Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Проезд по дублеру проспекта Гагарина в Нижнем сделают платным. Смотрим, какая будет стоимость
Проезд по дублеру проспекта Гагарина в Нижнем сделают платным. Смотрим, какая будет стоимость

Гость
6 окт 2023 в 13:01

Дублер Гагарина сегодня/вчера уже необходим!!! Прокатитесь в будни с 17 до 20 часов по Гагарина в р-не пл.Лядова-дв.Спорта! Но никаких платных проездов, ни на дублере, ни на самом мосту, речи не может быть! И без этих поборов достаточно налогов!

Гость
6 окт 2023 в 13:29

Хоть копеечку, но с народа скрепного утянуть...

Гость
6 окт 2023 в 14:04

мне так нравится когда на наши отчисления налоговые кто-то строит себе личный карманчик - платную дрогу. может тогда и строить будет на свои и в своем огороде? а не в нашем городе? не припомню ни одного города мира где внутри города проезд платный. подскажете?

Гость
6 окт 2023 в 12:54

"дочерней структуре компании «Автобан»" - что опять армянам отдаем строительство?

Гость
6 окт 2023 в 13:00

Ну тогда.... Отмените транспортный налог! И снизьте акцизы! И честно скажите: " Вляпались в СВО! На страну денег .... Нет! "

Гость
6 окт 2023 в 13:15

Ещё ничего не сделали,а прибыль уже подсчитывают.

Гость
6 окт 2023 в 15:11

Самим то не стыдно...крохоборы.

Гость
6 окт 2023 в 13:42

Все для народа!

Гость
6 окт 2023 в 18:19

За дороги заплати, платно прокатись, какое то качественное наедалово...

Гость
6 окт 2023 в 20:23

Понемногу затягивают удавку. Сначала все парковки сделали платными. Теперь хотят городские улицы сделать платными. Скоро за воздух будем платить. И все "для нашего же удобства" ! А мы как телята в стойле. Стоим, жуем их информационную жвачку и не мычим.😂

Гость
8 окт 2023 в 08:46

Никаких платных, прировнять такие идеи к антисоциальным! Допустим прецедент и пройти будет негде бесплатно

Гость
8 окт 2023 в 11:34

Что за бред делать платные дороги в городе.. скоро за проход по Б.Покровке будет взиматься плата)))))

Гость
6 окт 2023 в 13:49

Не нужен он ни платный, ни бесплатный. Будут только ещё больше пробок в центре - зачем? Нужен нормальный наземный транспорт. До Новинок трамвайная линию протянуть, до Новой Кухнечихи.На Гагарина нормальную выделенку в обе стороны на всём протяжении проспекта. На Горького выделенку до пл. Свободы. На Варварке сделать 3 полосы и в одном направлении только выделенку. Много чего ещё можно придумать. И затраты такие огромные не нужны будут.

Гость
6 окт 2023 в 15:24

Платная дорога по городу? М-да..

Гость
6 окт 2023 в 13:28

И они предлагают защищать "это", где уже за право на жизнь скоро начнут брать налог

Гость
6 окт 2023 в 13:10

Как говорится, прошу отнестись с пониманием.

Гость
6 окт 2023 в 13:40

Ну не самки собаки ли!

Гость
6 окт 2023 в 14:50

Понятно для чего столько светофоров поставили

Гость
6 окт 2023 в 15:59

Из принципа иам никогда не поеду. Ни рубля не потрачу за эту дорогу. Пошли они на....

Гость
6 окт 2023 в 16:17

Проливной дождь - 200 лир!

Гость
6 окт 2023 в 18:53

Умом наших чинов не понять. Метро давно пора делать до новинок!

Гость
7 окт 2023 в 10:05

Идиоты!

Гость
8 окт 2023 в 18:15

А построят его когда??? Лет через сто??

Гость
6 окт 2023 в 14:00

А зачем дублер на участке Ларина - Ольгино? Основные пробки от Лядова до Ларина! Там нужен дублер, например вдоль Оки, по старой насыпи от бывшей железной дороги

Гость
6 окт 2023 в 14:24

Лучше не делайте

Гость
6 окт 2023 в 18:12

и куда этот весь поток пойдет? в пл.советскую? где многоуровневая развязка там

Гость
6 окт 2023 в 19:57

Даешь еще больше платных дорог! Налог за дороги! Платные дороги! Мощь!!!

Гость
7 окт 2023 в 18:26

Не стоимость проезда, а цена. Про стоимость лучше не говорить.
И без первого этапа это не дублёр проспекта.

Гость
8 окт 2023 в 13:44

Это такая форма сплаченности властной элиты и народа.

Гость
9 окт 2023 в 09:44

Да постройте уже сначала... А то 10 лет все бла-бла-бла....Шкура неубитого медведя.

Гость
9 окт 2023 в 12:20

А кто-нибудь вообще знает, как выгладит ул. Фучика?... Ни один адекватный человек не стал бы делать съезд с моста на эту улицу!!!

Гость
6 окт 2023 в 20:12

на федеральные деньги строят, а это деньги налогоплательщиков то есть нас, и потом с нас же их ещё раз возьмут за проезд. супер!

Гость
6 окт 2023 в 14:51

Желаю Азербайджану идти дальше - до Нахичевани.

Гость
7 окт 2023 в 11:30

а сколько таких объездных могли построить бесплатно для людей? но лучше сливать бапки в унитаз ракетами.