перейти к публикации

16 комментариев к публикации

500 тысяч за такси. Встретились в Нижнем с участниками самой длинной и дорогой поездки в мире

Гость
19 октября 2023, 16:57
Нда... Проехали на такси через всю страну. И? Ребята на мотоцикле проезжали также, это тема... Велик или самокат тоже было бы достижением. А так - просто очень дорогая дорога и все?
Гость
19 октября 2023, 22:54
Жамшут заработал полугодовую денешку за счёт вована и димона.
Гость
20 октября 2023, 20:29
Нижний Новгород столица Поволжья ?? Казань столица чего тогда?? Уфа столица чего ?? Первый раз слышу ,что НН столица чего то. Что то поменялось за пару дней ?
Гость
20 октября 2023, 22:29
Тоже удивился, мягко сказать😄
Гость
22 октября 2023, 11:10
Ну если вы не знаете не значит что этого нет, а НН столица Поволжья
Гость
27 октября 2023, 14:07
Гость
27 октября 2023, 14:07
Ну если вы не знаете не значит что этого нет, а НН столица Поволжья
ПРИволжья, тогда уж. Точнее, именно "ПФО" - бюрократического изобретения 2000 года рождения. А что в географии обычно подразумевают под словом "Поволжье", вам полезно было бы изучить. Обычно под этим словом понимают только Среднюю и Нижнюю Волгу. А Нижний - это, скорее, Верхняя Волга. Хорошо с этим понятием перекликается возникший в советское время Поволжский экономический район. Заметьте, тут именно ПОволжье, а не ПРИволжье. Посмотрите состав этого района. Нижегородская (ранее Горьковская) область в него в принципе не входит и никогда не входила. А столица этого района - Самара, бывший Куйбышев, как ни странно. С комментаторами выше тоже не согласен. На звание столицы Поволжья ещë могла бы претендовать Казань, но точно не Уфа. А так-то, формально, столицей Поволжья является Самара, повторюсь.
Гость
19 октября 2023, 18:03
Ломоносов из Архангельска в Петербург пешком. От это да.
Гость
20 октября 2023, 08:22
В Москву.
Гость
19 октября 2023, 16:41
Прикола не понял. Сам путешествовал на такси Киргизия-Таджикистан-Узбекистан. Но на разных машинах, там междугороднее такси обычное дело.
Гость
19 октября 2023, 18:37
Равшана реально жалко, бедолагу.
Гость
20 октября 2023, 15:18
Молодо-зелено, ума ещё не нажито. За эти деньги могли бы в Австралию слетать.
Гость
20 октября 2023, 16:09
Когда собаке делать нечего...
Гость
20 октября 2023, 18:30
Здорово! Счастья всем!
Гость
20 октября 2023, 21:48
было
Гость