перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде вернут бесплатные автобусы до МЕГИ. Их отменили десять лет назад

11 октября 2023, 15:28
Надо вообще весь общественный транспорт сделать бесплатным как в Люксембурге. На дорогах пробок станет меньше , улучшится экология!
Гость
11 октября 2023, 16:34
Ты оплатишь?
Гость
21 марта 2024, 19:59
Гость
21 марта 2024, 19:59
Ты оплатишь?
вообще мы налоги платим и государство оьязано делать обшественный транспорт делать свободным проездом
11 октября 2023, 15:53
а как же автобусы с Автозаводской станции метро?
11 октября 2023, 20:55
Когда стало Не нужно...решили вернуть. 😂 Там делать стало нечего. Всё стало возможно найти гораздо дешевле и рядом с домом. Времена уже изменились.
Гость
11 октября 2023, 14:10
хаха! что, на столько рухнули обороты, что решили сделать плюшку в виде бесплатного автобуса по выходным? ну-ну... все равно Ашан теперь стал дорогим магазином, а ассотимент чем дальше тем хуже. я многие года с открытия была постоянным покупателем, а в этом году поняла что все что нужно есть рядом и !! что важно - дешевле и лучше.
Гость
11 октября 2023, 13:49
Икею тоже вернут? А то без неё как-то пустовато и не так привлекательно.
Гость
11 октября 2023, 14:01
Чтоб Икея и другие западные компании вернулись, в стране нужно сменить режим для для начала
Гость
11 октября 2023, 14:08
Гость
11 октября 2023, 14:08
Чтоб Икея и другие западные компании вернулись, в стране нужно сменить режим для для начала
зачем менять? икея отлично торгует через маркеты. и не платит аренду за площади, персонал и пр. им очень хорошо. а альтернативно одарённых нуждающихся именно в марке - полно и так.
Гость
11 октября 2023, 14:34
Гость
11 октября 2023, 14:34
Чтоб Икея и другие западные компании вернулись, в стране нужно сменить режим для для начала
Догоговоришься, у тебя точно режим сменится по УК РФ.
Гость
11 октября 2023, 14:41
Конечно) туда же никто счас не едет, ибо не за чем) так хоть привлекут людей без транспорта на автобусах
Гость
11 октября 2023, 17:39
Даже на бесплатном автобусе не поеду ибо, как вы сказали, не за чем.
Гость
11 октября 2023, 14:44
Этот бесплатный проезд будет заложен в цену товара. Кому необходимо много затоварится, едут на личных авто. А так смысла нет туда ехать, к тому же до меговского автобуса ещё надо добираться.
Гость
11 октября 2023, 16:37
Ты это утверждаешь как новый собственник Меги?
11 октября 2023, 17:33
Без Икеа там делать нечего ,хоть с платными автобусами хоть с бесплатными . Но нам ведь важнее неназывааемые события, а не то что бы здесь у нас все работало
Гость
11 октября 2023, 20:08
Там и с икеей делать было нечего...
Гость
11 октября 2023, 19:27
Спасибо партии за то что разваливают страну.
Гость
11 октября 2023, 20:09
Ехай в израиль уже...надоел, нытик.
Гость
11 октября 2023, 14:32
Хоть кто-то понимает, что нужно людям. )))
Гость
11 октября 2023, 14:57
Отлично! Нужно больше развивать общественный транспорт, а автомобили сокращать!
Гость
11 октября 2023, 17:23
На бесплатном автобусе поедет только тот у кого нет авто. У кого оно есть однозначно не поедет на этом автобусе. Понимаешь это?
Гость
11 октября 2023, 18:35
Гость
11 октября 2023, 18:35
На бесплатном автобусе поедет только тот у кого нет авто. У кого оно есть однозначно не поедет на этом автобусе. Понимаешь это?
Сейчас да, т.к. всё сделано для личных повозок. Но рано или поздно город встанет колом и тогда к нам придут общемировые практики по борьбе с пробками в крупных городах. Тогда проще и дешевле будет на трамвае/автобусе по выделенке
Гость
11 октября 2023, 20:08
Гость
11 октября 2023, 20:08
Сейчас да, т.к. всё сделано для личных повозок. Но рано или поздно город встанет колом и тогда к нам придут общемировые практики по борьбе с пробками в крупных городах. Тогда проще и дешевле будет на трамвае/автобусе по выделенке
Очень важно принимать реальность какой она есть, а не такой как хотелось бы.
Гость
11 октября 2023, 13:40
Неожиданное решение...А на какие деньги это будет сделано? Раньше за это платита сама Мега, чтобы люди туда закупаться ездили. Если и сейчас будет так же, то замечательно. Если же собрались бюджетные деньги на это тратить, то крайне странное решение.
Гость
11 октября 2023, 16:37
Охх и где же вы такие самородки-то нарождаетесь. Если кратко, Меги купили, все. Новый собственник думает как повысить посещаемость. Логично, что начали с бесплатных автобусов. Так что не волнуйтесь...бюджетные деньги тратить на это не будут )
Гость
11 октября 2023, 18:33
Гость
11 октября 2023, 18:33
Охх и где же вы такие самородки-то нарождаетесь. Если кратко, Меги купили, все. Новый собственник думает как повысить посещаемость. Логично, что начали с бесплатных автобусов. Так что не волнуйтесь...бюджетные деньги тратить на это не будут )
Тогда это прекрасная новость!
Гость
11 октября 2023, 14:57
Тухляк. Раньше только школота на них каталась да бабки в окрестные деревни - поэтому и отменили.
Гость
11 октября 2023, 13:32
Чем же их отмеТили десять лет назад?
Гость
11 октября 2023, 13:44
Мерси куку.
Гость
11 октября 2023, 14:33
Лучше бы вернули все автобусы, которые отходили от ИКЕИ. Пусть они платные, но на них можно было уехать от МЕГИ .Было очень удобно.
Гость
11 октября 2023, 19:47
А что там делать? Ikea нет
Гость
12 октября 2023, 09:42
с каких маршрутов снимут подвижной состав?
Гость
13 октября 2023, 17:03
А автозаводский р-Н уже не район?
Гость
14 октября 2023, 16:25
Да таи делать нечего хоть платно хоть бесплатно.Лучше бы из Меги сделали большую ярмарку для производителей из других регионов.Да и развязка подходящая.