перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Стало известно, по каким маршрутам пустят электробусы в Нижнем

Гость
1 сентября 2023, 18:43
нужно больше автобусов дублирующих 31 маршрут! Он идёт от Минина до Щербинок через густонаселённые Жк Цветы, Новую Кузнечиху! После отмены троллейбусов в 31 страшная давка,просто кошмар!
Гость
1 сентября 2023, 18:47
А ты чего ожидал?
Гость
2 сентября 2023, 09:09
не нужно нам не нужно купили себе новую квартиру в в густонаселёнске радуйтесь есть много мест где транспорт нужнее
Гость
4 сентября 2023, 04:00
Гость
4 сентября 2023, 04:00
не нужно нам не нужно купили себе новую квартиру в в густонаселёнске радуйтесь есть много мест где транспорт нужнее
Тебя забыли спросить!
Гость
1 сентября 2023, 18:45
Как там «умные остановки»? Хоть одна работает?
Гость
2 сентября 2023, 06:23
А вы не из НН? Где их видел, всё работает.
Гость
2 сентября 2023, 11:35
Гость
2 сентября 2023, 11:35
А вы не из НН? Где их видел, всё работает.
На Родионова не работает ни одна. Ты, наверное, из администрации и не вылазишь в город?
Гость
2 сентября 2023, 15:41
Гость
2 сентября 2023, 15:41
На Родионова не работает ни одна. Ты, наверное, из администрации и не вылазишь в город?
На Родионова их убрали, некоторые отключили. На Сенной станцию метро строят , или не знал
Гость
2 сентября 2023, 07:52
С транспортом очень сложно. Живу в Щербинках, работаю в центре; ни уехать, ни приехать.
Гость
2 сентября 2023, 11:35
На самокате едь
Гость
2 сентября 2023, 06:05
Поедут так же по коротким раздробленным маршрутам, обирая детей и стариков, набивая карманы московских лизоблюдов. А ливняки не работают,в бараках столицы Приволжья рискуют жизнями люди, кондиционеров в транспорте нет так же, как и нет для молодёжных семей социального жилья. Блеск и нищета.
Гость
2 сентября 2023, 07:24
Отвратительно! Город не нуждается в замене троллейбусов на электробусы. Только на более новые троллейбусы.
Гость
2 сентября 2023, 09:01
Идиоты!
Гость
2 сентября 2023, 06:10
ДЕПРЕССИВНЫЙ ГОРОД
2 сентября 2023, 10:55
Гость, улибайса)
Гость
4 сентября 2023, 04:02
Едь в веселый.
Гость
1 сентября 2023, 18:24
Ну как можно троллейбусы убирать в пользу электробусов. У нас до сих пор ездят дизельные пазики модели 70 года, заменяйте их! Зачем трогать стабильные автозаводские №14, и 4 и ставить необкатанные непроверенные модели электробусов...Неужели мало было ошибки с ретротрамваями на миллиард рублей..
Гость
1 сентября 2023, 20:22
Вы до сих пор верите, что все сегодняшние "проекты" направлены на улучшение и удобство граждан ? )))))
Гость
4 сентября 2023, 04:03
31 и 13 очень старые, колеса лопались аж.
Гость
1 сентября 2023, 20:57
Электробусы экономичный и экологичный вид транспорта, к тому же отпадает потребность поддерживать в исправном состоянии троллейбусную проводную сеть, т.е. по мере перехода к электробусам, её можно будет демонтировать.
Гость
2 сентября 2023, 00:10
Ничего экологичного: литий очень грязная и пожароопасная технология, зарядка занимает часы, зарядные станции ставятся на всём маршруте, то есть сеть никуда не девается
Гость
2 сентября 2023, 08:37
Тебя демонтировать лучше
Гость
2 сентября 2023, 09:11
да уж конечно просто очередной (проект) освоения бюджетных денег, последнее время как поддерживаются провода на старых изоляторах и столбах не наблюдалось
1 сентября 2023, 19:43
А вот заместо 13 троллейбуса электробус будет ходить как раньше до площади Минина а то сейчас проблема со строительством метро добраться по улице Ванеева?.
Гость
4 сентября 2023, 04:05
На 31 маршрутке.
Гость
2 сентября 2023, 00:04
Да уж, 3-й парк самый лучший в городе, но именно его надо заменить...зато оставим развалюхи во втором.
Гость
4 сентября 2023, 04:10
Что в Цветы будет заезжать один или два электробуса, это оч хорошо, но не могли бы вы попросить и остальные наши маршруты к нам заезжать? Раз в час ходят, в основном. 31-й за всех отдувается, но все в него не влезут, учитывая табун сбербанковских.