Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «У нас дети, так еще и этот геморрой». Десятки машин раздавило деревьями в Нижнем в снегопад — с кого трясти деньги
«У нас дети, так еще и этот геморрой». Десятки машин раздавило деревьями в Нижнем в снегопад — с кого трясти деньги

Гость
25 окт 2023 в 13:22

Уже 40 лет езжу из Кстово в Горький каждый день на общественном транспорте и нормально. Какие-то странные проблемы у современных людей. Без машины жизнь закончилась? Да нафига вообще нужна машина в России, когда бензин такой дорогой? В СССР бензин стоил 40 копеек за литр и то прекрасно обходились без машин.

26 окт 2023 в 13:02

Автомобиль страховать надо. Так оно спокойнее.

Гость
25 окт 2023 в 09:05

Пусть не ставят по деревьями в непогоду. Деловые какие! Машин понкупают, все дворы заставленные, все газоны. В центре одни приезжие авто как попало где попало стоят по хамски - с коляской не проехать, с клюшкой не пройти! А потом им природа виновата и кто-то должен им за это платить!? Прогноз погоды смотреть надо - знали , что порывы ветра будут, могли на метро приехать и автобусах в этот день! У меня тоже авто, но я разумно отношусь к природе и логично поступаю! Никогда не встану пюна газон, не перекрою пешеходную дворовую тропу, и в непогоду смогу найти способ не встать под деревом ,не трудно с зонтиком от стоянки пустой сотню метров догулять от машины до места назначения!

Гость
25 окт 2023 в 11:03

Когда-нибудь у нас начнут штрафовать за парковку на газоне и тротуаре?

Гость
25 окт 2023 в 10:22

Забавно - у остальных людей детей, видимо, нет и никакие проблемные ситуации с ними не происходят, поэтому всем остальным надо конечно же войти в положение тех, кто с детьми и им посочувствовать.

Гость
25 окт 2023 в 20:20

В городе, грязь и помойки.Я к примеру говорю о Сормовском районе.Мешки с мусором жители ставят к столбам.Эти пакеты раздербанивают крысы,вороны, собаки.... Это Мэр?Кого назначают? Что за менеджеры Высшего звена, которые не умеют работать? Только деньги грести?

25 окт 2023 в 22:52

так и надо поповозникам, достали пробки устраивать

Гость
25 окт 2023 в 08:33

Твоя машина - твои проблемы куда ее ставить чтобы она не пострадала от погодных условий.

Гость
25 окт 2023 в 15:59

сами виноваты... ведра с гайками напихали во дворы и терпеть их?

Гость
25 окт 2023 в 09:51

Жаль, что так редко такие снегопады и ветер, а то кругом пробки, машин слишком много. А так, глядишь, и посвободнее на дорогах будет.

Гость
25 окт 2023 в 09:19

Какая связь между наличием детей и происходящим???

Гость
25 окт 2023 в 09:00

Немножечко на газоне поставили?
А теперь ищем виноватых?

Гость
25 окт 2023 в 07:00

совсем что ли? это снег виноват с него и трясите. а еще лучше идите по контракту работать на самой лучшей в мире работе на СВО, на несколько новых машин заработаете

Гость
25 окт 2023 в 12:54

А кто им мешал своё корыто застраховать?

Гость
25 окт 2023 в 09:32

У дома напротив упало прям на парковку, хорошо, что машин не было. За деревьями нужно следить, старые срубить, новые посадить.
Ну и на газоне не парковаться. :(

Гость
25 окт 2023 в 13:36

МЧС СМСки рассылало о снегопаде и урагане. Если не последовали рекомендациям- сами себе буратины.

Гость
25 окт 2023 в 20:12

Деревья могут упасть и на проезжающий рейсовый автобус, на просто идущего пешехода, на малоэтажный дом, попасть ветками в окно жилого и так далее, даже при слабом ветре. За деревьями никто не следит, никто их не обследует. В городе полно сухих крупных деревьев,
стоящих годами. Особенно это видно летом на фоне других зелёных деревьев. Ни с кого за это не спрашивают. Домоуправляющие компании за этим не следят. Жители вынуждены писать заявления в администрации районов, ждать прихода комиссий и принятия решений
Добиваться всего с боем.

Гость
25 окт 2023 в 11:55

почему стрясти деньги ? а напрячь извилины почему не советуете ?

Гость
25 окт 2023 в 11:10

На пр. Гагарина, 54 перед входом в отель стоит дерево с трещиной, достаточно скоро оно упадет прямо на припаркованные рядом или какой нибудь проезжающий вдоль проспекта автомобиль, либо могут пострадать люди проходящие мимо.

Гость
25 окт 2023 в 14:48

Жаль владельцев, но хорошо, что люди целы. А машины в нашем климате страховать надо

Гость
25 окт 2023 в 20:10

Россия едина и не победила!

Гость
26 окт 2023 в 07:31

А в том, что у вас есть дети, тоже виноваты люди, которые вовремя не спилили деревья?

Гость
26 окт 2023 в 09:27

Ха-ха-ха, а экспертиза покажет, что дерево вполне себе молодое и если бы не ураган - стояло еще 100 лет. И вуаля - человек - с исковерканной машиной и еще кучей не дешевых экспертиз, пошлину за суд оплатил и все остальные издержки. Так себе перспектива.

Гость
26 окт 2023 в 12:16

Давайте не будем требовать спилить все деревья, потому что кое-кто не умеет думать головой, а не ж. Проблема не в деревьях.

Гость
26 окт 2023 в 15:09

Сегодня, владеть автомобилем -унизительно и проблемно !

Гость
26 окт 2023 в 17:03

В Челябинск деятели с Нижнего Новгорода, с ДУКов приехали домами управлять.
Теперь не отопления ни ГВС нет.
Ждём когда деревья начнут падать.
Возвращаемся в пещерный век(