перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Новую дорогу к ЖК «Окский берег» планируют построить в 2024 году. Публикуем схему

Гость
17 ноября 2023, 08:36
Очередные Нью васюки, будет где никитке ленточку разрезать)))
Гость
17 ноября 2023, 10:39
Трамвай в Новинки когда построят? Строительство/расширение дорог только увеличивает привлекательность личного авто. От пробок это не помогает.
Гость
17 ноября 2023, 12:15
Точно. Оно их только увеличивает.
Гость
17 ноября 2023, 10:44
Видимость заботы - это очень лицемерно. Как написано выше, в данном ЖК огромные проблемы с водоснабжением и светом, а это жизненно важные явления. Если б руководству города было не всё равно, они бы за столько лет уже что-нибудь да сделали, чтоб люди не страдали. Но, кажется, им интересно только "осваивать" бюджет. Та же многомиллиардная развязка не решила почти никаких проблем: пробки в Ольгино как были, так и остались.
Гость
17 ноября 2023, 22:27
Это не просто видимость работы - это выжимание максимума доходов с жителей. Уже и дублёр пр Ленина предлагают сделать платным.
Гость
16 ноября 2023, 23:06
На Нью Выселки добавили к им один процент пропускной спосопности. Хлопаим и машем!
Гость
16 ноября 2023, 23:09
ахахаъ. вот павезло, прям пруха. Дороги пройдут тама хде уже есть асвальт! 147% удачи
Гость
16 ноября 2023, 23:52
Платная или бесплатная? Или теперь все дороги будут платные, поэтому можно не уточнять?
Гость
17 ноября 2023, 00:14
Там не грамотные чтоль живут? Или не русские?
Гость
17 ноября 2023, 01:35
Господи, как же я люблю такие схемы...)
Гость
17 ноября 2023, 03:45
Я извиняюсь, но где на схеме показана дорога?
Гость
17 ноября 2023, 10:08
нижегородское правительство активно лоббирует этот мошеннический проект-недострой?
Гость
17 ноября 2023, 10:24
Для начала бы хоть электричество и воду организовали, которые не отключаются по нескольку раз в месяц. Стыдоба, 21 век на районе, алло! А они собрались прокладывать дорогу, "там, где уже есть асфальт". Может, воздухом заполните воздушное пространство за много миллиардов денег налохоплательщиков?)
Гость
17 ноября 2023, 11:17
Нравится куча планов от людей с дырами в бюджетах, как в последний раз.
Гость
17 ноября 2023, 19:20
Наверное хотели 4-х полосную, в прошлом году обещанную до Богородска построить, но как всегда все бабло ушло на салюты и закаты!