перейти к публикации

75 комментариев к публикации

Хозяева на дороге. Кто в Нижнем Новгороде катается на машинах с блатными номерами

Гость
13 октября 2023, 08:12
а в чем преимущество таких номеров? они как-то помогут, если машину зажмут два грузовика на съезде с метромоста?
Гость
13 октября 2023, 08:43
просто люди обращают внимание
Гость
13 октября 2023, 08:59
Гость
13 октября 2023, 08:59
просто люди обращают внимание
поверхностные, тщеславные люди, в основном
Гость
13 октября 2023, 09:30
Гость
13 октября 2023, 09:30
поверхностные, тщеславные люди, в основном
нет, обращают все, а снобы нос воротят
13 октября 2023, 19:24
Почитал - посмеялся.
13 октября 2023, 09:11
Большой город, больше миллиона жителей, много интересных проектов, а пишут про всякую дичь. Никакого не остается желания следить за новостной лентой этого сайта
Гость
13 октября 2023, 22:03
да этот сайт давно превратился в полное давно.
Гость
14 октября 2023, 06:22
Гость
14 октября 2023, 06:22
да этот сайт давно превратился в полное давно.
Иоселевича на них нету!
Гость
18 октября 2023, 09:38
Гость
18 октября 2023, 09:38
Иоселевича на них нету!
Иоселевичу сейчас не сайта, в Израиле вона чо творится.
Гость
13 октября 2023, 09:09
Много букв с бесполезной информацией. Даже до середины не дочитал.
13 октября 2023, 11:10
смешно... у нас оказывается есть конкуренты британским ученым, которые фгиней страдают в обостренной форме
Гость
13 октября 2023, 14:55
Рад и горд за нижегородцев, сплошь немолодые предприниматели. Но лучше и спокойнее все же иметь неприметную машину или вовсе без нее и нигде не светиться.
Гость
13 октября 2023, 18:41
это точно)))
Гость
13 октября 2023, 18:48
Интересно все предприниматели из этого списка оплатили налоги и спят спокойно??? Почему у нас такие низкие зарплаты у бюджетников и постоянная оптимизация на госслужбе, в медицине и т д
Гость
13 октября 2023, 17:55
Обычная серия. Зачем выдумывать? Эти номера ни к селу, ни к городу. С чего вдруг они стали блатными?
Гость
14 октября 2023, 06:45
а птамушта бэты, управлялюшии альфами - скраваются но таки тшеславные. но тут как и с ТТТ - до пары сотен норм перцы, а остальные типа пассажыры
Гость
17 октября 2023, 18:31
Гость
17 октября 2023, 18:31
а птамушта бэты, управлялюшии альфами - скраваются но таки тшеславные. но тут как и с ТТТ - до пары сотен норм перцы, а остальные типа пассажыры
Да, но с ТТТ там хотя бы понятно, а тут даже рядом не стоят
Гость
13 октября 2023, 09:36
ввв ни о чем,напишите про ААА,РРР,ССС,ООО а тут с ВВВ не машины а утиль какой то)))
Гость
13 октября 2023, 19:09
Как приятно читать про себя в новостях, но статья очень слабая и смысл ее не понятен вовсе. Половино просто неправда и додумки автора. Прочитав так и не понял в чем все автомобилисты тут провинились и отличаются от других? Штрафы так они вроде у всех есть, а с учетом камер и платных парковок это что то обыденное, перевесы номеров тоже вроде не запрещены. Кто что открывал, закрывал и где работал, где встречалась машина к чему это все тоже не понятно и как свзяно со статьей. В данной серии и номерах вообще нет ничего такого, серия выдавала на общих основаниях в гибдд... И да в городе где живут миллионы людей кто то да получит "красывый номер", а если автору статьи не дает покоя, то сейчас уже можно вполне легко и официально на специальных сайтах в любом городе купить номер который он хочет :) Надеюсь это статья Дарьи написанная на коленках не выпуская работа на журфаке, то далеко не уйти с таким скудным подходом к материалу и подачи.
Гость
14 октября 2023, 00:25
Зачем мне эта информация?
Гость
14 октября 2023, 01:05
Мне интересно, а кто дал право собирать и выкладывать такую инфу?
Гость
14 октября 2023, 22:16
хороший номер - это тот, который не запоминается.
Гость
16 октября 2023, 00:39
Вторжение в частную жизнь и ни как иначе.следите за собой.
Гость
13 октября 2023, 09:01
Писать что ли больше не о чем?
Гость
18 октября 2023, 09:40
Нет конечно.
Гость
14 октября 2023, 06:08
чё вопите как кто? я ежу на ВВВ из певой сотни и мне п0x на всех, а особенно на эти 9 номеров. уменя из первой сотни - никогда не останавливают, а вот вас с конца с ТТТ номерами не спустят ;)
Гость
14 октября 2023, 06:21
Как многознаительно звучит окончание... да так им и надо!
Гость
17 октября 2023, 18:32
Клоун. ВВВ это обычная серия.
Гость
18 октября 2023, 23:47
В школу лучше вернись. Русский язык поучи да алгебру с физикой подтяни, глядишь на человека будешь похож.
Гость
13 октября 2023, 09:13
запомнились два номера. первый С***ТС у местного шефа канала СТС в Н.Новгороде К100ВО у какогото кстовского человека
Гость
13 октября 2023, 17:57
Понятно кто лично отдавал распоряжение на такой номер. Его уже нет с нами.
Гость
15 октября 2023, 08:18
К100во аффигенно!!!
Гость
13 октября 2023, 10:13
В номерах ввв и ооо ничего крутого нет, просто показывает что очередному д.билу некуда потратить деньги. Лучше напишите если кому из смертных посчасливится взять номера 001-099РРР или 901-999РРР вот тогда его можно будет считать крутым)))
Гость
13 октября 2023, 17:56
Вся серия там недоступна. РРР
Гость
14 октября 2023, 20:23
И чем мне интересно данная серия номеров "КРУТАЯ"?
Гость
13 октября 2023, 15:00
Большинство машин старый мусор
Гость
14 октября 2023, 06:13
Это на перепродажу номеров жеж.
Гость
17 октября 2023, 18:22
Гость
17 октября 2023, 18:22
Это на перепродажу номеров жеж.
Кому такой нужен?
Гость
13 октября 2023, 10:47
Судя по посылу авторов машины с другими номерами этой серии, напрмер в486вв, ПДД никогда не нарушают и в ДТП замечены не были
Гость
14 октября 2023, 06:33
а нечего на трассе в левом ряду чилить на сорокете
Гость
13 октября 2023, 13:13
Я бы с интересом почитал где когда в каком гибдд и кому по фамилии присылают и сколько за эти номера блатные а не эту лабуду
Гость
14 октября 2023, 06:34
сглотнешь? инфа - норм.
Гость
13 октября 2023, 23:28
Напишите репортаж лучше про серию ТКА
Гость
17 октября 2023, 18:34
А лучше А ххх НН 52
Гость
14 октября 2023, 00:01
Когда едем на дачу, соблюдая все правила, эти лихачи нарушают все дорожные правила и создают аварийные ситуации. Всех их в тюрьму, а машины изъять. Сегодня видел авто черный ролсройс кулинар черного цвета с номерами ооо.
Гость
14 октября 2023, 06:37
Купи себе бэмвэ эМ и ездюхай как усе.
Гость
14 октября 2023, 00:00
К095ра152 есть такой?
Гость
14 октября 2023, 06:35
откуда? у него ж небыло наклейки NGS RU!
Гость
14 октября 2023, 03:51
А номер 007 уже не красивый?.
Гость
14 октября 2023, 06:19
неть - он ворожеский и нарушает стабильность нервенной системы командующего силами! вот. поняли?
Гость
13 октября 2023, 09:01
Завтра можно про ТТТ номера, послезавтра про ННН, потом ААА и так каждый день .
Гость
13 октября 2023, 09:30
А что красивого в этих номерах?
Гость
13 октября 2023, 11:38
И для чего это написано?
Гость
13 октября 2023, 12:00
В 2018 году совершенно случайно при постановке на учет своего автомобиля в ГИБДД мне выдали номер 555. В окошке сказали, чтобы я благодарил программу, а не их) Так вот что я скажу, данные номера больше создают небольшие проблемы, чем какую то привилегию, т.к. они запоминаются людям. Постоянно мучают вопросами, а ты что делал в таких то краях? Мы тебя/машину твою видели)
Гость
13 октября 2023, 17:47
Продолжайте вести наблюдение,с Вами свяжутся.
Гость
13 октября 2023, 20:20
Обычные понтовщики. Есть люди которые смешные для всех🤣🤣🤣
Гость
13 октября 2023, 20:36
Когда прочитал про элитный внедорожник Лэнд крунер Прадо 150 просто не смог дальше читать этот бред. Журналистика катиться на дно
Гость
13 октября 2023, 21:26
Последний номер с самого начала выпуска всегда находился в Дзержинске у одного владельца. Раньше владелец данного номера занимался продажей бензина. В Володарском районе у него заправка была
Гость
13 октября 2023, 23:42
Раньше с такими номерами счетали тебя типа блатным. Сейчас, за благодарность всё платим.
Гость
14 октября 2023, 00:28
А зачем это вообще нам нужно читать? Тем более личную информацию о владельцах! Делать нечего?или больше мозгов ни на что не хватает?
Гость
14 октября 2023, 00:32
Зачем это все?
Гость
14 октября 2023, 05:27
И зачем я все это читал? В чем блат таких номеров? Понт, может быть, а блат в чем? У меня на всех машинах самые простые номера. Есть правило в известных структурах: если есть деньги на номер тогда есть деньги и на "штраф".
Гость
14 октября 2023, 07:13
А где обзор номеров 001 и далее
Гость
14 октября 2023, 21:25
Гораздо интереснее узнать про эти номера но с регионом 52, а не 152.
Гость
15 октября 2023, 11:52
Смысл статьи не совсем понятен, т.к., и штрафы за нарушения, полученные при помощи оборудования фотовидеофиксации, приходят всем, и сотрудники ДПС на дороге к обладателям подобных номеров "обычных" серий относятся "на общих основаниях".
Гость
15 октября 2023, 17:22
Один раз видел, как такой бот мою машину фоткал. Ощущение отвратительное, а существо никак не реагировало и вырывалось даже как то странно. Нехотя. Так и не пояснив зачем фоткать номера и машину. Как говаривал небезызвестный Климентьев - ХУНВЕЙБИНЫ!
Гость
17 октября 2023, 20:01
252 252 регион следующий блатной номер интресна цена
Гость
20 октября 2023, 09:45
Класс,столица Приволжья!пластиковые бутылки под колесами красивых авто👍
Гость
20 октября 2023, 12:54
какая дичь
Гость
27 октября 2023, 10:57
Автор,неполная информация о влалельцах этих номеров.Не указано,кто ездил до этого по Нижнему Новгороду с номером В555ВВ152?Я лично этого человека знаю.
14 октября 2023, 05:13
Хоть с "красивыми" номерами, хоть с "не красивыми" номерами по дорогам Нижнего Новгорода ездят УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, а понятие "блатных номеров", с появлением средств видеофиксации нарушений ПДД, утратило свою актуальность в далеких девяностых-двухтысячных. Так что "исследование" автора, очень похоже на измышления "британских учёных"...)))
Гость
14 октября 2023, 06:38
ой, всё, доктор - Вы нас апазнали!
Гость
17 октября 2023, 18:34
Видно ты чел без машины))