перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Дорогу от Щербинок до Ольгино планируют расширить до трех полос. Нижегородцы жалуются на дикие пробки на этой развязке

Гость
20 сентября 2023, 22:53
Ну что ж взять с чиновников наших умных, наверняка продвинули проект по которому побольше денег осело в нужных карманах. Оленю понятно, что 2 полосы с Арзамаса и 2 с Богородска не могут слиться в 2 полосы без потерь, да еще с 3мя светофорами до расширения до 3х полос. Неужели это так сложно понять людям с высшими образованиями? А теперь еще и застройка новая в Ольгино обеспечит полный стояк. Отдельной похвалы заслуживает развязка на аэропорт у Петряевки. Конечно высшие чины и болельщики должны были быстро перемещаться от еропорта куда-либо, но и о "черни" из Доскино и Дзержинска можно было подумать. Развязка пересекает железку 2 раза, но переезд оставили, чтоб люди торчали на нем) Как, как это возможно в 21м веке???
20 сентября 2023, 22:45
Страна проходит кризис автомобилизации, каждый год расширяют дороги, а через 20 лет будут все это сносить.
Гость
21 сентября 2023, 08:59
+
Гость
20 сентября 2023, 18:31
Развязка не избавила от пробок. Вот так чудеса. Как же это так. Так может стоит изучить мировой опыт по борьбе с пробками перед тем как закатывать миллиарды в асфальт?
Гость
21 сентября 2023, 11:20
Когда сапоги тачает пирожник, ну или эффективные менеджеры так и выходит. Дураку ясно было, что не развязка это, а отмывание бабла. Проектировал двоечник, строили узбеки, а мучаются все. Если в 24 Ольгино будут расширять, то когда до Богородска обещанные нововыбранным всея нижним губером сделают?
Гость
21 сентября 2023, 13:34
Надо всё поручить ДМГ! У него всегда всё получается! Даже важные должности совмещал! 🤹
20 сентября 2023, 18:25
Когда проблемы решают малокомпетентные чиновники, которые с этими проблемами лично не знакомы, всегда выходит так, как говорил Черномырдин. Хоть 5 полос сделайте от Щербинок до Ольгина, все равно так и останутся пробки, потому что сливаются 2 мощных потока без всякого регулирования. Спасет только светофор в месте слияния
Гость
20 сентября 2023, 18:33
Потому-что не развязку надо было строить, а трамвайную линию, как и планировалось в транспортной схеме. И нужно было это делать ещё до массовой застройки Новинок. А чем комфортнее вы сделаете дорогу, тем больше людей переедет туда жить и пробки только увеличатся.
Гость
20 сентября 2023, 18:39
С самого начала было ясно, что развязка в Ольгино не спасет от пробок. А сейчас все пробки из Ольгина сместятся в Щербинки (которые и так еле едут). Вот и приплыли. 😐
Гость
21 сентября 2023, 08:02
Больше, больше полос. Давайте везде сделаем дороги, ну и что, что проблему пробок это не решит. Некомпетентность. Опять.