перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В снежном плену. Нижний Новгород намертво встал в многокилометровых пробках из-за метели

4 декабря 2023, 08:52
Гость
4 декабря 2023, 13:04
Повозки солидных и успешных опять заполонили всё и стоят в пробках. Когда у нас наконец-то появятся выделенки, у людей будет выбор - стоять с комфортом на своей повозке или ехать на транспорте. А пока выбор между стоять в автобусе и стоять в авто, люди очевидно выбирают второе.
Гость
4 декабря 2023, 13:25
Вон на Гагарина сделали выделенку, да никто не соблюдает- утром едут все кому не лень между автобусами и маршрутками по этой полосе , а ОТ не дождешься. Хоть бы по камерам посмотрели и штрафы повыписывали уродам!
Гость
4 декабря 2023, 14:26
Гость
4 декабря 2023, 13:25
Вон на Гагарина сделали выделенку, да никто не соблюдает- утром едут все кому не лень между автобусами и маршрутками по этой полосе , а ОТ не дождешься. Хоть бы по камерам посмотрели и штрафы повыписывали уродам!
Да эти камеры ничем не заняты...
Гость
4 декабря 2023, 13:01
Поповозики опять недовольны, что им не почистили дорожки для их машинок. Ути-пути. Думали, что раз купили машинку, то всё, теперь им кто-то и парковку даст, причём и у дома, и у работы и бригаду дворников будет держать и платить им деньги, чтобы 3 раза за зиму они прям бегом выбегали им дорожку чистить. Всё для их драгоценной попы. И конечно же засчёт городского бюджета.
Гость
4 декабря 2023, 14:26
Автобусы стоят вместе с поповозами...
4 декабря 2023, 22:04
Гость
4 декабря 2023, 14:26
Автобусы стоят вместе с поповозами...
Гость, если бы не поповозы, создающие пробки!!!! автобусы бы худо-бедно ехали, а не стояли!!!! пробки создает не ОТ!!!!
Гость
4 декабря 2023, 09:59
я не знаю работали комунальные службы ночью, но сейчас машины и снегоуборочная техника мешают друг другу
Гость
4 декабря 2023, 10:17
Наши всё могут только гадить на СССР, даже снег убрать не могут как делали это В СССР.
Гость
4 декабря 2023, 10:45
Гость
4 декабря 2023, 10:17
Наши всё могут только гадить на СССР, даже снег убрать не могут как делали это В СССР.
В СССР не было такого количества жо..овозов, которые собственно и устраивают пробки в любую погоду.
Гость
4 декабря 2023, 10:47
скорее так - индивидуальные повозки мешают снегоуборочной технике.
Гость
4 декабря 2023, 11:49
А помните как было хорошо в пандемию, когда все сидели дома.... Понятно, что не все могут работать удалённо, но я думаю что много офисного планктона могло бы работать из дома и не создавать на дорогах пробки. От этого косвенно было бы лучше и тем кто не может работать удалённо: меньше машин на дорогах, меньше людей в транспорте. Те кто заставляет работать именно в офисах - враги прогресса и комфорта людей.
Гость
4 декабря 2023, 12:58
может просто не таскаться в офис каждому на своей машине ? тем более, если работа не связана с разъездами в течение дня. лично у меня машина есть, но на работу езжу принципиально на метро. И, поверьте, мне абсолютно пофиг - есть пробки, нету пробок на дорогах...
4 декабря 2023, 14:19
Гость
4 декабря 2023, 12:58
может просто не таскаться в офис каждому на своей машине ? тем более, если работа не связана с разъездами в течение дня. лично у меня машина есть, но на работу езжу принципиально на метро. И, поверьте, мне абсолютно пофиг - есть пробки, нету пробок на дорогах...
везет. а в моем городе метро нет. оно только на автозе и сормово... то я бы тоже принципиально на метро на работу ездила... но приходится на авто.
Гость
4 декабря 2023, 14:46
4 декабря 2023, 14:19
везет. а в моем городе метро нет. оно только на автозе и сормово... то я бы тоже принципиально на метро на работу ездила... но приходится на авто.
я как раз из Сормово и езжу на Горького. Это не "везение", это немножко другое - сознательный выбор места жительства и места работы. Периодически предлагают работу в окрестностях пл. Минина, вроде все хорошо, но не подходит именно из-за дороги. Будет метро хотя бы на Сенной - будем посмотреть :-)
4 декабря 2023, 22:06
надо запрещать пользоваться личным авто зимой!!!!
Гость
4 декабря 2023, 10:25
Еще бы не сыпали эту соленую гадость, пробок бы было меньше. Приходится держать дистанцию 50м, что бы эти сопли с дороги не накидывало . Такое ощущение что на зло сыпят, что бы побыстрей машину в утилль. Посмотрите на Сибрь, или Киров, зимой чистота , никто не жаловался что скользко.