Проезд по дублеру проспекта Гагарина в Нижнем сделают платным. Смотрим, какая будет стоимость
6 октября 2023, 12:30
Гость
6 октября 2023, 13:01
Дублер Гагарина сегодня/вчера уже необходим!!! Прокатитесь в будни с 17 до 20 часов по Гагарина в р-не пл.Лядова-дв.Спорта! Но никаких платных проездов, ни на дублере, ни на самом мосту, речи не может быть! И без этих поборов достаточно налогов!
Гость
6 октября 2023, 13:50
Нет, он не нужен. Чтобы люди ехали нужен приоритет общественного транспорта. А построят дублёр - ещё больше людей пересядет на личные авто и всё опять встанет.
Гость
6 октября 2023, 14:12
Гость
6 октября 2023, 13:50
Нет, он не нужен. Чтобы люди ехали нужен приоритет общественного транспорта. А построят дублёр - ещё больше людей пересядет на личные авто и всё опять встанет.
Надо построить ещё больше скотоблоков
Гость
6 октября 2023, 17:42
Вы лучше прокатитесь с 17 в щербинках, на Лядова просто никого в сравнении
Я все жду, когда, наконец, выйдя из подъезда увижу развилку: одна ветвь ее будет вести на узкий, разбитый и загаженный общественный, а вторая -- на широкий, чистый и гладкий платный тротуар?!
Гость
7 октября 2023, 11:12
В магазине продукты тоже за деньги.
Уже негодуешь?
Гость
6 октября 2023, 14:04
мне так нравится когда на наши отчисления налоговые кто-то строит себе личный карманчик - платную дрогу. может тогда и строить будет на свои и в своем огороде? а не в нашем городе? не припомню ни одного города мира где внутри города проезд платный. подскажете?
Гость
6 октября 2023, 14:32
Все правильно. В городах не предусмотрена плата за проезд по городским дорогам. В Лондоне взымается плата за въезд в центр города, но это другое дело.
Гость
6 октября 2023, 23:55
Дубай. Все центральные шоссе платные.
Гость
7 октября 2023, 11:12
Какие у тебя там налоговые отчисления?
Какой транспортный налог ты заплатил за прошлый год?
Гость
6 октября 2023, 12:54
"дочерней структуре компании «Автобан»" - что опять армянам отдаем строительство?
Гость
6 октября 2023, 13:00
Ну тогда.... Отмените транспортный налог! И снизьте акцизы! И честно скажите: " Вляпались в СВО! На страну денег .... Нет! "
Гость
6 октября 2023, 13:10
Вы не понимаете, это другое! (С)
Гость
7 октября 2023, 11:13
Ехай по Гагарина, налоговый ты наш.
Гость
6 октября 2023, 13:15
Ещё ничего не сделали,а прибыль уже подсчитывают.
Гость
6 октября 2023, 15:11
Самим то не стыдно...крохоборы.
Гость
6 октября 2023, 13:42
Все для народа!
Гость
6 октября 2023, 18:19
За дороги заплати, платно прокатись, какое то качественное наедалово...
Гость
6 октября 2023, 20:23
Понемногу затягивают удавку. Сначала все парковки сделали платными. Теперь хотят городские улицы сделать платными. Скоро за воздух будем платить. И все "для нашего же удобства" ! А мы как телята в стойле. Стоим, жуем их информационную жвачку и не мычим.😂
Гость
8 октября 2023, 08:46
Никаких платных, прировнять такие идеи к антисоциальным! Допустим прецедент и пройти будет негде бесплатно
Гость
8 октября 2023, 11:34
Что за бред делать платные дороги в городе.. скоро за проход по Б.Покровке будет взиматься плата)))))
Гость
6 октября 2023, 13:49
Не нужен он ни платный, ни бесплатный. Будут только ещё больше пробок в центре - зачем? Нужен нормальный наземный транспорт. До Новинок трамвайная линию протянуть, до Новой Кухнечихи.На Гагарина нормальную выделенку в обе стороны на всём протяжении проспекта. На Горького выделенку до пл. Свободы. На Варварке сделать 3 полосы и в одном направлении только выделенку. Много чего ещё можно придумать. И затраты такие огромные не нужны будут.
Отличное предложение! Присоединяюсь! Только нас не слышат!
Гость
6 октября 2023, 17:34
Гость
6 октября 2023, 14:38
нужен нормальный подземный, метро
Метро это слишком дорого для нашего города. Нужен нормальный трамвай. И выделенки для ОТ, там где пока нет трамвая
Гость
6 октября 2023, 15:24
Платная дорога по городу? М-да..
Гость
6 октября 2023, 13:28
И они предлагают защищать "это", где уже за право на жизнь скоро начнут брать налог
Гость
7 октября 2023, 11:14
Не плати налоги - сдай паспорт, лиши себя гражданства.
Гость
6 октября 2023, 13:10
Как говорится, прошу отнестись с пониманием.
Гость
6 октября 2023, 13:40
Ну не самки собаки ли!
Гость
6 октября 2023, 14:50
Понятно для чего столько светофоров поставили
Гость
6 октября 2023, 15:59
Из принципа иам никогда не поеду. Ни рубля не потрачу за эту дорогу. Пошли они на....
Гость
6 октября 2023, 16:17
Проливной дождь - 200 лир!
Гость
6 октября 2023, 18:53
Умом наших чинов не понять. Метро давно пора делать до новинок!
Гость
7 октября 2023, 10:05
Идиоты!
Гость
8 октября 2023, 18:15
А построят его когда??? Лет через сто??
Гость
6 октября 2023, 14:00
А зачем дублер на участке Ларина - Ольгино? Основные пробки от Лядова до Ларина! Там нужен дублер, например вдоль Оки, по старой насыпи от бывшей железной дороги
Гость
6 октября 2023, 14:13
Не нужен. Лучше старую дорогу восстановить и сделать наземное метро, в том числе до Меги, аэропорта, автозавода, Кстово
Гость
6 октября 2023, 14:27
На участок от ул.Сахарова (ЖК Цветы) уже есть проект и заключение экспертизы (1-я очередь), но почему то его не хотят строить. Вводить платный проезд по городской магистрали это преступление и противоречит всем нормам.
Нет государевых денег - есть только деньги налогоплательщиков.
Гость
6 октября 2023, 14:51
Желаю Азербайджану идти дальше - до Нахичевани.
Гость
7 октября 2023, 00:58
Да чего мелочиться-то -- надо Ериавань взад брать! А там, глядишь, и до Тбилиссани дело дойдет и до восстановления Закавказской республики со столицей в Баку...
Гость
7 октября 2023, 11:30
а сколько таких объездных могли построить бесплатно для людей? но лучше сливать бапки в унитаз ракетами.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -15
2 м/c,
южн.
739мм 85%Проезд по дублеру проспекта Гагарина в Нижнем сделают платным. Смотрим, какая будет стоимость