Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Власти озвучили, через сколько построят дублер проспекта Гагарина в Нижнем и сколько на это потратят
Власти озвучили, через сколько построят дублер проспекта Гагарина в Нижнем и сколько на это потратят

5 дек 2023 в 14:17

и что может разгрузить дублер Гагарину будучи платным?! туда точно никто из горожан не сунется, а неместные разве по ошибке.
бред какой то а не решение вопросов.

Гость
4 дек 2023 в 19:35

Строить платные магистрали в городе.... Это преступление! Ибо земля в городе принадлежат.... Горожанам! За городом.... Пожалуйста!

Гость
4 дек 2023 в 22:34

Строительство хоккейной арены на Стрелке можем себе позволить, при наличии Нагорного Дворца.
А дублеры Ленина и Гагарина- пусть народ оплачивает. Забавно!

4 дек 2023 в 21:49

надо сделать Ванеева платной для личного транспорта

Гость
5 дек 2023 в 09:42

Позор. История с дублером проспекта Гагарина длится 20 лет. Похоже, власть специально создает транспортные проблемы, чтобы потом зарабатывать на горожанах. Варяги из Москвы и Санкт-Петербурга - езжайте домой! Оставьте город нижегородцам!

Гость
4 дек 2023 в 17:56

Зачем? Увеличить поток машин в центр города? Мы живём в городе-миллионнике, нужно сокращать автомобилепользование, заниматься общественным транспортом, хотя бы нарисовать выделенки. Неужели не очевидно, что такие вещи только толкают людей к покупке автомобиля?

Гость
4 дек 2023 в 18:57

Вот платный он точно большинству не упёрся. Неужели не доходит?

Гость
5 дек 2023 в 01:13

О расширении богородской трассы даже уже не вспоминают! А как пели-то, как пели.

Гость
5 дек 2023 в 09:53

В Москве для москвичей нет платных дорог. Там за проезд по скоростному диаметру платят только иногородние. Никитин со своей компанией решил нагреть руки на нижегородцах. Парка Швейцарии и подготовки к 800-летию города им не достаточно.

Гость
4 дек 2023 в 19:36

А когда магистраль м 7 из города уберут и объездную со стороны Кирова построят?

Гость
4 дек 2023 в 21:26

Они южный обход достроить не могут уже сколько лет, а взялись за дублер черти.

Гость
5 дек 2023 в 01:39

А чё это с нижегородцев собрались мзду брать за проезд?????? Вон мызинский мост сделайте платным! Причем, деньги берите с проезжающих гостей города! Захотел россиянин проехать через НН - денежки выложи!

Гость
5 дек 2023 в 08:32

Нижегородцы давно ждут нормальный общественный транспорт. Нужно разгружать дороги от машин.

4 дек 2023 в 22:03

Фучика это автозавод, а не заречная.

Гость
4 дек 2023 в 19:40

Вообще то раньше земля принадлежала народу, Но госчиновники ее сумели прихватизировать и народ теперь за ее пользование должен платить

Гость
4 дек 2023 в 17:50

Без 1 очереди, непосредственно настоящего дублера, эти 2, 3 и 4 даром не нужны. С автозавода поток пойдёт через новый мост на Новинки, и нет смысла далее на Ларина ехать, ибо в Кузнечиху и Печеры с Ларина не попасть, итого обратно на Гагарина крюк делать, или так и забивать дорогу в Новинках и опять же сам проспект Гагарина. Пробки ещё вырастут и окончательно встанем. Смысл где?

Гость
4 дек 2023 в 17:54

А когда уже построят дублер ул. Коминтерна? Это ж невозможно выехать из Сормово по утрам и вернуться туда по вечерам.

Гость
4 дек 2023 в 19:17

В городе "Н" .. ЕСЛИ ТАК ПОЙДЕТ и ДАЛЬШЕ (похоже)..СКОРО и на рты счетчики поставят. Три ВДОХА с утра БЕСПЛАТНО , а потом БАЦ !!! и .."ДУБЛЕР" и обязательно ..( почему ТО) ..В КРЕДИТ ..подключат.
Неужели НАШИ ДЕДЫ ГЕРОИ за "ЭТО" для нас -своих потомков отдавали самое дорогое ..СВОЮ ЖИЗНЬ..?

Гость
5 дек 2023 в 23:11

Дело мавроди живет, мы за ваши деньги построим дорогу и вы будете платить за проезд по построенной за ваши деньги дороге, ну и не забудьте сказать спасибо губеру за такое шедрое предложение, да кстати после постройки платной дороги бесплатная будет закрыта на ремонт, на пару лет, чтобы нищеброды не вздумали ездить на халяву

Гость
4 дек 2023 в 17:31

У вас язык заплетается.

Гость
4 дек 2023 в 19:10

Парк жалко,изничтожат.

Гость
4 дек 2023 в 19:11

А часть 1, от Сахарова, без неё, что ли дублёр будет? Из текста это следует. И кому нужен такой дублёр???((( Чушь какая-то получается. Хотя...всё чаще перестаёшь удивляться.

Гость
4 дек 2023 в 20:57

ЖУ

Гость
5 дек 2023 в 08:26

Сколько было до этого времени чтобы строить и валадывать деньги в свою страну, а мы держали в бумагах США, мы как всегда опаздываем, эта дорога уже должна быть вчера...

5 дек 2023 в 09:42

"Ждут не первый год......" я ещё в 1999 году ездил по дороге из Дубенок в Кузнечиху, которая ещё тогда планировалось как дублей. Но годы шли, бюджеты на дорогу выделялись, пилились, забывали, а дороги так и нет. А в результате четверти века распилов за дорогу необходимо будет заплатить жителям.

Гость
5 дек 2023 в 11:19

Какая прелесть! Платная дорога, которая упрется в Ларина! И затем весь транспорт у виадука по одной полосе будет выезжать на Гагарина! Бинго!

Гость
5 дек 2023 в 13:26

Изначально писали 4₽для легковых, а сейчас уже 4.5₽,а что будет когда построят.

Гость
5 дек 2023 в 20:58

Какой же это дублёр Гагарина без 1-й очереди, т.е. от Ларина до Цветов. Похоже дорога будет строится для освоения полей, застройки вокруг Ольгино.

Гость
10 февр 2024 в 17:20

у пунктов оплаты точно пробки будут

Гость
4 дек 2023 в 20:56

В Праге в пятницу вечером выезжал из центра, думал, встану со всеми в пробки. Но у них из центра до объездной есть выделенка без одноуровневых пересечений, по ней просто вылетаешь из города. Как обратно - не знаю, но тем, кто говорит, что дублёры и прочее не нужны - надо понимать, что есть дорога в центр, и есть из центра. А по поводу платных: 1 и бесплатным радость, поток уменьшится. 2 всегда будут ситуации, когда не жалко доплатить чтобы успеть.