перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Такси станет роскошью. Как новый закон изменит цены на поездки и оставит водителей без работы — мнение эксперта

11 августа 2023, 14:05
да будет роскошь. теперь 100 метров будут ногами ходить. в сказку что таксисты уйдут с работы я не верю. ленивые жопы за баранкой зарабатывающие по сотке в месяц не поднимая опы никуда не пойдут. просто потому что ничего не умеют и не хотят больше. будут драться за клиента видать. в любом случае эта сфера роскошь. она не относится к жизненно важной сфере затрат. а как будут жировать таксисты обычным людям не интересно. на рынке не хватает водителей грузового транспорта. работы полно, не умрут с голоду, так что мы за них не переживаем
Гость
11 августа 2023, 09:36
Если без работы останутся люди из аулов и кишлаков,я только - ЗА!!!
Гость
11 августа 2023, 09:51
И что? Домой поедут? не... пойдут они с ножичками в тёмные подворотни добывать на жизнь...
Гость
11 августа 2023, 12:24
бьрат я в свой аул и в саседняя кишьлак купить два сьправка о том што здаров савсем ни судим исчо купиль диня арбуз два коробка и ослик белий детский
Гость
11 августа 2023, 12:36
Не только такси, вся жизнь дорожает, жилье не доступно для 90% граждан, в сочи на самолете лететь дорого стало, авто тоже уже роскошь, вот и забота о благосостоянии граждан на лицо, кругом успехи и инфляция 2 % просто смех.
Гость
11 августа 2023, 11:39
А вообще такси и так подорожало. Один и тот же маршрут всегда. Буквально пару тройку месяцев было край это 200 рублей, сейчас 540руб.
Гость
12 августа 2023, 09:25
Все законы в России в интересах крупного бизнеса и правящей элиты.
Гость
12 августа 2023, 20:37
Скоро опять бомбилы на дороги вернуться,
Гость
12 августа 2023, 06:44
А вот интересно! Почему в вечно гниющее Западе агрегатов запрещены? Пример? Париж, Лондон! Может все дело в жадности владельца агрегатов из списка Форбс? И ещё! Похоже на плохую пиар компанию ....по внедрению москвич в таксопарки?