перейти к публикации
32 комментария к публикации

Город в снегу. Нижний Новгород сковали многокилометровые пробки — куда лучше не заезжать

21 ноября 2023, 11:05
Куда лучше не заезжать? Да никуда лучше не заезжать, снег, как всегда, выпал неожиданно... и это его ещё немного было!
Гость
21 ноября 2023, 12:59
Да нет, всё вполне ожидаемо. Прогноз все видели, но все попёрлись опять на своих машинках, а то не солидно же на транспорте.
21 ноября 2023, 15:57
Гость
21 ноября 2023, 12:59
Да нет, всё вполне ожидаемо. Прогноз все видели, но все попёрлись опять на своих машинках, а то не солидно же на транспорте.
А на битком набитом транспорте, который едет не быстрее, до которого идти 10 минут, ждать 10 минут и потом ещё от него 15 плюхать самый то, верно? Спасибо.
21 ноября 2023, 15:58
Гость
21 ноября 2023, 12:59
Да нет, всё вполне ожидаемо. Прогноз все видели, но все попёрлись опять на своих машинках, а то не солидно же на транспорте.
Да вы сами в этот транспорт не попадете, если все с машин на него пересядут
Гость
21 ноября 2023, 11:14
Где техника для уборки!? Каждый год её закупают, а результата нет! Как в глухой деревне. Снега по колено, грязи тоже! И это комфортная среда? Может хватит нашим управленцам лапшу на уши всем вешать - как у нас все хорошо?
Гость
21 ноября 2023, 12:49
А как же "парад" снегоуборочной техники,отчёты чиновников о ее готовности к зиме?Все повторяется из года в год...
Гость
21 ноября 2023, 12:57
Может надо подумать немногжко головой и не перется на своём авто, зная что будет снегопад? Никогда никто не будет держать кучу дворников и платить им только ради того, чтобы несколько раз за зиму они все одновременно выходили чистить снег. Москва с безграничным бюджетом может позволить такое расточительство. Обычные города - нет.
Гость
21 ноября 2023, 13:15
Гость
21 ноября 2023, 12:57
Может надо подумать немногжко головой и не перется на своём авто, зная что будет снегопад? Никогда никто не будет держать кучу дворников и платить им только ради того, чтобы несколько раз за зиму они все одновременно выходили чистить снег. Москва с безграничным бюджетом может позволить такое расточительство. Обычные города - нет.
С чего ты взял, что можешь рассуждать на эту тему? Ты же в теме - ноль...
Гость
21 ноября 2023, 10:22
Выделенки когда в городе появятся? Иначе люди будут и дальше пересаживать в свои авто.
Гость
21 ноября 2023, 12:14
Выделенки для общественного транспорта, а его мало... еще и маршруты наоптимизировали так, что народ "благодарит" оптимизаторов. Проще говоря одними выделенками сыт не будешь - проблему надо решать в комплексе.
Гость
21 ноября 2023, 12:54
Гость
21 ноября 2023, 12:14
Выделенки для общественного транспорта, а его мало... еще и маршруты наоптимизировали так, что народ "благодарит" оптимизаторов. Проще говоря одними выделенками сыт не будешь - проблему надо решать в комплексе.
Где его оптимизировали? Планы были, реализации нет. Как ходили 30 разных маршрутов через Полетарку так и ходят. Так что нечего удивляться, что в самые пики транспорт есть, а потом пропадает, воздух возить никто не хочет. Надо убирать дублирование, переходить на нормальную передочную транспортную систему с магистральными и подвозными маршрутами как во всём цивилизованном мире. А для этого у ОТ должен быть приоритет.
Гость
21 ноября 2023, 15:16
Когда любая мало - мальски широкая дорога в итоге очень быстро упирается в одну полосу, выделинки не помогут…
Гость
21 ноября 2023, 10:27
А почему корреспондент не пишет о въезде в Нижний Новгород со стороны Богородска? Пробка от Новинок.... А Новинки сейчас считаются районом Нижнего Новгорода!!! Утром по Ольгинской развязке ехали 2 часа!!!!
21 ноября 2023, 14:45
А ещё новый район многоэтажек построят! Переезжаем из Новинок- Щербинок пока нас тут не заперли наглухо!
21 ноября 2023, 16:02
Новинки считаются, на бумаге. А дорога от Новинок до НН это не НН
Гость
21 ноября 2023, 17:06
А ведт хотели туда протянуть трамвай. Всё это было в транспортной схеме. Но кто-то решил, что развязка нужнее. В итоге все жители Новинок накупили себе автомобилей и дружно стоят в пробке.
Гость
21 ноября 2023, 11:42
А где ОТ? Где автобусы? Только 48 и 90 ходят.
Гость
21 ноября 2023, 10:49
Губернатору и меру. По лопате и вперёд!
Гость
21 ноября 2023, 12:58
И? Снег пропадёт, если управленцы будут лопатами снег грести?
21 ноября 2023, 16:03
Гость
21 ноября 2023, 12:58
И? Снег пропадёт, если управленцы будут лопатами снег грести?
Конечно. Не хватало то только их. Вот прям ещё 2 человека и все сразу будет чисто :) :)
Гость
22 ноября 2023, 12:33
Гость
21 ноября 2023, 12:58
И? Снег пропадёт, если управленцы будут лопатами снег грести?
Борян покойный, например не брезговал иногда
Гость
21 ноября 2023, 15:16
Нет нормальных широких дорог в городе
Гость