перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Кошмар почти все рабочие дни». Народный рейтинг самых раздражающих дорожных мест нагорной части Нижнего

13 сентября 2023, 12:54
ощущение что чем дальше делается ремонт дорог в городе тем не лучше становится а хуже! все более запутаннее и сложнее, так что черт ногу сломит. и главное что никто не учитывает как это все будет зимой в наши нечишенные дороги. пробки нарастают с катастрофической скоростью и не изза личных авто далеко. автобусам тоже задрало это изменение они просто не уходят в парковочные карманы у остановок, разворачиваются сразу через 4 полосы просто на дороге не заезжая в свои депо. /на дорога творится полная анархия дополняемая тупыми островками, несоответствующей разметке светофорам и знакам. / на ларина например при знаке движения по полосам прямо и налево на этой полосе нет продолжения после перекрестка! куда прямо? ясно - по диагноали срезать весь перекресток! а перестраиваться на перекрестке запрещено так то... но нашим гениям плевать на ПДД
Гость
13 сентября 2023, 14:28
Вы видимо не коренной нижегородец. Это разве пробки. Пробки в городе были 10 лет назад, а потом в один день исчезли. Это было 4 ноября 2012 года - 400-летие ополчения.
Гость
14 сентября 2023, 12:11
А не надо вообще делать карманы. Это тормозит движение ОТ и ещё сильнее стимулирует людей пересаживать на личный транспорт и в итоге увеличивает пробки
14 сентября 2023, 18:38
Гость
14 сентября 2023, 18:38
А не надо вообще делать карманы. Это тормозит движение ОТ и ещё сильнее стимулирует людей пересаживать на личный транспорт и в итоге увеличивает пробки
Автохамы вообще игнорируют пункт правил ПДД о пропуске общественного транспорта при выезде из таких карманов...
13 сентября 2023, 07:24
Проспект Гагарина на всём протяжении неудобен. Расширение ничего бы не дало, а дублёр в мечтах
Гость
13 сентября 2023, 08:51
Так гагарина не расширили, а сузили, отвели целую полосу для одного дурацкого аквапарка и наставили светофоры через каждые 100 метров.
14 сентября 2023, 09:50
Раз нижегородцы Проголосовали за Эту команду с Этим губернатором,значит они заслужили эти проблемы!!!придется всё это терпеть ещё пять лет или надеяться на каких то активных граждан и оппозицию
13 сентября 2023, 21:05
Ванеева надо просто закрыть для личного транспорта, только общественный и спецтранспорт.
Гость
13 сентября 2023, 11:25
Запретили бы еще парковку вдоль Ошары от съезда с пересечением с республиканской до трамвайной остановки Салганская. Повернуть на Салганскую невозможно, потому что все после 17-00 едут в сторону Агрономической и из трех полос втискиваются в одну…. Где обещанная дорога по улице Пушкина от Артельной к Бекетова??? И сделали бы наконец дорогу от Артельной на Бекетова с выходом на улицу Моховая. Половину потока через Ванеева можно было бы убрать.
Гость
13 сентября 2023, 07:18
НИ ОДНУ дорогу не расширили. Сделали ещё хуже, ещё неудобнее.
13 сентября 2023, 21:03
Гость, так вам, поповозникам, и надо
Гость
14 сентября 2023, 10:20
14 сентября 2023, 10:20
Гость, так вам, поповозникам, и надо
Попов не вожу, только если с арканом, сзади.
Гость
14 сентября 2023, 12:13
И не надо их расширять, они и так широкие. Надо давать приоритет ОТ и рисовать выделенки, чтобы люди в него пересаживались
Гость
14 сентября 2023, 12:16
Все проблемы из-за неправильно расставленных приоритетов. Нет ни одного крупного города в мире, где было бы комфортно ежедневно приезжать на работу в центр на своих авто всем желающим. Где-то это поняли и осознали и вводят заградительные меры для личного транспорта. А где-то, как и у нас, по прежнему пытаются и с общественным транспортом что-то сделать, и личным повозкам не помешать. Получается, что стоят все. А стоять удобнее в своём авто с кондёром. Вот и получаем пробки.
Гость
13 сентября 2023, 08:35
Так все неудобства ремонтниками дорог и созданы.
Гость
13 сентября 2023, 10:10
сегодня 13.09.23 на лысогорской трактор с прицепом-бочкой перевернулся.
Гость
13 сентября 2023, 10:33
вчера после 21 проезжал по Лысогорской - 4 автомобиля столкнулись. Приехали скорая, пожарная, ДПС.
Гость
13 сентября 2023, 12:41
Площадь Лядова - это просто кошмаррррр !!!!!!! Броуновское движение !!!!!!! По ТРИ полосы пересекать приходится постоянно....
Гость
13 сентября 2023, 13:52
Выборы прошли, можно и про дороги писать
Гость
24 сентября 2023, 08:27
одна беда а не две ДУРАКИ их наплевательское отношение к состоянию дорог,порядка на них и ответственности за соблюдение пдд
Гость
4 октября 2023, 13:32
Путин обломил губера с платным мостом в свое время, так сейчас хотят сделать платным дублер?
Гость
13 сентября 2023, 08:36
Не правда, Ваша. Даже Путин теперь знает с транспортом и дорогами мы после Москвы вторые.
Гость
13 сентября 2023, 18:21
Какая то странная статья. А почему бы это в администрации не выяснить? А то как Людвиг Аристархович, сами накакали, а вините людей....
Гость
13 сентября 2023, 12:34
Когда отремонтируют Белинского и выкинут трамвайные пути вдоль дороги??? Центр города, а дорога как проселочная.
Гость
17 сентября 2023, 03:30
Опомнитесь! Больше трамваев хороших и разных!