Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Стало известно, сколько автомобилистов проехали по участку М-12 от Москвы до Арзамаса
Стало известно, сколько автомобилистов проехали по участку <nobr class="_">М-12</nobr> от Москвы до Арзамаса

4 окт 2023 в 09:06

Сделали очередное разделение на богатых и бедных. Пенсионерам там делать нечего при таких расценках.

Гость
4 окт 2023 в 06:42

До м-12 от Н. Новгорода по 1 полосе, дальше плати 2800+2800 обратно, +бензин на 1000км. и это только дорога. На укй нужна такая дорога построенная за мои деньги

Гость
4 окт 2023 в 08:25

Меньше месяца эксплуатации, а 2,8 млрд. в копилку упало. Цена за проезд просто безумная!

Гость
3 окт 2023 в 19:33

За деньги налогоплательщиков, одни налогоплательщики построили для других дорогу, чтобы ребята в кабинетах (которые никогда ничего не производили и не строили могли драть с них деньги.

5 окт 2023 в 09:30

Очередной грабеж населения,как говорил один политик нет денег государства есть деньги налогоплательщиков.

Гость
3 окт 2023 в 18:15

1025023/30/24/60 → одна машина в 3 секунды (ну ок, в 6, учитывая двустороннее движение)
Трасса пустая по факту

Гость
4 окт 2023 в 02:31

Ездил уже несколько раз. Даже в пятницу трасса не особо забита. Скажем так цифры странные

Гость
4 окт 2023 в 02:29

Слабо верится в цифры, потому что в арзамасской агломерации столько не живет людей. А ехать в Нижний по трассе до Арзамаса нет никакого смысла.

Гость
3 окт 2023 в 20:43

Все эти платы, должны быть привязаны (как и зарплаты депутатов и пр.) К МРОТ , иначе это полный беспредел

Гость
4 окт 2023 в 08:21

Only for white- было такое в США. А тут трасса для богатеньких. Очередной шаг к разделению общества.

Гость
4 окт 2023 в 18:23

Заправок нет...дорого..все так и едут по старой

Гость
5 окт 2023 в 07:32

Отчёты о проездах лепят для показухи. Мало кто верит в такие цифры.

Гость
5 окт 2023 в 07:47

Ехал в августе, цена просто шок. Нам надо, что бы опять президент дал суровое наказание и тогда цена снизится на 1 рубль и опять автодор и ему подобные жулики заверещат" все для народа". Пенсионеры и не москвичи сразу же "ринутся" на все платки. Ура "господа". Обидно, висит груша не могу скушать " я просто пенсионер.

Гость
3 окт 2023 в 20:14

Нормально дорога не будет эксплуатироваться, пока на ней будет пробка на стыке с МСД

Гость
3 окт 2023 в 20:34

А если учесть, что данные не за полный месяц, то вообще должно быть по 30+ машин в минуту...

Гость
4 окт 2023 в 00:06

посмотрим как обслуживать будут,особенно зимой.

Гость
4 окт 2023 в 12:32

Пора снижать тарифы от перегрузки

Гость
5 окт 2023 в 09:09

От Москвы до Питера расстояние больше и берут меньше в разы!

Гость
5 окт 2023 в 10:17

Это не тарифы высокие, это зарплаты низкие

Гость
5 окт 2023 в 19:17

Все для народа! Плати везде! Было бы чем! Брехня ребята, все для богатых.

Гость
5 окт 2023 в 19:25

Да брехня, что пользуется популярностью, никому такая дороговизна не нужна, это только при Путине появились эти платные дороги, и не то, что они нужны.., а нужно просто деньги отмыть.

Гость
5 окт 2023 в 19:28

Надо прекратит проезд и будет 5 раз дешевле

Гость
7 окт 2023 в 08:50

Украинцы вы вообще ничего не построили только ворует и ворует...

А по делу... даже если я и не пользуюсь м12 , она очень сильно разгрузила Горьковское шоссе.. с 1 сентября, когбудто щёлкнул выключатель. И пробок больше нет...

Гость
7 окт 2023 в 22:45

Мне кажется статистика липовая. Ни один ни сказал что ок, цена приемлемая я поеду

Гость
4 окт 2023 в 09:24

Отличная трасса и пенсионеры и малоимущие и многодетные, все едут, всё на заправках Лукойле покупают. Строят ещё заправки. Для меня, просто проехать, и посмотреть Муромский мост -красота. Хотя надо из г. Выкса доехать до первого съезда в г. Муром, потом ехать до Арзамаса и Дивеево, посмотреть там города. Чего хаять трассу, дорого, ну езжайте по другим или на автобусе, поезде, самолёте, до Москвы пусть будет 2.5 часа. С Москвы до Казани, вместо 12,5-13 часов, будет 6-6,5часа. Такси по городу дороже берёт, если перевести .