перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Нижнем почти неделю не работают виртуальные транспортные карты «Ситикард». Узнали, в чем дело

Гость
31 октября 2023, 15:31
Отечественное программное обеспечение, это, судя по результатам, поделки написанные студентами на коленке за еду.
Гость
4 ноября 2023, 10:09
Очень сильно хромает управление проектами. Хороший разработчик при плохом управленце сделает "хороший" кусок программы, от которого потом не будет никакого толку. А итог получится как с костюм из юморески Райкина.
Гость
4 ноября 2023, 10:11
Гость
4 ноября 2023, 10:11
Очень сильно хромает управление проектами. Хороший разработчик при плохом управленце сделает "хороший" кусок программы, от которого потом не будет никакого толку. А итог получится как с костюм из юморески Райкина.
Про управление - это было не конкретно про Ситикард. Про них не знаю. Эту картину я наблюдаю в общем вокруг себя в мире разработки ПО.
Гость
31 октября 2023, 16:18
пошла вторая неделя .спасибо что "во время " сообщили, что в кассах метро принимают платеж только наличкой.
Гость
1 ноября 2023, 07:16
Зачем в кассе в метро платить картой вообще? Если можно банковской картой сразу на входе оплатить и пройти в метро...
Гость
1 ноября 2023, 11:17
Гость
1 ноября 2023, 11:17
Зачем в кассе в метро платить картой вообще? Если можно банковской картой сразу на входе оплатить и пройти в метро...
Странный вопрос. Банковская карта - это только разовый проезд. А на траспортной могут быть проездные разных видов.
Гость
1 ноября 2023, 11:52
Гость
1 ноября 2023, 11:52
Странный вопрос. Банковская карта - это только разовый проезд. А на траспортной могут быть проездные разных видов.
Все равно не понимаю. Раз заплатили - проехали. Еще раз надо проехать - снова картой оплатили. В автобусе тоже картой можно платить... в чем фишка?
Гость
31 октября 2023, 14:29
Бедные кондукторы и водители. Весь негатив выльют на них.
Гость
1 ноября 2023, 07:14
Ну вот такие у нас недалекие граждане, что свое недовольство будут на кондукторов и водителей выплескивать...
Гость
1 ноября 2023, 10:28
В Ситикард никогда не умели ничего делать. Очередная контора для отъема денег у населения, набитая "своими да нашими"
Гость
1 ноября 2023, 12:29
по хорошему функции ситикарда надо передавать в МФЦ а ситикард должен не обслуживанием людей заниматься, а только поддержкой своей системы
Гость
2 ноября 2023, 08:39
Гость
2 ноября 2023, 08:39
по хорошему функции ситикарда надо передавать в МФЦ а ситикард должен не обслуживанием людей заниматься, а только поддержкой своей системы
Ну да, мало очередей отстаиваем а МФЦ...
Гость
2 ноября 2023, 10:28
Гость
2 ноября 2023, 10:28
Ну да, мало очередей отстаиваем а МФЦ...
так и в ситикард очереди, просто в МФЦ порядка больше
Гость
31 октября 2023, 19:53
и по последней инфе на сбере, ещё одна неделя минимум. какое у нас все таки классно ПО!!!
Гость
31 октября 2023, 23:14
А чо там писать-то? В карте зашито id, в базе — количество денег, принадлежащих этому id
Гость
1 ноября 2023, 16:45
Ситикард - очередной мертвый проект. Типа "городовых".
Гость
1 ноября 2023, 06:54
Все специально делают чтобы люди наличкой платили, все никак не нажрутся
Гость
1 ноября 2023, 07:15
Когда же ты поумнеешь...
Гость
2 ноября 2023, 11:05
Наличка всегда рулила и рулит. Если мы перестанем пользовать эти карточки, то жизнь наладится.
Гость
7 ноября 2023, 08:58
7 ноября. Воз и ныне там.
Гость
7 ноября 2023, 15:02
Да платите вы как хотите, вот если бы соц. проездные не были привязаны к сити
Гость
9 ноября 2023, 14:40
Неужели нельзя было заранее протестировать переход? Бардак полный, позор Ситикарду.
Гость
12 ноября 2023, 11:26
Нормально...у меня три виртуальных карты: проездной, 60 и 90 минут. Вот я лоханулась
Гость