить, а с Щербинками интересов никаких...
да у вас там газопровод и то не дают проложить. Одни скандальцы с фонариками.
Гость
6 декабря 2023, 18:21
Транспортную проблему она точно не решит. Пропускная способность канатки очень низкая. Но, как коммерческий проект для туристов без участия городского бюджета почему бы и нет.
Гость
6 декабря 2023, 18:29
Именно
Гость
6 декабря 2023, 19:42
А что туристам -то показывать кроме Кремля? Весь центр сломали и понастроили элитности... а, ну-да, откосы есть, закатами любоваться))) Раньше была эпоха "восходов", а теперь сплошные закаты, и в образовании, ив медицине, в промышленности, и в целом, по экономике... а ....цены восходят, вот с этим не поспоришь...
Гость
6 декабря 2023, 20:45
Гость
6 декабря 2023, 20:45
А что туристам -то показывать кроме Кремля? Весь центр сломали и понастроили элитности... а, ну-да, откосы есть, закатами любоваться))) Раньше была эпоха "восходов", а теперь сплошные закаты, и в образовании, ив медицине, в промышленности, и в целом, по экономике... а ....цены восходят, вот с этим не поспоришь...
Парк Швейцария, Океанис, Дворец Спорта.
Гость
6 декабря 2023, 19:23
"против строительства новой канатной дороги через Оку" не некоторые, а многие. Кого конкретно спрашивали: кто за? а они молодцы! Это вопрос не решит, да и опасно все же (пока новое еще ничего, а потом что? кто отвечать будет за несчастный случай? стрелочника найдут? А головой подумать о будущем не судьба?) вместо того, чтобы решать вопрос дорог и развязок, транспорт не ходит (Каргина изжили, маршрут отжали, а работать как он, не умеют и не хотят), дороги не чищены (зима всегда наступает неожиданно) все придумывают черте что, островков наделали, сократив территории тех же самых дорог и площадей, бордюрами загрузили убитые дороги вместо того, чтобы их переделать/расширить, как издевательство какое-то за народные деньги... все малыми усилиями хотят загрести побольше в свой карман
Гость
6 декабря 2023, 20:44
не многие, а отдельная кучка.
Гость
6 декабря 2023, 22:20
Какой же бардак у вас в голове если с пробками вы хотите бороться расширением дорог и развязками, а наконец-то пришедшая к нам цивилизация в виде островков безопасности для вас это что-то плохое... И, да, я тоже против строительства канатки.
Гость
7 декабря 2023, 06:57
Гость
7 декабря 2023, 06:57
не многие, а отдельная кучка.
Кучка-ты, а там люди.
Гость
6 декабря 2023, 19:03
Как всегда, оставьте нам овраги, нам без них никак. А потом "отчего ничего в жизни не меняется?" Оттого что вы не знаете, чего хотите.
Гость
6 декабря 2023, 19:33
а что кто-то очень просил канатную дорогу за 4 лярда? огласите список желающих, пожалуйста.
Гость
6 декабря 2023, 20:48
Гость
6 декабря 2023, 20:48
а что кто-то очень просил канатную дорогу за 4 лярда? огласите список желающих, пожалуйста.
Я выступаю за канатку. Жду-не дождусь, когда построят. Ваших плачей не понимаю совсем.
Гость
6 декабря 2023, 21:25
Гость
6 декабря 2023, 21:25
Я выступаю за канатку. Жду-не дождусь, когда построят. Ваших плачей не понимаю совсем.
Представьтесь, вас же об этом попросили. Анонимные мнения не могут быть учтены. Назовитесь
Гость
6 декабря 2023, 19:14
Это не решение проблемы,это понты.
Гость
6 декабря 2023, 19:29
Какие странные представления о цивилизованном общественном транспорте. Это имеет смысл называть аттракционом, и такой уже представлен в городе. Но какая, к xpeнaм, канатная дорога для решения нерешённых, а ныне искусственно культивированных, проблем?
Гость
6 декабря 2023, 20:49
У вас странные представления о цивилизации. Где такие формируются, на каких примерах?
Гость
6 декабря 2023, 21:24
Гость
6 декабря 2023, 21:24
У вас странные представления о цивилизации. Где такие формируются, на каких примерах?
На примерах решений в цивилизованных образований. На каких, поинтересуйся самостоятельно, не приставай по пустякам.
6 декабря 2023, 23:39
Они бы еще рикш завели
Гость
7 декабря 2023, 08:12
к путину когда обращаешься надо на колени вставать. глупые какие
Гость
7 декабря 2023, 08:44
Ну а что, хоть один транспорт в Ленинском районе будет без попрошаек. Давно не везёт бульвару - каток, карусели, рынок. Теперь ещё и канатка. Стройте от конца бульвара, а не от Заречной!
Гость
7 декабря 2023, 10:06
А у нас архитектор и мэр есть? Они уже не знают, что ещё можно изуродовать в Нижнем Новгороде! На своём ли они месте?
7 декабря 2023, 09:33
Я против строительства канатки от Заречной, и за от Баумана.
Гость
6 декабря 2023, 18:30
Даже ролик нормально смонтировать не смогли, речь мужика вырезана в нескольких местах.
Гость
7 декабря 2023, 07:05
Вам билет или ехать, суть вопроса понятна, умник.
Гость
6 декабря 2023, 20:01
Бунтовщики так в 90-м году остановили строительство метро на пл. Горького. На 20 с гаком лет!
Гость
6 декабря 2023, 23:17
Да-да, лично тебе палки в колёса совали. А то ты бы у нас мост хврустальный анженерной конструкции через Оку за год слабал бы
Гость
6 декабря 2023, 21:22
Надо строить,как запланировано, а то долго до Баумана идти, жителей не слушать
7 декабря 2023, 09:30
Пешком надо ходить, чтобы не было гиподинамии. Движение это жизнь!
Гость
7 декабря 2023, 01:20
Достали уже сиволапые. Живут в пещерах и другим нормально жить не дают. Вы не в деревне.
Гость
7 декабря 2023, 07:07
Да в деревне - то попорядочнее люди, это Вы тут клеймо ставите, предки твои не сиволапые были? А , ЕСЛИ ГОЛУБЫХ КРОВЕЙ ПОЧЕМУ В РЕВОЛЮЦИЮ НЕ УПЛЫЛИ?
Гость
7 декабря 2023, 02:20
4.6 миллиардов рублей никогда не окупяться ! А взять их эти гос.бюджетные аферисты могут по примеру прежних проектов только в бюджете... Нижегородской Области
Гость
7 декабря 2023, 15:56
Да, это предусмотрено договором . Компенсировать отсутствие доходов будут из бюджета. Это вам не дублёр проспекта - это важнее! 🤑
Гость
6 декабря 2023, 20:44
Транспортную проблему новая канатка в этом месте как раз решит.
Гость
6 декабря 2023, 23:11
А кто сказал, что они решают чьи-то проблемы? Они лужу газифицируют, как и с ретро-трамваем
Гость
7 декабря 2023, 04:01
Смотрел пока есть ютуб! Так вот! Экономист гонтмахер.... Выдал, что ради сокращения дыры в бюджете.... Финансирования инфраструктуры не будет! Это здания школ, поликлиник, домов культуры, бассейнов, метро, мосты.... Поэтому.... Что пока есть.... Стараются " освоить' ! Но тут другое страшно! Фонд капремонта в некоторых домах лифт поменял.... А в других.... Денег нет! Теплоэнерго что было.... Участки поменяло, а другие.... Нет! Перед выборами? Что дадут на общественный транспорт....хоть несколько единиц.... А так денег нет! А значит.... Коммунальные аварии, вечный котлован на месте метро и вечный ремонт трамвая 6 и 7! Ибо.... Все для....
Гость
7 декабря 2023, 14:40
Поддерживаю жителей Заречного бульвара, канатная дорога транспортную проблему не решит. Тем более за 170 рублей в один конец... Много не накатаешься. Лучше бы ливневками занялись.
Гость
8 декабря 2023, 13:18
А много ли горожанпредпочтут платить 200 рублей в один конец, вместо 30?
Гость
6 декабря 2023, 21:26
Нечего развратом заниматься, тогда и канатка перед окнами не помешает
Гость