перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде и области проезд подешевеет на восемь рублей с сентября. Рассказываем, при каких условиях

4 сентября 2023, 09:23
Оплатил телефоном,через nfc и приложение Mir pay,30 рубчиков... У кого-то эта бадяга сработала ?
Гость
5 сентября 2023, 12:09
у меня тоже не работает, оплачивала несколько раз картой Мир.
Гость
21 сентября 2023, 17:43
Гость
5 сентября 2023, 12:09
у меня тоже не работает, оплачивала несколько раз картой Мир.
Аналогично, не работает
Гость
22 сентября 2023, 17:56
Как оказывается - работает, только на чеке пишет 30 рублей, а снимается 22 рубля, но это происходит при списании, а оно происходит с задержкой.
26 августа 2023, 06:47
Айфонщики давно карту носят под чехлом)
Гость
28 августа 2023, 10:47
Неудачный "пряник" перед выборами ... Лучше бы закончил ремонт в 73 школе
Гость
25 августа 2023, 21:20
Владельцы айфонов идут лесом. Это не дискриминация, не.
Гость
25 августа 2023, 21:38
Есть мнение, что если тебе нужен телефон ради скидки - айфон тебе не нужен.
Гость
27 августа 2023, 07:19
Акция крутая. Айфон (даже исходя из ценника) не для тех кто катается в общественном транспорте. А кто в нем катается с айфоном стоит пересмотреть свои приоритеты, возможно в этой жизни они делают что-то не так.
Гость
27 августа 2023, 16:01
Омг причём тут дискриминация. Если на айфоне нет мир пея это проблема айфона.
Гость
27 августа 2023, 07:02
ну то есть если у тебя офигенно дорогой телефон - тебе скидка? а если обычный - болт? отличная новость. дискриминация по уровню дохода? отличный шаг перед выборами все животные равны, но свиньи равнее.
Гость
27 августа 2023, 07:26
А если обычный болт, ты сэкономил на покупке смартфона. А значит вероятно не передал биометрию государству. Ты оппозиционно настроен. За что тебе делать скидку? А про равенство.. очнись уже, сейчас уже даже не 1991й. Да и там его не было, заканчивайте мечтать об уравниловке, инфантилы многолетние.
Гость
27 августа 2023, 16:04
Что за дурь. На Эппле нет мир пея как и бесконтактной оплаты, значит и скидки. А если так нужна наверно осилят оформить карту нижнего
29 августа 2023, 13:53
Гость
27 августа 2023, 07:26
А если обычный болт, ты сэкономил на покупке смартфона. А значит вероятно не передал биометрию государству. Ты оппозиционно настроен. За что тебе делать скидку? А про равенство.. очнись уже, сейчас уже даже не 1991й. Да и там его не было, заканчивайте мечтать об уравниловке, инфантилы многолетние.
скидку? ну может тогда я и налоги заплачу, и долги отдам, и за кого надо проголосую, на работу выйду. а так.... спаривайтесь как хотите тогда сами со своими картами и телефонами. чтоб маркетологом быть надо голову на плечах иметь а не штамп во весь лоб "жервта егэ". думать надо когда и что ляпать. и вот этот ляп он прям привлечет внимание пенсов и прочих целевых групп.
Гость
31 августа 2023, 09:55
1. Дискриминация нал/безнал разница 20% 2. Цены необоснованы. (Не считать же обоснование офигенные премии и зп верхушек транспортных органтзаций?) 3. Откровенная рухлядь возит пассажиров. 4. Итого : сажать.
Гость
31 августа 2023, 14:33
В прошлом году была такая же акция, приятно, что снова возобновили
Гость
21 сентября 2023, 17:50
Не работает акция, оплатил через Мир пей. Как и с других карт взяли 30 рублей
Гость
13 декабря 2023, 12:40
у меня тоже не сработало) хотя в чеке стоит оплата Мirpay)
Гость
30 августа 2023, 18:59
Антиконституционно. Рубль должен иметь одинаковую стоимость при разных способах оплаты. Также это еще одна дрессировка сегрегации по надуманным поводам. А светловолосым и светлоглазым проезд в 2 раза дешевле - ничего не напоминает?
Гость
31 августа 2023, 09:57
Тут скорее бородатым и черноволосым бесплатный проезд