перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Восточный обход Нижнего Новгорода хотят построить в 2028 году. Рассказываем, где пройдет новая дорога

Гость
2 ноября 2023, 12:52
Какрй Восточный обход...Вы достройте то, что сейчас в проекте. Южный обход, расширение Р158 до Арзамаса, саму М7 в сторону Казани в конце концов приведеите в порядок, как федеральная трасса соединяющая города миллионники может быть однополосной...
Гость
2 ноября 2023, 12:58
"Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия." (с)
Гость
2 ноября 2023, 13:14
Одно другому не мешает
Гость
2 ноября 2023, 15:27
Все перечисленные вами дороги являются федеральными и никакого отношения к бюджету области не имеют.
Гость
2 ноября 2023, 18:35
В 2028 ничего не будет
Гость
3 ноября 2023, 12:48
Вай, как узнал?!
Гость
2 ноября 2023, 12:03
Заводы и производства - не строят... За-то дороги строят, что-бы побольше хлама из Китая привозить...
2 ноября 2023, 14:18
Если хочешь разбогатеть начни строить дороги
Гость
2 ноября 2023, 13:15
А где обход нижнего в заречной части? А почему федеральная трасса в городе- миллионник?
Гость
2 ноября 2023, 15:24
С 2019 года это не федеральная трасса
Гость
12 ноября 2023, 15:55
Обезд это вывод транзитного транспорта из города А́ данный проект тащит все в Нижний и Кстово
Гость
17 января 2024, 18:41
Ничего и никуда этот объезд почти не потащит. Сделают проезд 1000 за небольшой кусок. И никто не поедет особо.
Гость
10 февраля 2024, 16:41
Северный обход нужен! В районе Балахны! Причем экстренно! Но в голове у Никитина его нет конечно же. Невиданное отношение к городу , который стоит на 2 реках !!! Хамство ! Излевательство! Машин у всех полно, а за столько лет еле выдавили только один мост на север! Так что товарисчи, увы, ждет нас уже через пару недель ад кромешный в сторону Семенова. Подарок на дачный сезон. Зато Мск и СПб жируют. Там финансирование никто не выключит.
Гость
12 февраля 2024, 13:56
Поддерживаю Если на Бору сделают порт Мещёра Куйбышева Акмолинская Бурнаковский проезд задохнутся от транзитного транспорта Уже сейчас каждый вечер пробки
Гость
3 ноября 2023, 10:16
Бла ...
Гость
4 ноября 2023, 00:10
Что такое 10 миллионов? 100 метров дороги. И распилить что-то надо.