перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Борьба с пробками: на перекрестке Новикова-Прибоя и проспекта Ленина изменилась схема движения. Рассказываем, как теперь ездить

21 августа 2023, 16:54
А мне уже больно интересно, кому дать премию за глупость? Как можно было так испоганить переход на Нахимова? Люди мечются от светофора к зебре, т. к. разница между ними 200 метров. Зачем? Бедным старикам вообще теперь два раза дорогу нужно переходить.
Гость
21 августа 2023, 10:55
С пробками борются с помощью качественного и стабильного общественного транспорта на выделенках и с приоритетом движения. Всё остальное только провоцирует людей ещё больше пересаживаться на авто.
Гость
21 августа 2023, 11:17
выделенки нужно строить дополнительно. замли в городе много. газоны ужать
Гость
21 августа 2023, 12:48
Гость
21 августа 2023, 12:48
выделенки нужно строить дополнительно. замли в городе много. газоны ужать
Не надо газоны ужимать. У нас широченные полосы, где многие лезут в два ряда. Вот полосы надо заужать как в Казани сделали. ГОСТы это позволяют
Гость
21 августа 2023, 17:40
Гость
21 августа 2023, 17:40
выделенки нужно строить дополнительно. замли в городе много. газоны ужать
Расширять нужно в данном случае не дороги, а кругозор. Благо всё пройдено другими странами и есть где учиться, без своих ошибок.
Гость
21 августа 2023, 21:57
этот островок со столбами и новым переходом придумал человек спешивший к гудвину очевидно теперь 100% в это чудо кто нибудь влепиться да и переход стал неудобным
Гость
21 августа 2023, 21:11
Раньше, до "талантливых" изменений в транспортных схемах и перестройки перекрестков, можно было из Кузнечихи до Московского можно было добраться на автобусе/маршрутке за 50 минут....теперь это просто мечта. Да все потому что все кто придумывает эти преобразования не пользуется общественным транспортом, а пиарится и ставит эксперименты на жителях города. Сегодня с пл. Минина до пл Советской - час!!! Это просто позор какой-то, а ведь это еще не сентябрь и не зима... что нас ждет....Дай Вас и Вашим детям здоровья!