перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Старое на новое. В Нижнем Новгороде начали переименовывать более 30 автобусных остановок

Гость
10 ноября 2023, 20:20
Скоро ИМ покажется, что название Нижний Новгород какое-то длинное и "несовременное. И "оптимизируют" до НиНо . Эту мутную псевдоаббревиатуру они уже применяли в своих "проектах". КАК ЖЕ ВЫ НАМ , НИЖЕГОРОДЦАМ, НАДОЕЛИ !
Гость
11 ноября 2023, 02:18
N5015
Гость
11 ноября 2023, 08:12
Тебе может и надоели, а нам норм. Так что ты за всех не говори, а раз не нравится - вали куда глаза глядят.
Гость
11 ноября 2023, 19:31
Гость
11 ноября 2023, 19:31
Тебе может и надоели, а нам норм. Так что ты за всех не говори, а раз не нравится - вали куда глаза глядят.
Зря Вы так, Глеб Сергеевич.
10 ноября 2023, 17:25
Водный мир то чем не угодил? Что тут неактуального то?
Гость
10 ноября 2023, 17:43
Рядом с Водным миром две остановки. Наверное из-за этого. Хотя непонятно чем в этом плане лучше "Ул. Колхозная"
Гость
10 ноября 2023, 17:58
А жителей нельзя было спросить на что их деньги тратить
Гость
10 ноября 2023, 17:02
Чем бы заняться, чтоб не сильно устать? Или денег некуда девать? Все для людей. Лишь бы чего привычное для людей сломать
Гость
10 ноября 2023, 17:16
Тебе бы только поныть
Гость
11 ноября 2023, 03:33
Гость
11 ноября 2023, 03:33
Тебе бы только поныть
привет Шалобай
Гость
11 ноября 2023, 08:11
Гость
11 ноября 2023, 08:11
привет Шалобай
Шизофрения накрыла снова?
Гость
10 ноября 2023, 17:27
В любой непонятной ситуации - переставляй кровати. В нашем случае - переименовываем остановки.
Гость
10 ноября 2023, 17:48
Опять распиливают
10 ноября 2023, 21:18
Он то плакал, то смеялся, То щетинился как ёж — Он над нами издевался… Ну сумасшедший — что возьмёшь!
Гость
10 ноября 2023, 22:11
Неправда. Наш губернатор -всенародно избранный ! 😉
Гость
11 ноября 2023, 08:20
Гость
11 ноября 2023, 08:20
Неправда. Наш губернатор -всенародно избранный ! 😉
Неважно как избирали всенародно важнее как в кулуарах посчитали
Гость
10 ноября 2023, 17:39
Не со всем согласен. Сормовский Поворот зачем переименовывать? Всем понятно, что это поворот на улицу, идущую в Сормово. Конкретная точка на карте. Или Больница №40 в Ул. Янки Купалы? Зачем если улица Янки Купалы это несколько километров а больница номер 40 это конкретное место на карте?
Гость
10 ноября 2023, 18:14
Больницы однозначно надо переименовать, это трешак был ехать на катафалке типа ПАЗ и все эти жизнерадостные названия слушать
Гость
12 ноября 2023, 12:21
Гость
12 ноября 2023, 12:21
Больницы однозначно надо переименовать, это трешак был ехать на катафалке типа ПАЗ и все эти жизнерадостные названия слушать
Закрытые наушники надень, элитный пассажир.
Гость
10 ноября 2023, 17:32
Не согласен на 80 процентов спросите у жителей как им удобно
Гость
11 ноября 2023, 08:15
Ваше мнение очень важно! Продолжайте сообщать!
11 ноября 2023, 21:57
Заняться нечем или деньги отмывают. Лучше бы следили за работами над трамвайным маршрутом 6 и 7, которые уже 2 года ремонтируют 5 человек и несделанных мест ещё полно. Действительно в автобус теперь сложно влезть, водителей не хватает и автобусов.
Гость
10 ноября 2023, 18:12
А где «ГИТО» и «Туберкулёзный диспансер»?
Гость
11 ноября 2023, 10:48
Идиоты! Вот что значит людям нечего делать! Придумывают сами себе на заседаниях работу и потом будут годы это обсуждать, лишь бы не делать то, что от них требуется! Одним словом - депутаты - слуги народа!
Гость
10 ноября 2023, 18:51
Чужеземные менеджеры продолжают кромсать наш город. Деревья вырубают... Все переименовывают, как ИМ нравится... Скоро переименуют Нижний Новгород , например, в "город № 7" , внесут в реестр и отцифруют.
Гость
11 ноября 2023, 08:11
Таблеточку не проглотил сегодня?
Гость
10 ноября 2023, 18:52
А мне понравилось переименование по причине неактуальности: «Магазин «Горьковские товары» (улица Зайцева) — «5-й микрорайон Сормова»; - а чего бы не назвать просто "Останова импортзамещения"?
Гость
11 ноября 2023, 02:18
А остановку Церковь Всех Святых за ЗКПД-4 переименовать в 8-й микрорайон Сормова
Гость
12 ноября 2023, 07:32
Гость
12 ноября 2023, 07:32
А остановку Церковь Всех Святых за ЗКПД-4 переименовать в 8-й микрорайон Сормова
А можно кратко Кладбище!
Гость
10 ноября 2023, 18:30
2 остановки с названием ул. Республиканская-зачем?
13 ноября 2023, 12:17
Гость, да вообще 🤦‍♂️ там остановка давно называется ТЦ Куб, а не завод шампанских вин
Гость
10 ноября 2023, 18:16
Голову морочить
Гость
11 ноября 2023, 01:44
Дурью маются власти. Видно, совсем им делать нечего. А с транспортом все хуже и хуже. В 21:30 8 ноября не смогла уехать с остановки "улица Советской Армии" (Соцгород 2). Маршрутки 37 и 83 прекратили работу.
Гость
11 ноября 2023, 10:07
Лучше бы за транспортом следили ,ждём по 30минут ,а соц автобусы до 45мин имейти совесть,ГОСПОДА.
Гость
12 ноября 2023, 08:55
Думаю, что в администрации работникам заняться нечем. Вот и создают видимую активность и от скуки придумывают чем бы заняться. Лучше бы посмотрели что в городе с муниципальным пранспортом твориться. Ждем автобусы по 30 - 45 минут. А вечером после 21 часа и того дольше.
Гость
10 ноября 2023, 17:31
Не согласен на 80 процентов, спросите у жителей, как им удобно
Гость
11 ноября 2023, 00:09
Ефремов опять повторяется в публикациях. Совсем не о чем писать? Ладно уж, давай очередную статью про грибы и маньяка.
Гость
11 ноября 2023, 09:34
Кажется кто-то скоро обновит свой автопарк или что иное прикупит после распила бюджета )
Гость
11 ноября 2023, 16:54
Деньги девать некуда!это же всё миллионы стоит,лучше бы новый транспорт закупили,а то едишь и всё дребежит,того и гляди развалится,а уж грязные то какие маршрутки и никому дела нет,зато названия меняют,а что это изменит?лучше ходить транспорт будет?
Гость
13 ноября 2023, 00:24
Переименовать остановку "ул. Ярошенко" в "ул. Баранова" - это полный неадекват, потому что улицы Баранова там вообще нет! Она находится совсем в другом месте!
Гость
13 ноября 2023, 12:28
Слуги народа ночами не спят, всё думают как людям помочь жизнь свою наладить.
Гость
10 ноября 2023, 16:59
Вашу помойную яму надо срочно прикрыть
Гость
10 ноября 2023, 17:02
Прикрывай
Гость
11 ноября 2023, 10:27
Ярошенко зачем менять, чем вдруг стало название неактуально?
Гость
12 ноября 2023, 07:35
Трамвайную линию второй год ремонтируют, а важнее переименовать Ярошенко в улицу Баранова
Гость
13 ноября 2023, 12:32
Бот Затычкин сегодня мало активен. Понедельник?
Гость
14 ноября 2023, 17:16
Есть предложение переименовать переиминовывающих..
Гость
24 января 2024, 15:01
Фигню напридумывали с этими названиями остановок. Была ост. Мост и всё было понятно. А сейчас думаешь куда же я заехал , когда объявляют ост. мкр комсомольский. Или ост. Школа 31 - все знают её. А вот ост. ул.машинная - это вообще ни о чём .
Гость
11 ноября 2023, 00:31
Пора не только в Нижнем менять ну и у нас в Новосибирске
Гость