перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Власти «разгрузили» один из самых проблемных перекрестков в Нижнем. Как изменилась схема движения

Гость
11 ноября 2023, 09:28
Чем больше у граждан личного транспорта ,тем больше пробок,это факт.
16 ноября 2023, 11:45
Чем больше населения, тем дороже продукты, это факт, ага...
Гость
12 ноября 2023, 11:51
Надо сделать с Родионова на Бринского поворот направо при любом сигнале светофора с полосой разгона. Место там позволяет. Пешеходного перехода нет . Никому мешать не будет.
Гость
12 ноября 2023, 10:20
Стало ужасно. Верните, как было год назад. Сейчас, чтобы перейти от института ФСБ на сторону автосалона, надо выстоять 4 минуты на светофорах! Это издевательство над людьми. Такая схема провоцирует нарушать и перебегать Лысогорскую на красный. Что и приходится делать. А если мороз, попробуйте постоять на морозе.
Гость
12 ноября 2023, 21:24
Не замерзнешь-жизнь дороже
Гость
14 ноября 2023, 08:11
Нужен подземный переход
Гость
14 ноября 2023, 18:41
Гость
14 ноября 2023, 18:41
Нужен подземный переход
Не нужен. Не надо издеваться над людьми
Гость
10 ноября 2023, 19:43
Прекрасно, теперь ещё больше людей смогут пересесть на машинки! Ура. Про то, что с пробками борются качественным общественным траснпортом с приоритетом и на выделенках, у нас по прежнему никто не слышал.
Гость
10 ноября 2023, 23:08
Не бесись,ставь самокат на зимнюю стоянку.
Гость
10 ноября 2023, 23:41
Как школу закончишь - тоже копи на машину! Как говорится - учись студент
Гость
12 ноября 2023, 12:43
Гость
12 ноября 2023, 12:43
Как школу закончишь - тоже копи на машину! Как говорится - учись студент
...сказал пользователь самоката. Рюкзак зеленый не давит?
Гость
10 ноября 2023, 19:45
"Разгрузили"... Родионова стоит каждый день от Фантастики колом, ситуация на Лысогорской тоже не изменилась, разве что хуже стало. Пусть Мэр Шалабаев поедет вечером, часов около 6, покатается там по "разгруженной" дороге
Гость
10 ноября 2023, 23:09
Хуже не стало,не звезди.
Гость
10 ноября 2023, 23:10
Ерундой не болтай,действительно стало лучше.
Гость
11 ноября 2023, 00:14
Гость
11 ноября 2023, 00:14
Ерундой не болтай,действительно стало лучше.
Было лучше, когда только расширили полосы, но светофоры новые со стрелками не включили. Каждый день езжу вечером по Родионова. После ввода в строй новых светофоров дорога до дома увеличилась в 2 раза...
Гость
11 ноября 2023, 13:11
Надо строить виадук
13 ноября 2023, 18:25
Виадук не решит проблему, а лишь отодвинет еë на несколько километров.
Гость
12 ноября 2023, 09:06
Светофоров половина Уберите, и все разгрузиться. От верхнепечерского рынка, до перекрёстка бринского и родионова 12 светофоров на 2 км дороги. О какой проходимости можно говорить. Улучшили называется.
Гость
14 ноября 2023, 11:47
Не надо убирать светофоры. Надо ограничивать количество машин и заниматься общественным транспортом.
Гость
11 ноября 2023, 11:38
Налево с Лысогорской надо подольше светофор сделать. Хотя бы еще секунд на 15. Сейчас маловато
14 ноября 2023, 12:17
Езжу каждый день с Родионова на Бринского и обратно. Стало реально лучше
Гость
11 ноября 2023, 20:50
Надо построить виадук. Всем хорошо будет.... и властям ( есть что попилить причастным к стройке) и жильцам ( пробка точно исчезнет)
Гость
14 ноября 2023, 18:42
Не надо в городе виадуков. В городе нужен нормальный наземный транспорт. Учитывая, что мы город-миллионник, основой транспортного каркаса должен быть трамвай
Гость