Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Экономика заработает совершенно по-другому». Почему трассу М-12 построили так далеко от Нижнего Новгорода
«Экономика заработает совершенно по-другому». Почему трассу <nobr class="_">М-12</nobr> построили так далеко от Нижнего Новгорода

25 окт 2023 в 07:51

Планировали до Арзамаса увеличить пропускную способность железной дороги строительством второго пути( сейчас там однопутка). Перевозки по ЖД по объему не идут ни в какое сравнение с перевозками автотранспортом, на который сделали ставку. Под фурами дороги изнашиваются мгновенно. Развитые железные дороги это путь к развитой экономике, яркий пример Китай.

Гость
24 окт 2023 в 21:47

Нормально всё. Это скоростная трасса, она не должна идти около города. Другое дело, что арзамасскую трассу надо расширять. И хоть какие-то работы в этом нарпавлении ведутся. В отличии от казанской М7 и Южного обхода...

Гость
25 окт 2023 в 16:55

Нет заправок!!!пришлось съехать,заправить и вернуться обратно,Ужасс!!!!

Гость
24 окт 2023 в 22:52

Что- фуры как по М7 ехали, так и едут, обгоняя друг друга, создавая заторы и пробки. Конский ценик у многих отобъет желание там езжить. Если совсем не приспичит, и псих на езду по пробкам с дачниками и фурами не заставит воспользоваться отдельными участками. Привлекать нужно невысокой ценой, брать количеством.

Гость
24 окт 2023 в 23:38

Для свидетелей "всë будет заложено в стоимость товара". От Москвы до Арзамаса проезд 6 тысяч для большегруза, до Казани пусть будет в два раза больше. Что это для двадцатитонной фуры? Аж целых 60 копеек в килограмме перевозимого товара! И это я ещë совсем не учел экономию на топливе и времени в пути.

Гость
25 окт 2023 в 02:56

Люблю сказочников и их сказки о заботе. Готов слушать их сутками, но лапша мешает на ушах.

Гость
24 окт 2023 в 21:34

Провели через слаборазвитые районы. А теперь эти районы будут вынужденны заложить в стоимость товара стоимость проезда по платной дороге. А товар по высоким ценам не покупают. И где будут эти слаборазвитые районы. Видимо чиновники придумавшие эти дороги сдавали ЕГЭ и пляшут под дудку Сороса

Гость
24 окт 2023 в 20:03

Л - логика. Надо было ее из Тулы прокладывать, а то в Москве промышленных предприятий вагон, а так бы связала Тулу и Ульяновск. Там до Москвы и Казани не так далеко

Гость
25 окт 2023 в 22:36

туристические автобусы по платке не поедут 100%, они вон чтоб срезать по грунтовке едут, час всех трясти готовы ночью

Гость
26 окт 2023 в 04:43

М 12 это может и хорошо, но какие пробки кошмарные из-за неё в Некрасовке, свободно только в 5 утра

Гость
26 окт 2023 в 07:53

Деньги потрачены, теперь их надо вернуть. А как? Знамо как, налоги!

Гость
26 окт 2023 в 08:23

Ценник ни какого развития не принесёт

Гость
29 окт 2023 в 09:48

та кому нужен етот орзамас, м7 стоит как обычно

Гость
25 окт 2023 в 05:13

Решение верное, но плата за проезд обнуляет решение .