Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Где именно пройдет дублер проспекта Гагарина в Нижнем Новгороде. Публикуем подробную схему
Где именно пройдет дублер проспекта Гагарина в Нижнем Новгороде. Публикуем подробную схему

Гость
20 окт 2023 в 12:54

За 64 миллиарда можно весь город покрыть выделенками, построить трамвай в Новинки и 7ой, соединить автозаводскую и ленинскую ветки, закупить современный многосекционный подвижной состав, продлить городскую электричку до Дубравной и улчушить транспортную ситуацию всего города.

Гость
20 окт 2023 в 14:09

В Москве все дублеры по городу бесплатные... А мы что в НН - миллионеры.. Вообще не думают о людях... только о своих карманах..

Гость
20 окт 2023 в 12:58

В статье нет ни слова о 1-ой очереди строительства, самой нужной от ЖК "Цветы" до Ларина. Складывается ощущение, что стоимость строительства 1 очереди вообще никаким бюджетом не предусмотрена и строиться не будет, дублер будет не дублер.

Гость
20 окт 2023 в 16:22

Да хотя бы пусть построят первую часть, которую давно обещают. Сейчас Сахарова "тупиковая пробочная" улица - с одной стороны утыкаемся в перекресток Полярная-Анкудиновка, с другой в пл.Советскую.
Пл.Советская - это вообще песня, ибо там соорудили "супер-развязку". Оторвать бы руки автору проекта.

20 окт 2023 в 19:43

а в смысле? он в Ванеева упрется???!!! чтобы там пробка была круглосуточная???? кто это придумал???? я в ужасе просто!!! не нужен Кузнечихе никакой дублер Гагарина!!!!

Гость
20 окт 2023 в 12:56

Единственное, что реально нужно сейчас это связка Ларина - Сахарова.

Гость
20 окт 2023 в 12:51

Какой же бред.... Безумные деньги на строительство загородной трассы посреди города, которая упрётся в забитый центр. Ну для чего это нужно, а? Привлечь ещё больше автомобилей в центр города? Разделить город магистралями так, что пешком передвигаться станет вообще невозможно? Когда в городе начнут строить улицы, а не трассы, развивать общественный транспорт, а не личный?

Гость
20 окт 2023 в 14:24

Дорогу надо строить вдоль Оки! По старой железнодорожной насыпи!

20 окт 2023 в 12:41

Скоро и в новые дома проход будет платный

Гость
22 окт 2023 в 12:15

С разгрузкой проспекта Гагарина этот проект не имеет никакого отношения. Все дело в "Перспективной зоне". Или разрабатывают недоумки, или нас за дураков считают.

Гость
20 окт 2023 в 13:41

Главное! Денег нет! Но вы держитесь! Другой вопрос! А куда идут транспортный налог, акциз с ГСМ и Платон? Может.... Пора отменять? Раз проезд платный?

Гость
20 окт 2023 в 14:21

мне на предложение организовать надземные переходы на ост. маршала Жукова ответили проспект Гагарина разгрузит объездная лет через 5-7 (наверное).

Гость
21 окт 2023 в 08:09

Пустая затея! Этот вариант ничего не изменит! Ухудшит только транспортную схему на Автозаводе.

Гость
22 окт 2023 в 18:20

Необходимость данного решения совершенно не ясна. Да, проспекту Гагарина нужен дублер, но явно не в сторону Цветов. Куда там можно доехать?? До Ванеева и площади Советской, которые уже не справляются с потоком автотранспорта?! Что можно будет уехать быстрее в нижнюю часть и на проспект Ленина - это может и хорошо, но тогда он начнёт больше стоять🤷🏼‍♀️ Большое пожелание - оптимизировать схему работу светофоров, поворотов, особенно в конце проспекта Гагарина. Ольгинскую развязку построили - но как стоял конец проспекта на выезд, так и стоит. Много вопросов можно решить оптимизацией, без строительства новых дорог! А строительством надземных/подземных переходов, появлением карманов для поворота/разворота и в целом уменьшением количества поворотов на проспекте Гагарина

Гость
20 окт 2023 в 20:10

Из статьи я не понял, а новый мост будет сразу строиться совмещенным для движения автотранспорта и движения поездов метро, или только автотранспорта? Надо смотреть в будущее и строить мост с возможностью использования его для нужд будущего метро.

Гость
21 окт 2023 в 22:04

Очередное бла-бла-бла!также они рекламировали нашу новую супер развязку в Ольгино!и что по итогу?да нечего толком не изменилось,кроме того что пробки были на земле,а сейчас часть пробки наверху!😂😂😂

Гость
20 окт 2023 в 18:29

Беспредел. Платная дорога внутри родного города!!!

Гость
20 окт 2023 в 20:09

Автор ведь с курсе, что в заголовке написал "публикуем подробную схему"???? Подробная схема это вход в Уветах и выход еа Фучика???? Афигенная подробности! Капитан Очевидность нервно курит в сторонке.

Гость
21 окт 2023 в 00:03

Маразм крепчает...

Гость
21 окт 2023 в 07:46

Где мой транспортный налог? Куда он ушёл?

Гость
24 окт 2023 в 16:57

Строительство 2,3,4,5 очередей. А 1 уже есть?

Гость
20 окт 2023 в 20:03

Лохи поедут и заплатят.

Гость
20 окт 2023 в 12:43

НУ НУ.

Гость
20 окт 2023 в 14:29

дичь

Гость
20 окт 2023 в 14:36

мрак

Гость
20 окт 2023 в 14:36

жуть

Гость
21 окт 2023 в 17:48

Тенденция понятна? Все деньги на ВПК Минобороны, фсб, рос гвардия! Вся инфраструктура.... Дороги, замена лифтов, школы, больницы.... Пусть население платит! Раз им надо! Интересно.... Сколько % от % нарисуют? Терпим?

Гость
21 окт 2023 в 23:37

Все дороги скоро платными сделают

Гость
8 дек 2023 в 13:08

Наши городские власти совсем ополоумели что ли? Вместо того, чтобы людям благо сделать, делают очередной геморой😠. Сделали парк Щвейцария, с дебильными постройками и в котором сходить некуда, теперь за дороги взялись, по которым ездить никто не будет, а проспект Гагарина как стоял в пробках, так и будет стоять. Господа градоначальники, возьмитесь за ум, оглянитесь вокруг, вместо того, чтобы продавать землю на "Слуде" под средне этажное строительство, лучше бы там дублер сделали. Конечно тут денег больше можно получить. ВРЕДИТЕЛИ!!!😠😠😠