перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Электробусы, которыми хотят заменить троллейбусы, начнут ходить в Нижнем в сентябре. Смотрим, как они будут выглядеть

18 августа 2023, 17:31
Бред же. В Москве с этими электробусами намучались уже. Практика показала, что троллейбусы во всём лучше. Абсолютно по всем параметрам. Зачем они нам то?
Гость
19 августа 2023, 10:52
Чтобы через какое-то время... эти московские...нам передавать (под шумок)))
Гость
20 августа 2023, 09:51
Кому-то нужно донашивать за мАсквой, а у нас это уже в привычке последние годы
Гость
18 августа 2023, 12:56
Так нет же инфраструктуры для электро автобусов, а для троллейбусов есть. Почему не купить новые троллейбусы, спросите вы? Так потому, что где то тут есть интерес коррупционеров принимающих решения.
Гость
18 августа 2023, 13:18
Мы теперь любимая и удобная "стиральная машина"?
Гость
18 августа 2023, 13:39
Главное, что есть , о чём отчитаться ...
Гость
20 августа 2023, 06:54
Какой смысл задавать глупые вопросы? Мы давно уже поняли, что нижегородцев никто не спрашивает... И скоро выборы, кандидатуру благословил, значит "все нижегородцев в едином порыве проголосует" (вот в этом месте нас точно давно никто не спрашивает, а просто " знают как для нас лучше" ) и чуда здесь не случится... На транспорте написано, что они " заряжен на поездку" - все честно, значит больше будем ходить пешком..
Гость
18 августа 2023, 20:44
Требуется проверка на соответствие занимаемым должностям по итогам внедрения новшеств.
Гость
20 августа 2023, 09:53
в сентябре результаты и узнаете
20 августа 2023, 11:21
Сначала ля эксперимента заменили бы неск рейсов дизельных автобусов .Уверен что зиму не переживут .Привязались к троллейбусам,ну да старые ,ездят функцию выполняют,но когда ради гламура будешь на остановке стоять в мороз минут 40 ибо зарядить надо ,вот тогда..
Гость
19 августа 2023, 08:02
Опять наши деньги на ветер! Ну и руководство у нас! Делают всё, чтобы их инициативу заметили в Кремле.
Гость
18 августа 2023, 15:31
судьба у них будет такая же как у автобусов-гармошек
Гость
18 августа 2023, 13:06
"нижегородские электробусы изготовлены по индивидуальному заказу от ГАЗа" - вот вам и ответ почему не отстояли троллейбусы - газ через никитина пролобировал поставку, т.к. эти их китайские электробусы с надписью ГАЗ не очень то надежная штука (возгорания в Петербурге) да и не особо их берут!
Гость
18 августа 2023, 20:27
Троллейбусы в нн - устаревшие, медленные развалюхи. Любой вариант будет лучше чем они
Гость
18 августа 2023, 20:42
Гость
18 августа 2023, 20:42
Троллейбусы в нн - устаревшие, медленные развалюхи. Любой вариант будет лучше чем они
Ок, вариан - новые троллейбусы.
Гость
19 августа 2023, 07:49
Гость
19 августа 2023, 07:49
Ок, вариан - новые троллейбусы.
Будут новые, но такие же неповоротливые и медленные…
Гость
18 августа 2023, 13:03
Когда начнут закупать транспорт большой вместимости - автобусы/электробусы-гармошки, сочленённые трамваи?
Гость
18 августа 2023, 13:06
Никогда, отстаньте.
Гость
18 августа 2023, 13:07
Всё это ...и , вообще, ВСЁ - ТОЛЬКО для МАСКВЫ !
Гость
18 августа 2023, 13:13
Гость
18 августа 2023, 13:13
Всё это ...и , вообще, ВСЁ - ТОЛЬКО для МАСКВЫ !
Да, и всякие станции мцд, мсд... - только там... А у нас деревянные мосты сыпятся ..., а обычные мосты надо ремонтировать каждый год, чтобы из пробок не вылезали...
Гость
20 августа 2023, 10:03
"Власти планируют обновить общественный транспорт".... а давайте с народом, так сказать. в одном порыве, на одном "аккумуляторном" до работы и с работы? Не планируют? Нет? "вместе мы можем больше..." кто это так чудненько обещал? хотя не уточняется с кем вместе...
Гость
19 августа 2023, 09:13
Красивые,не то что убогие пазики из прошлого века.
19 августа 2023, 10:44
Электробусы больше месяца не проживут, будут Вам ваши любимые комфортабИльные ПАЗики
Гость
19 августа 2023, 15:51
19 августа 2023, 15:51
Электробусы больше месяца не проживут, будут Вам ваши любимые комфортабИльные ПАЗики
Не, не мои,скорее Ваши.
Гость
20 августа 2023, 09:55
причем здесь пазики? речь идет о ликвидации троллейбусов
Гость
18 августа 2023, 23:00
ништяк, у меня даже встал
Гость
20 августа 2023, 09:54
"заряжен ... на поездку"- слоган соответствует
Гость
19 августа 2023, 15:01
Давно пора а то эти троллейбусы через каждый миг ломаются.
Гость
20 августа 2023, 09:58
если Вам так не везет с троллейбусами, которые заряжаются от проводов, то представляю как Вам будет "везти" от этих игрушек аккумуляторных)))
Гость
20 августа 2023, 20:30
Гость
20 августа 2023, 20:30
если Вам так не везет с троллейбусами, которые заряжаются от проводов, то представляю как Вам будет "везти" от этих игрушек аккумуляторных)))
Посмотрим. Аккумуляторные игрушки уже велосипеды с улиц вытеснили. Троллейбус не заряжается от проводов, а запитывается от проводов контактной сети. Обрыв... и жди пока устранят, задно и на других ветках напряжение вырубят.
28 августа 2023, 20:31
Гость
28 августа 2023, 20:31
если Вам так не везет с троллейбусами, которые заряжаются от проводов, то представляю как Вам будет "везти" от этих игрушек аккумуляторных)))
Электробусы на 17 лет помладше будут, наверно по этому они меньше ломаться будут. Качество сборки и материалов тоже кстати подросло. Ну и то что проводов нет - тоже плюс.
Гость
18 августа 2023, 14:55
Ну почему опять оранжевые, как роба в Гуантанамо, как грунтовка под окраску?
Гость
18 августа 2023, 15:09
Чтоб не сильно выделялись, когда сломаются, и их подменят бензиновые...
Гость