перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Московскую модель пытаются натянуть на всю Россию». Самые абсурдные пункты нового закона о такси

30 августа 2023, 17:17
ну вырастет цена - значит народ пойдет на автобус и на остановку с рукой поднятой. ну или возьмет каршер или кикшер. проблемы негров шерифа не волнуют.
Гость
30 августа 2023, 13:13
Согласен на Московскую модель и пусть начнут моделировать с размера столичных пенсий.
Гость
30 августа 2023, 15:21
👍
Гость
31 августа 2023, 08:12
Для народа только скотовозы.
Гость
31 августа 2023, 13:32
Другими словами опыт в Чите показал что подавляющее большинство их таксистов имеет как минимум одну из перечисленных проблем: 1. не имеет стажа вождения в 3 года, либо ВУ вообще 2. имеет медицинские противопоказания или ограничения; 3. не оформлен никак, соответственно не платит налоги; 4. лишен водительских прав; 5. подвергался аресту за нарушение ПДД более одного раза за год; 6. имеет неснятую или непогашенную судимость за убийство, причинение тяжкого вреда здоровью, грабеж, разбой, похищение и прочее; 7. имеет более трех неоплаченных административных штрафов за нарушение ПДД за день до перевозки. Это фиаско. Я уж лучше переплачу, но чтобы такие водители мне не попадались.
Гость
31 августа 2023, 15:25
Нет! Это передел рынка с целью монополизации! Доказано! Там где нет конкурентов, высокая и неэкономически обоснованная цена! А заодно....можно г....но, которое никто не берёт сбывать! Я про москвичи и лады!
Гость
30 августа 2023, 13:06
Грубияны все недовоспитанные. Они не могут быть умными по природе своей.
Гость
30 августа 2023, 16:09
Даже чукча понял, что тут тенденция однако! Смотрите! ДУК нижнего Новгорода ( пока кроме автозавода?) Скупила Москва! Москва проталкивает в регионы транспортную модель , программы для медицины, образования....т.е. то , без чего жить можно, но невозможно! Сейчас дошла очередь до такси! Будет " Джамшут" на " Москвиче" с видимостью ОСАГО и медосмотра!